Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/e12c1db3dff06aab59b37834beafe133.jpg
Во вторник шестичасовой "Кордел" Телмы Гедес и Дуки Рашид побил очередной свой рекорд - 27 пунктов.

***
А "Рекорду" удалось то, что не удалось "Глобо".
"Рекорд" зарегистрировал названия для своих будущих программ "Муж напрокат" и "Жена напрокат".
Напомню, что изначально Агиналду Силва собирался назвать Fina Estampa "Мужем напрокат".

0

982

Бранка написал(а):

Актёры Бобёр-ТВ пользуются популярностью на Глобо.

Так держать, мы делаем их популярными и востребованными!)) Правда, они уводят наших звезд, но думаю, никто не променяет "Бобер-ТВ"  :D

0

983

Бранка написал(а):

Бразильский кабельный канал "Вива"

они показывают раритетные вещи прям. молодцы, и я рада, эта классика бразильской мыльной оперы популярна! Еще бы наши сделали бы какой-нибудь бразильский канал, было бы вообще замечательно. А еще лучше, Глобо бы транслировали с русским переводом. :D

0

984

Лаура написал(а):

А еще лучше, Глобо бы транслировали с русским переводом.

Да хоть бы и без перевода :) Мне кажется, это риведёт к тотальному учению португальского языка.

0

985

Бранка написал(а):

Мне кажется, это риведёт к тотальному учению португальского языка.

ага, причем невольному изучению)) А дети, чьи мамы будут смотреть этот канал постоянно, вообще первые слова будут произносить на португальском  :D

0

986

Прочитала, что в "Безрассудном сердце" Глория Пирес убьет Кристиану Оливейру, задушит...

0

987

Атилио написал(а):

Прочитала, что в "Безрассудном сердце" Глория Пирес убьет Кристиану Оливейру, задушит...

o.O Офигеть, за что?

0

988

Атилио написал(а):

Прочитала, что в "Безрассудном сердце" Глория Пирес убьет Кристиану Оливейру, задушит...

да,я тоже читала

Мария Эдуарда написал(а):

Офигеть, за что?

за то, что та ее тиранила в тюрьме, по-моему. И героиня Пирес станет злодейкой.

0

989

Еще прочитала, что в следующей новелле Агиналдо Силвы "Fina Estampa" / "Изысканная Гравюра" (после "Insensato Coração" / "Безрассудное сердце") примет участие... Мэрил Стрип! :O

0

990

Атилио написал(а):

Мэрил Стрип!

ого! Правда? Странно, но круто!)) т.е теоретически когда-нибудь могут и нашу Лию Ахеджакову позвать? :D

0

991

Лаура написал(а):

Правда?

А вот за это я не ручаюсь! :nope:

Лаура написал(а):

Лию Ахеджакову позвать?

Сомневаюсь, что она согласится...

0

992

Лаура написал(а):

Лию Ахеджакову позвать? :D

А причем тут Лия? Я что-то не совсем поняла...

0

993

Мария Эдуарда написал(а):

А причем тут Лия? Я что-то не совсем поняла...

ну просто первая из наших величин, кто пришла мне в голову

0

994

Лаура написал(а):

ну просто первая из наших величин, кто пришла мне в голову

Ааа..  :)

0

995

Атилио написал(а):

примет участие... Мэрил Стрип!

Так же сообщалось, что в новеле примет участие Колин Фёрт, но Агиналду Силва опровег это (в смысле, Фёрта, тогда же, когда и Сантору).
А воообще Стрип (здесь важна заглавная буква!) мне нравится! И Лия :)

0

996

Бранка написал(а):

(здесь важна заглавная буква!)

а если маленькая, то тебе не понравится? :D

0

997

Лаура написал(а):

а если маленькая, то тебе не понравится?

Если маленькая, то уточнять надо ;))

0

998

Бранка написал(а):

Если маленькая, то уточнять надо

а что, стрип бывает нескольких видов?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.