Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Если тебя не затруднит,то я согластна прокатиться в твоей компании-улыбнувшись,сказала Элена.Они со всеми попращались и направились к выходу.

0

62

Если тебя не затруднит... - улыбнувшись, сказала Элена. Вовсе нет, - ответил Атилио. Спасибо за прекрасный вечер, - обратился он к Бранке. - Всего доброго! До свидания!
---> поехали к Элене.

Отредактировано Атилио (Сб, 18 Апр 2009 14:15:11)

0

63

Марсело заметил, что все как-то спешно расходятся. Затем он взгялнул на часы. Было уже очень поздно.
- Милая, поехали домой. Уже так много времени, не будем докучать родителям, хорошо?
Получив утвердительный ответ, Марсело попрощался со всеми, под руку с Эдуардой вышел из дома и уехал.
--->Уехали к себе домой.

0

64

Лаура написал(а):

- Лео, - она едва прикоснулась к нему щекой в знак прощания, -  спасибо ,что составил мне сегодня компанию и был со мной таким любезным,в отличие от твоего брата.

Лео был на седьмом небе, покраснел и глупо улыбнулся, эмоции были выше его. Ах, как она, Лаура, хороша!
- Ну что ты, это мне было с тобой очень приятно, я чудесно провёл время. А на Марсело не обращай внимания, ты же понимаешь...Он не мог подобрать слов и немного смутился.
-Да, конечно, обязательно созвонимся на выходных и договоримся об уроках! Счастливо

0

65

Бранка попрощалось с сыном. Они поцеловались.Досвидание.Хорошо что мы все уточнили. Теперь ваша свадьба пройдет хорошо. ПРОСТО НА УРА!!!!!Она попращалась С Эленой и Атилио. С Виржинией, Транжиу.Лаурой.

Отредактировано Бранка (Вс, 19 Апр 2009 06:41:26)

0

66

Ну вот дом опять пуст.Грустно сказала Бранка.Хотя ужин прошол на Ура.Я умею устрайвать ужины. Правда Зила.Да сеньора Бранка. Ваши ужины проходят очень хорошо. ВСе ушли довольные. Бранка улыбалась. Я пошла отдыхать Спокойной ночи. Спокойной ночи Сеньора.сказала Зила.Бранка ушла.

0

67

Бранка сидит за столом.

0

68

Лео спустился в столовую и подошёл к столу: - Доброе утро, мамочка. Как спала?
Садится за стол.Тут же подошла Зила и спросила : Вам принести что-нибудь особенное, синьор?
- Нет, Зила, спасибо, я только выпью сок.

Отредактировано Лео (Чт, 14 Май 2009 23:14:49)

0

69

После того как все пообедали. Арналду ушел на фирму. И лео поехал с ним. Можеш убирать. Со стола. А то я так растолстею.Бранка вышла из столовой.

0

70

Все уселись застол. Марсело открыл бутылку шампанского и начал разливать. Все смотрели друг на друга и улыбались.

0

71

В столовую вошла Элена. Эдуарда увидев её подбежала к ней, обняла и сказала: Мама! Как я рада тебя видеть! Я так соскучилась! В Нью-Йорке мне показалось что я беременна, но это оказалась ложная тревога. А как у тебя дела пока нас небыло?

+1

72

Лео взял трубку и набрал номер Лауры: Здравствуй, Элвира, позови пожалуста Лауру к телефону.
Элвира даёт трубку Лауре. Лаура: Да?
Привет, Лаура!....... Чем ты планирешь заниматься завтра вечером?......Ты знаешь, приехали Марсело с Эдуардой. Мама устраивает приём  у нас дома.
Ты придёшь?

0

73

Здравстуй,дорогая!Как я рада тебя видеть!Жаль,что ты не беременна.А я уже стала привыкать к роли бабушки-улыбаясь,сказала Элена.Все хорошо,работаем,не покладая рук,очень много заказов.Расскажи ка лучше о себе,как отдохнули?-спросила с интересом Элена у дочери

Отредактировано Элена (Вс, 7 Июн 2009 22:37:39)

0

74

Прекрасно отдохнули, но возвращаться тоже всегда приятно- с улыбкой ответила Эдуарда Элене.

0

75

Замечательно!Когда планируете въехать в свою квартиру?-спросила Элена

0

76

Я думаю нам пора поплавать. Ка насчет если мы все отправимся к басейну и позагораем. Под ярким солнцем. предложила Бранка.В доме такая духатища.На счет купальников не волнуйся Элена я тебе дам.Улыбалась Бранка

0

77

как будет закончен ремонт ответила Дуда. На идею Бранки Эдуарда ответила: Прекрасная мысль!

0

78

Все решено иднм к бассейну. Бранка встала. и пошла к бассейну.

0

79

Я думаю нам пора поплавать. Ка насчет если мы все отправимся к басейну и позагораем. Под ярким солнцем. предложила Бранка.В доме такая духатища.На счет купальников не волнуйся Элена я тебе дам.Улыбалась Бранка

Спасибо,Бранка,но я ,пожалуй,не буду загорать,просто посижу в теньке-сказала,улыбнувшись Элена и отправилась вместе со всеми к бассейну---->пошла к бассейну

0

80

из Гостиной ---->

- Что ж, пора рассказать тебе, что я знаю. - Бранка села на стул в ожидании еды. - Мне стало известно, что твой отец переводит деньги за границу. Насколько я помню, с этим как-то связан некий Сейшас, но я точно не помню, кто это. Вроде, он однажды ел у нас. Но дело даже не в том, что Арналду обкрадывал нас. Он переводил деньги на счета... Изабел!

0