Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 581 страница 600 из 998

581

Сюжет «Безрассудного сердца». Уже публиковался у нас. Но есть добавления:

Леу (Габриэл Брага Нунес) и Педру (Эриберту Леау) – братья. Леу связывается с контрабандистами, проститутками и ненавидит брата, а Педру – пилот, который, спасая самолёт от захватчика (Тука Андрада?), с первого взгляда влюбляется в Марину (Паола Оливейра). Но оказывается, что Педру – жених Лусианы (Фернанда Машаду), лучшей подруги Марины. Через какое-то время Педру и Лусиана попадают в авиакатастрофу. Она умирает, а у него отнимаются ноги. Педру винит себя в смерти невесты и бросает Марину. Из-за кучи интриг Марина разочаровывается в пилоте и выходит замуж за Леу. Одна из этих интриг заключается в сговоре Леу и Ирене (Фернанда Паэс Леме), двоюродной сестры, которая влюблена в Педру: они накачивают пилота, и Ирене удаётся с ним переспать. Причём так, что в последствии она забеременела.
И всё же Ирене решает рассказать Марине, что Педру невиновен, но погибает при загадочных обстоятельствах.

Родители Леу и Педру – Раул (Антониу Фагундес) и Ванда (Наталия ду Вале). Раул увёл жену у собственного брата, Умберту (Жозе Вилкер), после чего братья не общаются.
Андре (Лазару Рамус) – мужчина, который не встречается с одной и той же женщиной больше раза. Но он нарушает своё же правило, когда знакомится с Карол (Камила Питанга)… Карол беременеет от Андре. Через какое-то время у неё начинается роман с Раулом, а у Андре – с 19-летней девушкой – Лейлой (Бруна Линцмайер).

Норма (Глория Пирес) изначально – милая и честная медсестра. Но после того как Леу её унижает и обманывает, она незаслуженно проводит за решёткой 5 лет. Выйдя из тюрьмы, Норма решает отомстить Леу, в которого была влюблена. Для этого она даже убивает миллионера (чтобы получить его наследство), а затем, понимая, что Леу нравится Марина, пытается избавиться и от неё.

Натали Лямур (Дебора Секку) – бывшая участница реалити-шоу. Она выходит замуж за банкира Орасиу Кортеза (Эрсон Капри). Но до этого долгое время она является его любовницей. И не бывать бы ей его женой, если бы первая супруга банкира не разбилась в аварии…
Натали, однако, заводит себе любовника, Вагнера (Эдуарду Галвау), адвоката своего мужа.

К тому времени, как все начинают понимать, какой Леу злодей, он решает разыграть собственную смерть и обвинить во всём Педру. Но до этого он похищает Марину. В конце концов, нажив себе до фигищи врагов, Леу погибает. Кто же его убил?..

Суэли (Луизе Кардозу) работает в киоске на Копакабане. Однажды она решает украсить свой киоск красивым флагом, расписанным под радугу, таким образом делая свой киоск основным местом сбора геев всего пляжа. Более того, оказывается, что её сын Эдуарду (Родригу Андраде) тоже гей. Он встречался с Паулой (Таина Мюллер), дочерью банкира Орасиу, но затем нашёл себе парня.
В сериале будет ещё минимум 4 гея: Рони (Леонарду Миджорин), Нелсон Мескита, Угу Абрантес и Шикау Мадурейра.

Ещё один относительно значимый персонаж – чуть ли не психопат, Винисиус (Тьягу Мартинс). Он, внебрачный сын Оскара (Луиджи Баричелли), чувствует себя ущемленным, т.к. происходит из скромной семьи… Винисиус формирует любовный треугольник с Сесилией (Джованна Ланселлоти) и Рафой (Жонатас Фару).

0

582

Мне сюжет очень понраивился и актерский состав тож)

0

583

Мария Эдуарда написал(а):

двух придурков, что чинят машины

о, да я их тоже терпеть не могла)))

0

584

Марсело написал(а):

Мне сюжет очень понраивился и актерский состав тож)

Актёрский состав восхитительный, на мой взгляд! И сюжет мне тоже нравится, хотя почти все ходы до ужаса предсказуемы :)

0

585

Бранка написал(а):

Актёрский состав восхитительный, на мой взгляд!

