Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 681 страница 700 из 998

681

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/113d3c0b62ab262414c75edc7734bf16.jpg
Мария Фернанда Кандиду (Земли любви) не стала продлять свой контракт с Глобу. Это значит либо то, что актриса собирается уходить на другой канал (а об этом заявлений пока не было), либо заключать контракты посериально (т.е. на один сериал).

***

Заставка "Безрассудного сердца".

0

682

***
Товарищи, измеряющие рейтинг, что-то пересчитали, и оказалось, что 1 серия БС - 36 пунктов. Т.е. это второй худший результат для восьмичасовых новел. Впереди только "Фаворитка" с 35 пунктами. Вторая серия тоже  36 пунктов.
У нашего заочно любимого Жу-жу-жу в тот день было 32 пункта, у Арагуайи - 23, у Клона - 16.

***
Роль кухарки, ставшей королевой, в "Чарующем корделе" не получит Шерон Менезес (Земля надежды). Глобу проводит пробы и отдаст роль новой, начинающей актрисе. И к лучшему, по-моему!

***
На студии Прожак Глобу случится запланированное землетрясение. И это напрямую связано со съёмками семичасовой новелы Валсира Карраску (Голос сердца) "Лицемер", которая стартует 21 марта.

***
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/7215d61ebc236447ad5deed4660d2f73.jpg
Эта милая девушка - Наталия Дилл, сыгравшая главных героинь в "Рае" и "Предначертано звёздами". Теперь она будет играть в "Чарущем корделе" девушку, которая переодевается в мужчину, чтобы попасть в банду разбойников и быть ближе к персонажу Кауа Реймонда, в которого она влюблена. Но Реймонд отдаст предпочтение потерявшейся дочери короля (Карму Далла Веккия), Ауроре/Асусене (Бьянка Бин), которая даже не подозревает о том, что она благородных кровей.

0

683

Бранка написал(а):

1 серия БС - 36 пунктов. Т.е. это второй худший результат для восьмичасовых новел. Впереди только "Фаворитка" с 35 пунктами.

разве это плохие рейтинги? мне казалось, наоборот, достаточно высокие...

0

684

Лаура написал(а):

разве это плохие рейтинги?

Глобу требует 40 пунктов от девятичасовых новел. Но по факту тот же Пассьоне, будучи худшей девятичасовой новелой, тем не менее был самой просматриваемой программой в стране.

0

685

***
И вторую серию пересчитали - не 36, а 34 пункта теперь. А третья серия - 31 пункт. Столько же, сколько показал "Жу-жу-жу" в тот день (вчера).

***
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/97a44011d7b4302528cf15fd09ef0010.jpg
Фабиу Ассунсау может вернуться к главным ролям в минисериале Жилберту Браги (который (минисериал-то) вряд ли начнётся раньше, чем в 2012) о жизни Тома Жобима. Но сценарист и руководство никак не могут договориться о количестве серий. Жилберту - за 40, Глобу - за 4.

0

686

Вот это контраст! 40 и 4...
Что ж в итоге будет...

0

687

А в итоге получится каких-нибудь 28!))))

0

688

Марсело написал(а):

А в итоге получится каких-нибудь 28!))))

Это будет в пользу Браги :) Глобу сопротивляется минисериалам, которые идут больше недели (максимум двух).

0

689

Галя, как тебе "Безрассудное сердце"?! Поделись впечатлениями!

0

690

Мне нравится этот сериал при всех его видимых недостатках! Все 3 серии уже посмотрела.
Паола Оливейра мила, но её игра вызывает у меня сомнения.
Габриэл Брага Нунес бесподобен. Понятно, он мне нравится гораздо больше, чем его положительный брат Эриберту Леау. Но ещё больше он мне нравится на фоне своего папаши Фагундеса, который не просто не упускает момент рассказать, как сильно Нунес отличается от Леау в худшую сторону, но и винит его во всех смертных грехах.
Секку и Миджорин просто ужасны. Она уже не девочка, а роли у неё все одинаковые, он играет стереотипного гея, но у него даже стереотип не очень-то получается, имо.
Мне нравятся всё та же Дебора Эвелин, Жозе Уилкер + я открыла для себя Ану Лусию Торре (в Голосе сердца играла). Ну, и жду появления Глории Пирес.
Ещё мне нравится заставка и музыка в сериале вообще.

