Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

Нанду написал(а):

Но при населении в 11 млн. 16 тыс. 703 человека это капля в море, это где-то 26,6% если я правильно посчитала)))

По-моему, это солидный результат! То есть сериал смотрит 1/4 жителей Сан-Паулу! Это много!

К новостям:

Кассия Кисс выходит замуж

http://www.picamatic.com/show/2009/09/02/11/53/4933771_bigthumb.jpg

Готовящаяся к свадьбе актриса Кассия Кисс сообщила вечером 4 августа на церемонии вручения "Премии всего лучшего", что уже продумала в деталях обряд бракосочетания с Жоао Батиста. "Это будет самый простой праздник в мире, очень красивое торжество. Перед вами счастливейшая женщина из ныне живущих", - объявила актриса журналистам. Она также рассказала, что намерена сблизить своих детей и будущих пасынков на церемонии, намеченной на начало сентября: "Мы собираемся объединить наших детей, которые будут для нас самыми важными свидетелями". После свадьбы Кассия с мужем отправятся в Италию, где пройдёт их медовый месяц.

Мариана Шименес рассталась с мужем

http://www.picamatic.com/show/2009/09/02/11/53/4933763_bigthumb.jpg

Мариана Шименес и ее муж, бизнесмен, владелец кинопродюсерской фирмы Педру Буарке, расстались. Развод прошел тихо, даже близкие друзья пары удивлены, что Мариана и Педру больше не живут вместе. А 6 августа Педру Буарке еще и стал жертвой преступления. Когда он находился на своей фазенде в городке Параиба-ду-Сул в штате Рио-де-Жанейро, его окружили четверо неизвестных, заставили сесть с ними в свою машину и приехать в Рио, где вынудили совершить банковский перевод на их счет. Кинопродюсер написал заявление в полицию, и 11 августа четверо подозреваемых в этом преступлении были задержаны в пригороде Рио. Им будет инкриминирован грабеж, захват частного лица и организация преступной группы. Троих из нападавший Педру Буарке уже опознал.

Розамария Муртиньу и Мауру Мендонса отметили золотую свадьбу

http://www.picamatic.com/show/2009/09/02/11/54/4933774_bigthumb.jpg

27 июля Розамария Муртиньу и Мауру Мендонса отпраздновали 50-летие своего союза. На торжестве присутствовали многие знаменитости, в числе которых актеры Бетти Фария, Бети Мендес, Ари Фонтоура, Арлети Саллес, Кристиана Оливейра, Силвия Пфейфер, Тони Рамус с супругой Лидиане, Стенио Гарсия с женой Марилени Саади, Режиналду Фария с супругой.

"Фаворитка" - хит продаж

http://www.picamatic.com/show/2009/09/02/11/55/4933781_bigthumb.jpg

Новелла Жоао Эмануэла Карнейру "Фаворитка" (2008) в ближайшее время выйдет в эфир в Чили и Пуэрто-Рико, а чуть позже будет показана еще в 14 странах. "Фаворитка" куплена 70% стран Латинской Америки. Учитывая конкуренцию с латиноамериканскими производителями сериалов на испанском языке, это большой успех.

Все мы немножко негры

http://www.picamatic.com/show/2009/09/02/11/05/4933480_bigthumb.jpg

Актер Фабио Ассунсон и музыкант Шику Буарке (бывший муж Мариеты Северу) снялись в макияже представителей негроидной расы - для рекламы фестиваля африканской культуры "Black 2 Black", который пройдет в Рио-де-Жанейро с 28 по 30 августа. Девиз фестиваля - "Когда-то все мы были черными". На конференциях и концертах фестиваля примут участие бразильские и зарубежные представители.

braziliada.ru

0

102

"Viver a Vida". Рекламные ролики

Красота...
Кто-нибудь знает, что за песня звучит с 40 секунды и до конца?!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4kKG9BS8Viw[/youtube]

Элена (Таис Араужо)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y5nRv15Ohys[/youtube]

Маркус (Жозе Майер)
Наташа, любуйся!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7EWG4DsQO14[/youtube]

Маркус и Тереза (Лилия Кабрал)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ydp9e95dh-c[/youtube]

Лусиана (Алинни Мораес)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i-mJoLQ8R3U[/youtube]

Жорже и Мигел (Матеус Солано в двух лицах)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TjnixKljExk[/youtube]

0

103

Атилио написал(а):

Кто-нибудь знает, что за песня звучит с 40 секунды и до конца?!

