Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 741 страница 760 из 998

741

Бранка написал(а):

На тех отрывках, которые я видела, он ещё и накрашенным кажется...

Есть и такое, особенно губы!

Лаура написал(а):

ахахах надо глянуть хоть серию ради такого))

Посмотри)) Он как принял в начале выражение дибильности на челе (или как будто его пыльным мешком ударили), так до сих пор его держит. Хотя уже почти разобрался во всех кознях и аферах, можно было бы и выражение сменить))

0

742

Нанду написал(а):

выражение дибильности на челе

Нанду написал(а):

разобрался во всех кознях и аферах, можно было бы и выражение сменить

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
я сразу подумала, что сериал будет смешной по синопсису, но не думала, что настолько!

0

743

Да, сериал забавный, там много комичных персонажей!

0

744

Дамы, тема "Новости" неожиданно вошла в тройку самых читаемых на нашем форуме... К чему бы это?

0

745

Бранка написал(а):

К чему бы это?

это результат чьей-то очень усердной и активной работы, а именно пополнения свеженьких сплетен и не буем показывать пальцем, чья эта заслуга!))

0

746

Лаура написал(а):

это результат чьей-то очень усердной и активной работы, а именно пополнения свеженьких сплетен и не буем показывать пальцем, чья эта заслуга!))

У меня был такой вариант, но сразу ряд вопросов: откуда люди знают об этом? С другой стороны, вряд ли мы одни столько раз сюда заходили...

0

747

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/6e0676544d84f8395c03b2153540ad7f.jpg
Звёзды пристраивают своих любимых... Так, с 28 серии в "Безрассудном сердце" появится наморада Антониу Фагундеса, а намораду Паолы Оливейры (на фото) сыграет в "Укуси и подуй".

А в это время рейтинг 9 серии Бс - 33 пункта.

0

748

Бранка написал(а):

вряд ли мы одни столько раз сюда заходили...

ну всех привлекает название темы, поэтому все сюда и заглядывают в надежде прочитать что-то новенькое)

Бранка написал(а):

появится наморада Антониу Фагундеса

мне она не нравится, внешность у нее какая-то кукольная... но не мне с ней жить в принципе..))

Бранка написал(а):

а намораду Паолы Оливейры (на фото)

ничего такой!

0

749

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/4042b1c64245cb8d3f63c0882a80dd46.jpg
На Глобу пришло гневное письмо от президента Fundação de Turismo de Mato Grosso do Sul, которая попрекнула сценаристов "Безрассудного сердца" и потребовала исправления... Дело в том, что самолёт, на котором разбился Педру, летел, по его словам, в штат Мату-Гроссу. Однако ж в другой раз он говорил, что проведёт ночь с Лусианой в Бониту. Но Бониту находится не в Мату-Гроссу, а в Мату-Гроссу-ду-Сул.

0

750

Лаура написал(а):

мне она не нравится, внешность у нее какая-то кукольная... но не мне с ней жить в принципе..))

На внешность она ничего, но вот актриса из нее никудышная...

0

751

Увидела заголовок новости и решила, что не могу не поделиться:

У Мэла Гибсона украли «Бобра»

В прошедшую среду из почтового ящика дома Мэла Гибсона в Малибу была похищена финальная копия комедии «Бобер».
Summit Entertainment выдала актеру DVD с фильмом и попросила вернуть его, положив в почтовый ящик. Когда курьер студии пришел забирать диск, на нужном месте его не оказалось.
Охоту на «Бобра» ведет полиция Малибу, расценивающая преступление как малозначительное, поскольку стоимость диска приравнена к 10 долларам США.
Известно, что лично Гибсон DVD с фильмом в свой ящик не клал.
«Бобер», снятый Джоди Фостер, выходит в американский прокат 23 марта. В России фильм окажется на экранах 30 июня.

0

752

Бобер (The Beaver), 2010
комедия

Режиссер: Джоди Фостер
В ролях: Джоди Фостер, Мел Гибсон, Антон Ельчин

http://i028.radikal.ru/1101/1d/3b20f6c9aba2t.jpg

Уолтер Блэк, владелец компании по производству игрушек, давно находится на грани нервного срыва. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес в упадке, семья на грани распада, репутация под угрозой. Чтобы не портить жизнь окружающим, Уолтер перебирается в гостиницу, однако справиться с одиночеством ему оказывается не под силу. В отчаянии он решает свести счеты с жизнью, но от рокового шага его удерживает... игрушка. Взгляд Уолтера случайно падает на куклу бобра, надеваемую на руку, и желание покончить с собой улетучивается. Бобер изменяет жизнь бизнесмена. Блэк постоянно носит его на левой руке, знакомит с ним семью и коллег, спрашивает его совета по самым разным вопросам и, вообще, считает самым близким другом. Дела на работе и дома начинают идти в гору, однако близким вскоре становится ясно, что игрушка слишком сильно влияет на решения, принимаемые Блэком. Ситуация обостряется, когда оказывается, что у бобра есть собственное мнение на то, кто главный в их тандеме с Уолтером...

0

753

Обалдеть, вот это фильм...
Все, если я еще сомневалась до этого момента, то теперь начинаю верить, бобры и все, кто с ними связан - это сила

0

754

Мария Эдуарда написал(а):

Обалдеть, вот это фильм...

Есть также фильмы "Бобро Поржаловать" и сериалы "Крутые бобры" и "Предоставьте это Биверу (Бобру)"! :D

0

755

Susana Vieira - Brasil Em Cena

http://i063.radikal.ru/1101/c7/f01d41fa44e4t.jpg

01. A História De Lilly Braun
02. Rio
03. Começar De Novo
04. Samba Do Avião
05. Preciso Dizer Que Te Amo
06. Na Rua, Na Chuva, Na Fazenda
07. Pelas Luz Dos Olhos Teus
08. Preciso Aprender A Ser Só
09. Bem Que Se Quis
10. Encontros E Despedidas
11. Per Amore

Скачать!

Женщина без комплексов! :D

0

756

Атилио написал(а):

сериалы "Крутые бобры"

Это мультфильм, по ТНТ показывали, я смотрела))

0

757

Нанду написал(а):

Это мультфильм

Мультсериал! И как он тебе?! Я вот хочу "Бобро поржаловать" посмотреть...

0

758

Атилио написал(а):

Мультсериал! И как он тебе?!

Довольно глупый, там два бобра брата-близнеца попадают в разные переделки как правило, благодаря идеям младшего брата. Мне больше по ТНТ "Эй, Арнольд" нравится))

0

759

Нанду написал(а):

"Эй, Арнольд"

Там тоже про бобров?! :)

0

760

Фильм неожиданный, какой-то на грани".

Мария Эдуарда написал(а):

Все, если я еще сомневалась до этого момента, то теперь начинаю верить, бобры и все, кто с ними связан - это сила

Ну, наконец-то!!!

Атилио написал(а):

"Крутые бобры"

Я тоже смотрела.

Нанду написал(а):

Мне больше по ТНТ "Эй, Арнольд" нравится))

А мне "Как говорит Джинджер" :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.