Оля, а ты смотреть будешь?

0

691

Вряд ли... Но ты держи меня в курсе событий и выкладывай интересные моменты!

0

692

Атилио написал(а):

Но ты держи меня в курсе событий и выкладывай интересные моменты!

Был интересный момент - скандальчик по поводу появления Уилкера. Все друг на друга наорали, всех побили :) Но я не могу в ютубе найти...

0

693

А за что папаша сыночка ненавидит?! Он случаем не от Уилкера?! :)

0

694

Атилио написал(а):

Он случаем не от Уилкера?!

Я думала об этом...

Атилио написал(а):

А за что папаша сыночка ненавидит?!

Я не врубаюсь. Тётя Раула, чтобы ему нагадить, предложила Леу (сыночку-то) найти брата отца, с которым они 20 лет не виделись. Леу брата нашёл, на видео снял всех родственников и близких друзей, стал показывать на юбилей папы с мамой. Но папа брату не обрадовался и услышал, как тётя сказала, что это Леу его привёл. Папа прервал презентацию, наорал на Леу, надавал по морде брату.

0

695

Бранка написал(а):

Папа прервал презентацию, наорал на Леу, надавал по морде брату.

Редкостный псих... :shine:

0

696

Наверное, его могло бы оправдать то, что Уилкер у него деньги украл и сбежал, но это ж 20 лет назад было...

0

697

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/44c73485b9df7149805b879ff4b661bf.jpg
В том году Ирис Абранавел (жена руководителя СБТ) сняла 100-серийную новелу "Раненые сердца", которая должна была начаться в августе 2010, но теперь, судя по всему, она начнётся не раньше, чем в конце этого года... В новеле снялись Синтия Фалабелла (сестра Деборы), Адриана Лесса, Антониу Абужамра (Талисман) и Паулу Зулу.

***
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/6223a13c496fc167f7e703ed1a1b4f5b.jpg
Ляп (и не один) случился в первой серии "Безрассудного сердца". Как мы помним, Фабиу Ассунсау в новеле участие не принимает, однако ж, обратите внимание на фотографию на фотографии...
Второй странный момент был связан с захватом самолёта. Дважды нам было показано, что в кабину пилота можно зайти, только если откроют изнутри. Однако ж в третий раз стюардесса заходит в кабину абсолютно беспрепятственно.

***
Сериаду Агиналду Силвы Lara com Z с Сузаной Виэйрой, Умберту Мартинсом и Элиане Джардини будет иметь, как минимум, два сезона.

0

698

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/ef09ec45a0bae75f7613dae9de68819a.jpg
Нынешний намораду Сузаны Виэйры, Сандру Педрозу, зарезервирован в новелу Агиналду Силвы "Мелким шрифтом" (Fina Estampa). Сценарист уверяет, что решил взять его, увидев, как парень сыграл в "Кровных узах", сериале, который Глобу сняло совместно с португальским каналом при участии Силвы, Виэйры и Педрозу.

***
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/82b179dbae21a347267f00914c696f7b.jpg
Судя по всему, обломаются и Рекорд, и СБТ, т.к. Ана Паула Арозиу через своего импресарио заявила, что ни с каким каналом сотрудничать не собирается пока.

***
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/3084a143614c45c2d5f2cd3cfdee0609.jpg
Вспомнили добрые люди, что, оказывается будущий сериал Тьягу Сантьягу "Любовь и революция" будет первой новелой на бразильском телевидении, которая целиком будет проходить во времена диктатуры.
На фото главные герои.

0

699

Жилберту Брага (создатель Рабыни Изауры, Лабиринта) в своём "Безрассудном сердце" хотел назвать авиакомпанию TCA, как бы делая ссылку на другой свой (очень популярный) сериал "Все средства хороши". Но оказалось, что так сделать не получится, т.к. кто-то уже на самом деле зарегистрировал такое название для своей компании. Пришлось переименовывать в CTA.

0

700

Бранка написал(а):

Но по факту тот же Пассьоне, будучи худшей девятичасовой новелой, тем не менее был самой просматриваемой программой в стране.

люди просто стали реже смотреть телевизор...

кстати, я тоже за трансляцию интересных эпизодов безрассудного сердца!))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.