Ну, еще бы! Все-таки Жозе Уилкер и Глория Пирес! Впрочем, я с тобой согласна! Все-таки Фагундес и Наталия ду Вали! :flag:

0

586

Для меня, между прочим, Вали куда ценнее, чем Вилкер :)

0

587

В 2012 году выйдет ремейк сериала "Война полов" (с Тони Рамусом, Клаудией Райей, Рейналду Джанеккини и Ирене Раваше) Силвиу де Абреу, им же написанный.
Чуть позже планируется ремейк его же сериала "Нас было шестеро" (с Нисетте Бруну). Де Абреу с успехом написал этот сериал в 1977 г. на Тупи, после чего сценариста пригласили на Глобу. В 1994 г. СБТ снял ремейк "Нас было шестеро" (с Ирене Раваше), который имел грандиозный успех.
И вот, Силвиу де Абреу заявил, что больше не планирует писать новые сериалы - теперь только ремейки...

0

588

Олмиш написал(а):

И вот, Силвиу де Абреу заявил, что больше не планирует писать новые сериалы - теперь только ремейки...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

589

Лаура

И правильно, я ему тоже вот -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

590

27 декабря, позавчера, нынешний восьмичасовой сериал "Пассьоне" Силвиу де Абреу побил собственный рекорд и показал рейтинг 46 пунктов (пик - 50 пунктов). И дело даже не в том, что сериал подходит к концу, а, скорее, в том, что в этой серии показали смерть главного героя - Тото (Тони Рамус). Стоит напомнить, что неделю назад Силвиу де Абреу без особого сожаления прикончил, по сути, главную относительно положительную героиню - Диану (Каролина Дикманн). Весёлый сериалец получается... Однако ж, судя по всему, он станет худшим глобовским восьмичасовым сериалом за всю историю, обогнав "Прожить жизнь".

0

591

Бранка написал(а):

Весёлый сериалец получается...

В общем, все умерли... н-да, действительно, весело...

0

592

Галя, напиши потом, кто убил и почему! Я краем глаза слежу за сериалом!

0

593

Я его вообще не смотрю :)
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/e60258e5e4da6f078cad5f5853504054.jpg
Всё это было частью плана Клары и Дьогу (Даниэл Боавентура), её любовника. Он, в костюме бандита (:)), залез к ним в дом и напал на Тото. Но тот его обезоружил. Клара подобрала оружие и грохнула мужа. Повод, скорее всего, всё тот же - наследство его ей нужно...
Однако ж зрители подозревают, что смерть Тото - всего лишь то, что позволит разоблачить Клару.

0

594

Я не смотрю, но читаю, что на форумах пишут, т.ч. в курсе того, что уже убили Вернера Шунеманна, Каролину Дикманн (кстати, как?!) и того, что Мауру Мендоса тоже не своей смертью умер!

0

595

Атилио написал(а):

Каролину Дикманн (кстати, как?!)

Она рожала ребёнка от Мариу (Ломбарди) (девочку, кажется). А потом, уже родив, умерла, трогательно попрощавшись как с Мариу (разумеется, сказав, что всю жизнь любила только его), так и со всем белым светом.

0

596

http://portaletc.com.br/portal/wp-content/uploads/2011/01/ogolpistadoano-300x198.jpg
Фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис" с Джимом Кэрри, Юэнои МакГрегором и непосредственно Родригу Сантору (любовника Кэрри по сценарию) номинирован на какую-то американскую премию сценаристов. Я немного удивлена...

0

597

Бранка написал(а):

"Я люблю тебя, Филлип Моррис"

слушайте, я и не знала, что Сантору там играл.... фильм не смотрела, но подумала, что про геев что-то интересное вряд ли снимут...

0

598

Ну это еще что?!))Вот в Берлине мэр нетрадиционной ориентации, а наш министр финансов в прошлом году вообще отношения с любовником узаконил! И эти люди страной управляют! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

599

Марсело написал(а):

Вот в Берлине мэр нетрадиционной ориентации

Правда? В Париже,как нам рассказывали. тоже... ппц!)))) http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

600

Да и про президента нашего то же самое говорят... Как бы ФСБ и на этот День рождения нашего форума не нагрянула!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.