Все, нашла!

0

104

Нанду написал(а):

Я правильно поняла, чтобы узнать сколько чел. смотрело, скажем, "Дорога из Индии", надо 60 тыс. умножить на 49? Получиться, что в Сан-Паулу 31 августа этот сериал смотрело 2 млн. 940 тыс. человек. Не хило!!!

Это да! Действительно не хило! "Дорога из Индии" - самая просматриваемая программа Бразилии! А если учитывать, что были и лучше (последняя серия "Америки" показала 66 пунктов!), то 3 млн. - не так уж много:)

Нанду написал(а):

Но при населении в 11 млн. 16 тыс. 703 человека это капля в море, это где-то 26,6% если я правильно посчитала)))

Посчитала правильно))) Но в процентах измеряют долю зрителей, которые в данный момент смотрят телевизор, а не, в принципе, живут в Сан-Паулу. Т.е. если в 11 утра 10 человек смотрят телевизор, и 8 из них - Глобо, то у Глобо 80% аудитории.

Шамады прада супер! Спасибо, Оля, спасибо, Манеку и Жайми Монжардин!)))

Атилио написал(а):

Розамария Муртиньу и Мауру Мендонса отметили золотую свадьбу

Молодцы они! Прожить вместе 50 лет - это подвиг или настоящая любовь!))) А вообще не зря мы ее угадывали!;)))

0

105

"Белу" ждут проблемы!

В "Уродине Беле", в серии, которая шла в понедельник, персонаж Карлы Режины помимо прочих жестоких вещей, сказала Беле (Жизелли Итье): "Ты начала создавать проблемы с того дня, когда твоя мать тебя cuspiu* на свет" (*cuspir - 1. плевать, 2. выплевывать, изрыгать).
Идущая в полвосьмого, новела должна быть легкой, веселой, и создатели должны учитывать, что ее могут смотреть дети до 12 лет. Таким образом, "Бела" встала на опасную дорожку, и это сказывается на ее рейтингах, которые в последнее время не поднимаются выше 5 пунктов.

0

106

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/88adb3af3b0af5746d66c526b302f9b5.jpg
Несколько дней назад я уже писала о том, что Грази Массафера сыграет злодейку в "Добром утре, Франкенштейн" и для этого берет уроки карате. Теперь стало известно, что героиню Грази будут звать Деодора. Более того, стало понятно, зачем ей нужны приемы борьбы - она сыграет начальницу охраны в "Титане", огромном доме, утыканном камерами слежения, которыми будет упралять робот по "имени" Франкенштейн.

0

107

А кто будет Франкенштейном?! Фагундес?!)))

0

108

Атилио написал(а):

А кто будет Франкенштейном?! Фагундес?!)))

Нет, я не правильно написала))) Франкенштейн - робот-компьютер, а Фагундес сыграет Леала, хозяина "Титана". Деодора (Массафера) и будет начальницей "его" охраны)))

0

109

Эх, а я уж размечталась увидеть Фагундеса в роли робота...(((

0

110

Атилио написал(а):

Эх, а я уж размечталась увидеть Фагундеса в роли робота...(((

Фагундес уже в 2011 будет сниматься у Жилберту Браги. Может, он его роботом сделает!)))

0

111

Уже на этой неделе Тьягу Сантьягу, сценарист следующей новелы СБТ "Роза с любовью", начинает подбор актеров. Из знакомых нам актеров и актрис под прицелом Сантьягу находятся Лусиану Шафир (!!!) (его последней работой была главная роль в "Клятвах в любви" на Рекорде) и Луселия Сантус ("Рабыня Изаура"), которая в 2006 году сыграла главную злодейку в рекордовском сериале Лауру Сезара Муниза "Гражданин Бразилии".

0

112

Вторниковские рейтинги глобовских сериалов, в пунктах:
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/[соцсеть на ф]19d294da39f7ac08cdf83bb178bb17.jpg
Голос сердца - 16
Malhação - 19
Рай - 25
Рожицы/Лица и рты - 34
Дорога из Индии - 49

Более того, уже известно, что "Уродину Белу" вчера перенесли на более позднее время - 21.20, и новеле удалось вернуть себе законные 10 пунктов.

