Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 161 страница 180 из 998

161

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/f80ec353869948389f92076363ee3a5d.jpg
Рекорд в очередной раз меняет время показа "Уродины Белы". Стартовал сериал в 20.30, затем был перенесен на 21.15, 21.35, потом на 20.15 (под страхом последних серий "Дороги из Индии"). С сегоднешнего дня новела будет выходить в 20.45, чтобы составить конкуренцию сериалу "Прожить жизнь".

Товарищи, ей-Богу смешно!

0

162

Недельные рейтинги новел (7/9-12/9), в пунктах:

ГЛОБО:
Дорога из Индии - 49
Рожицы - 33
Рай - 26
Malhacao - 21
Голос сердца - 18

РЕКОРД:
Уродина Бела - 6
Параллельная власть - 6

СБТ:
Продается фата невесты - 4

0

163

Бранка написал(а):

С сегоднешнего дня новела будет выходить в 20.45, чтобы составить конкуренцию сериалу "Прожить жизнь".

Мечтать не вредно...)))

0

164

А Боску Бразил никак не успокоится... Теперь на роль главной героини в его сериале "Доброе утро, Франкенштейн" назначена Приссила Фантин. Это уже третья кандидатура после Каролины Дикманн и Фернанды Васконселус. Невольный вопрос в стиле Силвиу ди Абреу: Quem sera a proxima vitima?

0

165

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/7a546218d6ad9c5ea4a17e8ccea90b72.jpg
После того, как Тьягу Сантьягу (ведущий сценарист Рекорда) перешел на СБТ, аналогичного поступка ожидали и от Бьянки Риналди - главной звезды Рекорда, любимицы Сантьягу. Однако, стало известно, что Риналди продлила контракт с родным каналом до 2014, т.ч. СБТ остается только пускать слюни по альтернативной рабыни Изауре.

0

166

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/ffe6ab090ad1d7ac0c6f77d824cd34f1.jpg
Вчерашние рейтинги (14/09/09), в пунктах:
ГЛОБО:
Голос сердца – 21
Рай – 30
Рожицы – 37
Прожить жизнь – 42

РЕКОРД:
Уродина Бела – 7,5
Параллельная власть – 7

СБТ:
Продается фата невесты – 4,5

0

167

Бранка написал(а):

Quem sera a proxima vitima?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Надеюся, на этом он не успокоится и в конечном итоге остановит свой выбор на ком-нибудь другом...

0

168

Атилио написал(а):

Надеюся, на этом он не успокоится и в конечном итоге остановит свой выбор на ком-нибудь другом...

Вот-вот! Золотые слова!

0

169

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/05c8e4eeb78727ac4b460f8c379afb39.jpg
Из рубрики "Первый прощальный концерт Аллы Пугачевой":
Рано плакать по Манеку, т.к. он уже попросил "Глобо" купить права на экранизацию книги "Долина Абраау" португальской писательницы Аугустины Бессы-Луис. У сценариста появилась идея снять 50-тисерийную мини-новелу.
В книге рассказывается трагическая сага Эмы, португальской мадам Бовари. Красивая, но нервная, Эма замужем за Карлусом, но ее единственная любовь - роскошь. В жизни героини было три романа, но их нельзя назвать удачными. В конце Эма погибает. Книга считается классикой португальской литературы.

Отредактировано Бранка (Ср, 16 Сен 2009 20:27:54)

0

170

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/46f5a077d786f19992635abd744b4f68.JPG
16 лет назад Леонарду Виэйра сыграл главного героя в успешном глобовском шестичасовом сериале "Моя мечта". Автором новелы был Марсилиу Мораэс. В январе 2010 года на смену "Параллельной власти" на Рекорде придет "Поток/Ручей времени". Автором выступит тот же Марсилиу Мораэс, главного героя сыграет тот же Леонарду Виэйра. Более того, учитывая, что сценарист хотел бы видеть в своем сериале Бьянку Риналди, многовероятно, что пара Виэйра-Риналди из саги о мутантах повторится.

Место действия новелы - маленький городок, взбудораженный постройкой курорта. В сериале произойдет серия убийств (что для Рекорда в порядке вещей), а позже обнаружится, что все они связаны с политическим заговором.

0

171

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/a1e696b9d7aaaaab2af8f1f7fbb5bba8.jpg
Майтэ Проэнса, закончив съемки в "Дороге из Индии", уже приглашена в новелу Силвиу ди Абреу "Пассьоне".

Фотка - супер...

0

172

Бранка написал(а):

Майтэ Проэнса, закончив съемки в "Дороге из Индии", уже приглашена в новелу Силвиу ди Абреу "Пассьоне".

Теперь я еще больше хочу посмотреть этот сериал...

0

173

Атилио написал(а):

Теперь я еще больше хочу посмотреть этот сериал...

Присоединяюсь. Досмотрим ПЖ - и открываем новую тему)))

0

174

Ой, точно! Это ведь 8-часовая новелла, она будет после "Viver a Vida"! А у меня замкнуло и я подумала, что они одновременно будут идти (тогда бы я, навряд ли бы, стала смотреть)!

0

175

Галя, а Сюзана Виейра в "Viver a Vida" будет?! Я читала, что она отказалась от роли в "Cinquentinhas" ради роли в "Viver a Vida"... И что слышно о Вивиан Пажмантер?!

0

176

Атилио написал(а):

Галя, а Сюзана Виейра в "Viver a Vida" будет?! Я читала, что она отказалась от роли в "Cinquentinhas" ради роли в "Viver a Vida"... И что слышно о Вивиан Пажмантер?!

1. Сюзана Виэйра от "Пятидесятилетней" не отказывалась (у нее главная роль), но там всего лишь восемь серий, т.ч. чем черт не шутит... А вообще ходили слухи, что она появится в "Путаннице/Колыбели для кота", но не сразу.
2. Вивиани Пажмантер сыграет старшую дочь Антониу Фагундеса в "Добром утре, Франкенштейн", т.ч. ее мы в "Прожить жизнь" вряд ли увидим:(

0

177

После роли лесбиянки Стелы в "Фаворитке" Паула Бурламаки сыграет Софию в "Путаннице", следующем шестичасовом сериале (05/10/09). Ее героиня - компетентная учительница, которую обвинят в домогательствах к ученику. Но на самом деле это будут проделки главной злодейки сериала Вероники (Паола Оливейра). Из-за этой проблемы пошатнется брак Софии с Дави Брандау (Анжелу Антониу). Помимо прочего у учительницы будут неприятности с сыном Педру (Ронни Криват), которого посадят в тюрьму. В общем, веселая роль...

0

178

Вчерашние рейтинги, в пунктах:
ГЛОБО:
Голос сердца - 18
Рожицы - 33

РЕКОРД:
Уродина Бела - 8

0

179

Бранка написал(а):

Сюзана Виэйра от "Пятидесятилетней" не отказывалась

Значит, это была ложная информация...

Бранка написал(а):

Вивиани Пажмантер сыграет старшую дочь Антониу Фагундеса в "Добром утре, Франкенштейн", т.ч. ее мы в "Прожить жизнь" вряд ли увидим

У меня глаза разбегаются, не знаю за что хвататься, все хочу посмотреть... И "Прожить жизнь", и "Пассьоне", и "Путаницу", и "Доброе утро, Франкенштейн!"...

0

180

Атилио написал(а):

И "Прожить жизнь", и "Пассьоне", и "Путаницу", и "Доброе утро, Франкенштейн!"...

Если хочется, значит - надо!))) На самом деле меня это все тоже привлекает - большая редкость, чтобы вот так вот сразу!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.