Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

Как ты догадался?-удивленно спросила Элена.Ты настоящий гурман!-восхищенно сказала Элена.Я пойду посмотрю как там ужин,а ты присаживайся,я быстро.-сказала Элена.Она зашла на кухню,все было готово.Элена аккуратно переложила куру на блюдо и ,взяв салат,пошла в гостиную.А вот и я!Все готово!-радостно сказала Элена.Она положила еду на стол.Приступим?Только бы все удалось!-сказала Элена.

0

102

Атилио попробовал блюдо. Пауза и... Бесподобно! - воскликнул Атилио. Пальчики оближешь! - похвалил он Элену. Затем он открыл бутылку шампанского и разлил его по бокалам. За что выпьем?! - спросил он.

0

103

В это время Флавия позвонила в дверь.

0

104

Элена удивилась.Она никого не ждала.Она подошла и открыла дверь...это была....Флавия!

0

105

Привет Элена! Я решила немножко прогуляться и заглянула к тебе.

0

106

Привет,Флавия.Проходи,пожалуйста-сказала Элена с нескольким сожалением,что их ужин прервали.Мы тут с Атилиу ужинаем,присоединишься?-предложила Элена.

Отредактировано Элена (Вс, 25 Окт 2009 10:05:18)

0

107

Флавия не подумала,что Элена ни одна.Извини,Элена.Я не знала,что у тебя гости.Я могу зайти в другой раз.

0

108

Да ничего страшного ,Флавия!Проходи!-сказала Элена

0

109

Флавия прошла в гостинную и сказала Привет,Атилио!Извини,что помешала вам. Хотя сама была очень рада видеть Атилио.

0

110

Здравствуй, Флавия! - поприветствовал ее Атилио. Как поживаешь?! Ты вовсе не помешала нам. Присоединяйся, поужинай с нами! Элена приготовила восхитительный ужин, - сказал он и услужливо отодвинул стул для Флавии.

0

111

Все сели за стол .Элена была не очень рада визиту Флавии.Она надеялась провести этот вечер только с Атилиу.Пытаясь отогнать эти грустные мысли,Элена предложила приступить к ужину.

0

112

Раз уж мне посчастливилось ужинать сегодня в окружении двух прекрасных женщин, то позвольте мне поднять бокал за вас! За милых дам! Будьте любимы и будьте счастливы! - произнес тост Атилио и с нежностью посмотрел на Элену. Он не мог не заметить, что она расстроена.

0

113

Все подняли бокалы и отпили немного вина.Флавия,как продвигается твой заказ на оформление квартиры?Который тебе заказал тот противный старик,вечно придирающийся к мелочам-спросила Элена с легкой улыбкой.

Отредактировано Элена (Вс, 1 Ноя 2009 15:50:40)

0

114

Я уже так устала.Этот старик всем недаволен,вечно придирается.Но ничего,все будет нормально и я доведу это дело до конца.Ведь он платит хорошие деньги.-ответила Флавия,а сама не спускала глаз с Атилио.

Отредактировано Флавия (Вс, 8 Ноя 2009 14:18:27)

0

115

Да,он такой зануда!Не повезло тебе.-смеясь,сказала Элена.Может,принести десерт?-спросила Элена у гостей.

0

116

А что там у тебя на десерт?-поинтересовалась Флавия

0

117

Мороженое с фруктами,я больше ничего не смогла приготовить,посмотрела на изобилие рецептов и поняла,что это мне не по силам-сказала,улыбнувшись ,Элена.Сейчас принесу мой шедевр и вы оцените!-сказала Элена и пошла на кухню за угощениями.Вернувшись,она поставила перед каждым гостем по красивой вазочке с десертом.Поверх мороженого лежали,мелко порезанные,различные фрукты(киви,персик,банан,маракуйя).А вот и десерт!-радостно сказала Элена.Попробуйте и скажите свое мнение!-попросила Элена .

0

118

Элена,очень вкучно!!!Я обожаю мороженое с фруктами!!! Только не всегда могу себе это позволить-сказала Флавия.

0

119

Спасибо!Да нам женщинам всегда нужно себе во многом отказывать,чтобы быть в форме.-сказала Элена гостям.После десерта все выпили по чашечки кофе и как воспитанные гости стали собираться домой,первая ушла Флавия,чтобы дать возможность влюбленным попрощаться.Атилиу нежно поцеловал Элену и сказал,что сегодняшний вечер ему очень понравился.Они попрощались.Атилиу ушел.Элена была немного огорчена,что все  ,что она плпнировала не получилось,она думала побыть с Атилиу наедине,поговорить.Но значит в следующий раз.Элена пошла в спальню.----->пошла в свою спальню

0

120

Элена вернулась от Орестоса.Ее удивила раздрожительность Лидии,такое ощущение.что она винит ее во всех недостатках Орестоса.Отогнав грустные мысли,она решила принять душ.Затем она выпила кофе и решила сделать сюрприз Атилиу,неожиданно появившись у него дома.Она выбрала самый красивый костюм ,переоделась,привела себя в порядок и поехала к Атилиу.---->гостиная

Отредактировано Элена (Ср, 30 Дек 2009 15:48:53)

0