Отредактировано Бранка (Чт, 3 Сен 2009 15:06:58)

0

113

Бранка написал(а):

Лусиану Шафир

И как Глобо могло профукать такого мужчину?! Может, он и неважный актер, но до чего хорош собой!  :love:  У них там явно одни мужчины в руководстве! Женщины бы такого не допустили!

0

114

Атилио написал(а):

И как Глобо могло профукать такого мужчину?!

Они его еще где-то в 2004 профукали!

0

115

Телекомпания "Глобо" 14 августа запустила рекламную акцию, посвященную новой 8-часовой новелле "Viver a vida". Согласно задумке авторов было решено выпустить пять видеороликов по 30 секунд каждый, в которых бы рассказывалось о предпочтениях и хобби актеров новеллы. В акции приняли участие Алинни Мораес, Жозе Майер, Тьяго Ласерда, Таис Араужо и Лилия Кабрал. Так, Алинни Мораес была заснята на занятиях по балету, Жозе Майер занимался садоводством и выращиванием цветов, а Тьяго Ласерда привлек к съемкам своего 2-летнего сына Гаела - их ролик был посвящен детским играм. Таис Араужо показала ценность семейных встреч, а Лилия Кабрал принимала подруг детства. media-globo.narod.ru

Вот эти ролики:

Таис Араужо

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=153JK9IC-LE&feature=related[/youtube]

Жозе Майер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JLcJ2pu8jFs&feature=related[/youtube]

Лилия Кабрал

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sVj2BT0APEQ&feature=related[/youtube]

Тьяго Ласерда

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NhzROJLk_Bo&feature=related[/youtube]

Алинни Мораес

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q1QL-aDqAA4&feature=related[/youtube]

+1

116

На волне успеха "Рая" Бенедиту Руй Барбоза (создатель "Сеньориты", "Рокового наследства" и "Земель любви и пр.") передал руководству "Глобо" синопсис "Старика Шику", новелы, написанной для восьми часов (последней восьмичасовой новелой Бенедиту была "Земля надежды" (2002), получившая гордое звание "Самой провальной восьмичасовой новелы" со своими 38 пунктами). Место действия - Риу Сан Франсиску. Это будет сериал о жизни людей, живущих на берегу реки. В новеле затрагивается такая полемичная проблема, как перенос русла реки.

(Лично я крайне обеспокоена! Меня устраивает существующий запланированный порядок восьмичасовых сериалов: Прожить жизнь, Пассьоне, Жилберту Брага, Муж напрокат, Жуау Эмануэл Карнейру. Т.ч. искренне надеюсь, что Барбозу поставят только после них, и тогда запустят его сериал не раньше 2013 года...)

0

117

11 сентября заканчивается "Дорога из Индии", и уже известно, что главная героиня Майя (Жулиана Паэс) останется не с Бауаном (Марсиу Гарсия), а с Раджем (Родригу Ломбарди)! Видимо, мнение телезрителей заставило Глорию Перез изменить начальные планы - очень уж всем полюбился Радж!
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/cf04f666e81b64fec4faef549c345d99.jpg
Но недолго зрителям скучать по актеру - уже известно, что Ломбарди сыграет одну из главных ролей в сериале "Пассьоне" Силвиу ди Абреу!

(Не дать, не взять - Сильвестр Сталлоне!))))

Отредактировано Бранка (Пт, 4 Сен 2009 16:54:21)

0

118

Исследования показали, что название следующей семичасовой новелы, не устраивает потенциальных зрителей. Опрошенные считают, что "Доброе утро, Франкенштейн" - некрасивое название. Это может повредить новеле, т.ч., видимо, Боску Бразил, создатель сериала, займется подбором нового, а, может, плюнет на все это с высокой колокольни... В любом случае, сериал начнется 11 января, как бы его не назвали.

0

119

СБТ сократило количество серий новелы "Продается фата невесты" - т.о. сериал закончится уже в следующем месяце, а не в январе, как планировалось ранее. Дело в том, что новела показывает низкие рейтинги (5 пунктов), оставляя СБТ на третьем месте после Глобо и рекордовской "Параллельной власти".

0

120

Атилио написал(а):

Лусиана (Алинни Мораес)

Посмотрела ролики. Почему-то вот она мне не нравится...

Спасибо за новости, девчонки!)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.