Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

Да, сегодня. Тебе понравились цветы? - спросил Атилио.

0

22

Да,очень понравились,но право не стоило!Но зато моя гостиная теперь преобразилась!Спасибо!Как путешествие прошло?

0

23

О путешествии я расскажу тебе при встрече. Поужинаем сегодня вместе? - спросил Атилио.

0

24

Хорошо!Сегодня?Во сколько?А то мне еще надо в студию заглянуть.

0

25

В таком случае я заеду за тобой в студию в 6. Ты не против?

0

26

Хорошо!Буду ждать!

0

27

На этом они попрощались. Атилио поехал на работу. Там он встретил Изабелл. Она предложла поужинать вместе, но Атилио отказался, сославшись на усталость после многочасового перелета. Арналду и Марсело в офисе не было, и Атилио поехал в студию Элены...

0

28

Элена после разговора с Атилиу поехала в студию----->поехала в студию

0

29

Они зашли в гостиную,присели на диван.Элена попросила Тадинью принести им кофе.Серлее не терпелось узнать новости.Элена ,не тяни,рассказывай!Хорошо,хорошо!Когда мы с Эдуардой были в Венеции,то познакомились с одним мужчиной,его зовут Атилиу и он тоже из Рио.!Представляешь,но и это не самое забавное,он работает в фирме,где работает Марселу!Мир тесен!Но и это не все.Сегодня он пригласил меня на ужин в итальянский ресторан!Было чудесно!Он такой интересный,образованный и галантный!Давно я таких мужчин не встречала!-Элена вся сияла.Да подруга,ты ,кажется ,влюбилась!Я тоже думала,что таких мужчин не осталось!А как Эдуарда?Не помирились еще?Нет еще!Она очень расстроена,уже второй день из комнаты не выходит и не разговаривает ни с кем!Я думаю,что Марселу должен ей сам все объяснить,иначе она не простит его никогда.Но он пока не приходил,хотя я слышала,что его выписали.Ладно,Серлея,пойду я к ней зайду,пока!До завтра!Пока,Элена---->пошла в комнату к Эдуарде

Отредактировано Элена (Пн, 16 Фев 2009 11:22:59)

0

30

Они вошли домой.Эдуарда сказала,что пойдет в свою спальню,чтобы разобрать покупки и сходить в душ,а Элена решила выпить кофе и сходить в студию,она вспомнила,,что забыла папку с эскизами---->поехала в студию

0

31

Элена вернулась домой,Тадинья сказала ,что Эдуарда поужинала без нее и теперь отдыхает.Хорошо,Тадинья,я поем одна.Элена поужинала и пошла в свою спальню.---->ушла в спальню

0

32

Элена зашла в гостиную,Тадинья сказала,что Эдуарда спит.Тогда Элена тоже пошла к себе .----->ушла в спальню

0

33

Элена увидела Эдуарду,сидящую на диване.Она подошла к ней.Привет,дочка!Как дела?Что-то случилось?Я слышала какие-то голоса!Ты выглядишь такой счастливой!

0

34

Да мама, я счастлива, сейчас приходил Марселу, все мне объяснил и мы пирились, эта авария вышла случайно, он просто повез Лауру домой, а она вырвала у него из рук телефон, Марселу отвлекся от дороги и произошла авария. Но теперь все хорошо, он меня любит, и я его тоже.

0

35

Я так рада за вас!Вы говорили о свадьбе?Ведь она теперь состоится,не так ли?

0

36

Я думаю да, но конкретно мы о свадьбе еще не говорили, мы же только помирились.

0

37

Тогда понятно,вы с ним больше не договаривались о встрече,чтобы обсудить свадьбу?

0

38

Эдуарда сказала,что нет пока ,у него много дел на фирме,они договорились все обсудить в ближайшие дни.Хорошо!Я пойду в студию,там нужно закончить один заказ.А ты чем займешься?Не знаю,пока!Ну ладно тогда я пойду,если захочешь приходи в студию---->Элена ушла в студию

Отредактировано Элена (Вс, 15 Мар 2009 10:14:38)

0

39

----->Элена вернулась из студии....Эдуарды не было дома,Тадинья сказала,что она пошла прогуляться.Тогда Элена попросила кофе и расположилась на диване,чтобы немного отдохнуть

0

40

Жаль,что Атилиу не оказалось дома,так хотелось услышать его голосВ друг раздался звонок..Это был Атилиу!Они поговорили и решили,что завтра пойдут поужинать.Элена была очень счастлива,силы вернулись к ней и она решила доделать наброски  одного из заказов.Когда она закончила было уже 12 часов ночи,Эдуарда уже вернулась и пошла спать.Элена тоже решила идти спать,чтобы поскорей наступило завтра и она встретится с Атилиу!----->пошла в свою спальню

Отредактировано Элена (Пн, 16 Мар 2009 21:33:42)

0