Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 141 страница 160 из 998

141

Я тогда сейчас тему отдельную открою! Я буду там видео и музыку выкладывать, а ты краткое содержание, новости, рейтинги... Идет?!

0

142

Атилио написал(а):

Я буду там видео и музыку выкладывать, а ты краткое содержание, новости, рейтинги... Идет?!

ОК! А с этими "новостями" что будет? Прикрываем лавочку?

0

143

Бранка написал(а):

А с этими "новостями" что будет? Прикрываем лавочку?

Нет! Там только про "Viver a Vida", а здесь про все остальное! Или лучше все новости сюда?! Как ты думаешь?!

0

144

Да нет, мне кажется, можно для Манеки и новую тему открыть...:) А это может повлечь за собой какие-нибудь неприятные последствия? В том плане, что я точно не знаю, насколько сложно здесь открывать новые темы...)))

0

145

Бранка написал(а):

Да нет, мне кажется, можно для Манеки и новую тему открыть... А это может повлечь за собой какие-нибудь неприятные последствия? В том плане, что я точно не знаю, насколько сложно здесь открывать новые темы...)))

Тогда давай все новости про "Viver a Vida" туда, а про все остальное сюда!

Чтобы тему новую открыть, заходишь во Флуд, в правом нижнем углу жмешь "Новая тема", заголовок, сообщение, "Отправить" - все, готово!

0

146

Атилио написал(а):

Чтобы тему новую открыть, заходишь во Флуд, в правом нижнем углу жмешь "Новая тема", заголовок, сообщение, "Отправить" - все, готово!

Все оказалось гораздо проще, чем снилось мне в кошмарах!)))

0

147

Атилио написал(а):

Я тогда сейчас тему отдельную открою!

Готово! Галя, объясни мне непонятливой: почему у нас говорят 8-часовая новелла, а у них пишут 21h?!

0

148

Атилио написал(а):

почему у нас говорят 8-часовая новелла, а у них пишут 21h?!

Все началось в 1969 году, когда вышла "Фата невесты". Она шла в 20.00 и положила начало восьмичасовому таймслоту на "Глобо". С течением времени, ближе к 90-м, восьмичасовые сериалы стали показывать примерно в 20.30, а теперь и вообще в 21.00 (преимущественно из-за острообщественных тем, поднимаемых сериалами, которые детям до 14 не рекомендуются!). Т.ч. время изменилось, а название осталось, но логичнее, конечно, было бы называть девятичасовые сериалы:)

0

149

Ясно!))) Спасибо!)))

Бранка написал(а):

What the world needs is love!

:love:  :love:  :love:

Только ты "now" пропустила!)))

0

150

Атилио написал(а):

лько ты "now" пропустила!)))

Точно! Сейчас исправлю!)))

0

151

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/ed58ef03ca7b694c6aed9aacfe57532b.JPG

Автор Ciranda de Pedra (второго по провальности сериала "Глобо") Алсидес Ногейра (которого мы знаем, как помощника Силвиу де Абреу в "Новой жертве", "Вавилонская башня", а также, как соавтора "Власти желания") работает над новым проектом - шестичасовой новелой. Сценарист утверждает, что это будет динамичная история с большим количеством молодежи. Синопсис должен быть передан руководству до конца октября.

Отредактировано Бранка (Вс, 13 Сен 2009 09:47:14)

0

152

Все живые Элены Манеку (за исключением Таис Араужу) собрались, чтобы в рамках передачи "Глобо", вспомнить самые запоминающиеся моменты своей карьеры. Передачу вела Жулия Леммерц (Лусия Элена "Воздушные замки") - дочь самой первой Элены - Лилиан Леммерц.

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/b5e481246510f8a8e8560e85238e0e8b.jpg
На фото слева направо: Вера Фишер (Семейные узы), Режина Дуарти (История любви, Во имя любви, Страницы жизни), Майтэ Проэнса (Счастье), Кристиани Торлони (Женщины в любви).

Отредактировано Бранка (Вс, 13 Сен 2009 09:49:09)

0

153

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/4deca22071049f3e58434baba0ac4aa4.jpg
Каики Бриту (Бетинью "Талисман") впервые за 8 лет телевизионной карьеры сыграет в восьмичасовой новеле - Силвиу де Абреу пригласил его в "Пассьоне". Последней работой Каики была роль Паулинью в "Трех сестрах" (2008) - самом провальном семичасовом сериале "Глобо".

Как похорошел-то паренек!

Отредактировано Бранка (Вс, 13 Сен 2009 09:50:53)

0

154

Предварительный рейтинг "Дороги из Индии" - 41 пункт и доля 63%. Ниже для сравнения приводятся рейтинги восьмичасовых сериалов последних трех лет:

Фаворитка (2008/09) - 40 пунктов, доля - 65%;
Два лица (2007/08) - 41 пункт;
Тропический рай (2007) - 43 пункта;
Страницы жизни (2006/07) - 47 пунктов.

0

155

Бранка написал(а):

Все живые Элены Манеку (за исключением Таис Араужу) собрались, чтобы в рамках передачи "Глобо", вспомнить самые запоминающиеся моменты своей карьеры. Передачу вела Жулия Леммерц (Лусия Элена "Воздушные замки") - дочь самой первой Элены - Лилиан Леммерц.

Хотела бы посмотреть! Правда, все равно ничего бы не поняла!)))

"Viver a Vida". За кулисами:

http://redeglobo.globo.com/Tv_globo/Noticias/foto/0,,21923110-EXH,00.jpg

O autor Manoel Carlos cercado pelas mulheres de Viver a Vida:
Lília Cabral, Letícia Spiller, Taís Araújo, Giovanna Antonelli, Alinne Moraes e Bárbara Paz

0

156

Атилио написал(а):

O autor Manoel Carlos cercado pelas mulheres de Viver a Vida:

Спайс Герлз - ни дать, ни взять!

0

157

Бранка написал(а):

Спайс Герлз - ни дать, ни взять!

Ага, а он самый spicy из них!)))

0

158

Атилио написал(а):

Ага, а он самый spicy из них!)))

Судя по отсутвию других блондинок, он Эмма Бантон)))

0

159

Бранка написал(а):

Судя по отсутвию других блондинок, он Эмма Бантон)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

160

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/4e0533d21e5ecdb713b5964c6f32977d.JPG
Элизабет Жин (одна из создательниц "Талисмана") вступает в борьбу за вакантное место сценариста шестичасового сериала, который пойдет после "Путанницы/Колыбели для кота". Сценаристка передала синопсис дирекции "Глобо". Одна из сюжетных линий: бывшие жены отравляют жизнь бывшим мужьям, используя собственных детей. Это будет современный сериал и, согласно словам сценаристки, "с очень противоречивыми сценами". Предварительное название - "По ту сторону жизни".
Последней новелой Жин была "Вечная магия", начавшая череду провальных шестичасовых сериалов. Видимо, поэтому отклонили синопсис ее сериала "Всевидящий глаз", предложенный сценаристкой как замена ""Бизнеса по-китайски".

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.