Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

Свежие новости здесь!

0

62

До премьеры новой новеллы Мануэла Карлоса "Viver a Vida" ("Прожить жизнь") остаются считанные дни! Уже известно, как будет выглядеть логотип сериала:

http://tvfoco.com.br/wp-content/uploads/2009/08/viver-a-vida.jpg

Мне очень нравится! Один из лучших, на мой взгляд!

Известно также, какая песня будет звучать в заставке: "Sei lá… a vida tem sempre razão"

А вот и первые рекламные ролики (на португальском, само собой):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LDDUqsd-uXM[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=axLTq9T__F8[/youtube]

0

63

Как всегда работы Мануэла Карлоса отличаются красотой съемок. такие красивые места показаны в рекламах!!! И опять путешествия... В общем, в этом есть определенный стиль Карлоса. Люблю его))
И Таис Араужу очнеь красивая..правда, немного странно,что она темнокожая, но я в принципе не отличалась никогда ненавистью к негроидной рассе)) так что пускай играет и радует глаз зрителя!)))

0

64

Мне тоже нравится Таис Араужо (хоть я и понятия не имею, что она из себя представляет как актриса)! И я рада, что Эленой на этот раз будет именно она! Именно потому, что она темнокожая. И молодая. Хоть какое-то разнообразие! Мне нравится стиль Мануэла Карлоса, но должна признать, что каждая его следущая новелла - пародия на все предыдущие! Кстати, Жозе Майер по количеству любовников Элен, я так понимаю, уже побил рекорд Режины Дуарте по количеству этих самых Элен!)))

0

65

Фотографии со съемок
(кликаем, чтобы увеличить)

http://www.picamatic.com/show/2009/08/27/01/38/4868977_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2009/08/27/01/40/4868993_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/08/27/01/40/4868994_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2009/08/27/01/39/4868987_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2009/08/27/01/39/4868985_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2009/08/27/01/38/4868979_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2009/08/27/01/38/4868980_bigthumb.jpg

Ну Юрий Николаев в чистом виде!)))

http://www.picamatic.com/show/2009/08/27/01/40/4868997_bigthumb.jpeg

0

66

Атилио написал(а):

Ну Юрий Николаев в чистом виде!)))

:rofl:
Да,есть что-то общее))
Да, Майер староват уже,ясен пень, для таких любовных ролей. И вообще как мужчина он не привлекательный, по-моему. Вот Фагундеса взяли бы, я бы ничего против не имела! :love:
А Таис, правда, красотка)

0

67

Лаура написал(а):

Вот Фагундеса взяли бы, я бы ничего против не имела!

А я читала, что его звали, но он отказался! Он снимался у Мануэла Карлоса один раз (в "Во имя любви"), его персонаж ему не понравился, и он больше не хочет!

0

68

Video Show, посвященное "Viver a Vida"!

0

69

Девочка восьми лет, Клара Кастанью, сыграет, по словам Манеку, маленькую злодейку. Она будет побуждать свою мать, Дору (Джованна Антонелли) совершать плохие поступки.
Какие именно поступки, пока неизвестно))) Вообще звучит достаточно глупо, но я даже заинтересовалась!)))

0

70

Бранка написал(а):

Девочка восьми лет, Клара Кастанью, сыграет, по словам Манеку, маленькую злодейку. Она будет побуждать свою мать, Дору (Джованна Антонелли) совершать плохие поступки.

Вот она:

http://i046.radikal.ru/0908/52/373b4dec5a8e.jpg

0

71

Атилио написал(а):

Вот она:

Антонелли - просто красавица!!! А девочка с виду и правда монстр!!! Ррррр!)))))

0

72

Девчушка прикольная)) И злобненькая! а Антонелли - да,красотка!)

0

73

Посмотрела сейчас видео с Прожить жизнь. и думаю: еще одан красивая картинка, которую нам не увидеть в России..Обидно...

0

74

Лаура написал(а):

еще одан красивая картинка, которую нам не увидеть в России..

Боюсь, в России нам уже ничего, кроме повторов не увидеть(((

0

75

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/77a60d50b63e607842faba560e8def4a.jpg
Это Грази Массафера, бывшая участница бразильского "Большого брата", после которого Манеку пригласил ее в свою новелу "Страницы жизни", где Грази сыграла Телминью. Персонаж имел успех, и Массафера даже получила премию Contigo!, как актриса-открытие. После этого Грази успела сыграть еще в двух сериалах, "Запретное желание" и "Китайский бизнес" (в последнем у нее была главная роль).
Теперь актриса готовится к тому, что сыграть свою первую злодейку в новом семичасовом сериале "Доброе утро, Франкенштейн". Для этого Массафера берет уроки кун-фу и карате)))

(Веселая будет злодейка - что не понравится - забьет насмерть!))))

0

76

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/e71ba16b29b37911f46a87c15def12ea.jpg
Агиналду Силва (сценарист таких сериалов, как "Нежный яд", "Берег мечты", "Хозяйка судьбы") уже передал на "Глобо" синопсис своей следующей новелы "Муж напрокат". Главная героиня - не самая симпатичная женщина, которая решает измениться. Но, став красивой, она поймет, что потеряла свою истинную сущность.
Сериал должен начаться в конце 2011 года после "Прожить жизнь" Мануэла Карлуса, "Пассьоне" Силвиу де Абреу и новелы Жилберту Браги. Синопсис новелы был разработан на курсах сценаристов Мастер Класс под руководством непосредственно Агиналду Силва.
Агиналду Силва работает на Глобо с 1978 года и ни разу не менял место работы. В его послужном списке автора сериаду, минисериалы и только восьмичасовые теленовелы.

Изначально на роль главной героини в "Муже напрокат" Агиналду Силва хотел взять Глорию Пирес (Инес/Лавиния "Нежный яд"), но актриса отказалась, предпочтя Жилберту Брагу, с которым работала уже не раз. На роль главной злодейки, видимо, все еще претендует Летисия Спиллер (Режина "Нежный яд"), которая в данный момент занята в съемках "Прожить жизнь".

(Ну, что я могу сказать? Сюжет попахивает очередной "Бетти-дурнушкой", только постарше))))

Отредактировано Бранка (Сб, 29 Авг 2009 09:31:20)

0

77

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/5639f571f659c0d1adf390dff77be783.jpg
Новела Рекорда "Уродина Бела" страдает из-за низких рейтингов (позавчера рейтинг составил всего лишь 5 пунктов - это полный провал, учитывая, что создатели сериала рассчитывали на 20). Однако новела имеет все составляющие для успеха, т.к. Рекорд вложил в нее почти все имеющиеся резервы (актеры с Глобо; лучшая техника; Жизеле Жорас, которую после ее первой новелы окрестили "второй Дженет Клэр"). Проблемы у "Белы" из-за того, что примерно в то же время на Глобо идут последние серии "Дороги из Индии" Глории Перез, рейтинги которых доходят до 50 пунктов.

0

78

Вот это сервис!))) Каждое утро свежие новости! Спасибо, Галя!)))

0

79

Атилио написал(а):

Каждое утро свежие новости! Спасибо, Галя!)))

Не за что, тем более мне это доставляет удовольствие!)))
На выходных еще просто спад новостей, а вот по будням...!;)))

0

80

Ходят упорные слухи, что на СБТ вскоре будут идти два сериала одновременно (сейчас -  только один). Появление слухов связано с тем, что канал нанял уже Тьягу Сантьягу (самого успешного сценариста Рекорда), Ренату Диас Гомес (внучку Дженет Клэр и Диаса Гомеса), и, скорее всего, Лауру Сезар Муниз (Шикинья Гонзага) присоединится в ним в начале 2010 года, закончив свою новелу на Рекорде "Параллельная власть". Помимо того СБТ купила права на адаптацию всех радионовел Дженет Клэр (первая из них - "Продается фата невесты" - идет сейчас) и двух сериалов Висенти Сессу, которые были показаны на Глобо в начале 70-х. Уже начались первые собрания руководства по поводу съемок "Розы с любовью" (сценарий Висенти Сессу, адаптация Тьягу Сантьягу).

РОЗА С ЛЮБОВЬЮ (краткий сюжет глобовского сериала 1972 г.)
Серафина Роза Петрони (Марилия Пера) - бедная, но романтичная секретарша, которая мечтает о том, чтобы выйти замуж. Кандидатура уже подобрана - ее патрон промышленник Клод Антуан Жералди (Паулу Гуларт).
http://www.teledramaturgia.com.br/images/rosaf.jpg

Каждый день Серафина покупает самой себе одну розу и просит цветочников присылать ее в офис, в котором она работает.
Чтобы разрешить темные делишки фирмы и в связи со своим нелегальным нахождением в стране, Клод предлагает Серафине фиктивный брак. Девушка соглашается, потому что на деньги, которые получит от патрона, она сможет предотвратить снос района, в котором живет с семьей и где живут ее друзья.
Естественно со временем Клод и Серафина влюбляются, несмотря на козни высокомерной миллионерши Нары Параньюс Васконселлус (Йона Магальяис).
http://www.teledramaturgia.com.br/images/rosaf_nara.jpg
Секретарше же помогают ее сестра Терезинья (Нивеа Мария) и старик Пимпинони (Гранди Отелу), кукловод.
http://www.teledramaturgia.com.br/images/rosaf_pimpinoni.jpg

Есть в сериале и параллельная сюжетная линия, в которой рассказывается история актрисы Роберты Вермон (Тония Карреру), взаимно влюбленной в Сержиу (Маркус Паулу), парня, который намного моложе нее.
http://www.teledramaturgia.com.br/images/rosaf_roberta.jpg

http://www.teledramaturgia.com.br/images/rosaf2.jpg
На фото Нивеа Мария, Роберту Периллу и Марилия Пера

У меня, наверное, паранойя, но сюжет мне снова напомнил Бетти-дурнушку!)))

Отредактировано Бранка (Пн, 31 Авг 2009 08:02:40)

+1


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.