Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 541 страница 560 из 998

541

Бранка написал(а):

!
Фабиу Ассунсау отсранили от съёмок в "Безрассудном сердце" за неявку на съёмки (в течение недели, кажется).

Вот опять отличился!!!

0

542

Малвину Салвадор мне больше нравится чем Марсиу Гарсия, я за него)))

Мартинса раньше вообще не любила, особенно после "Секрета тропиканки", но теперь, посмотрев "Дороги Индии" и смотря "Совершенную красоту" я сменила свое отношение к нему)))

0

543

Бранка написал(а):

Видимо, не отошёл до сих пор...

И да просветите меня! Я ж только на этом форуме новости о бразильских знаменитостях читаю :blush:
Может, я тут чего не дочитала, а может, вообще, отчего он должен отойти???

0

544

Вроде он наркоман (или алкоголик?) и лечится ложился в 2008 году, его даже исключили со съемок сериала "Бизнес по-китайски"!

0

545

Бранка написал(а):

Фабиу Ассунсау отсранили от съёмок в "Безрассудном сердце" за неявку на съёмки (в течение недели, кажется).На его роль претендуют Малвину Салвадор (Фаворитка, Пророк) и Марсиу Гарсия (Дороги Индии)

Мария Эдуарда написал(а):

интересно, что с ним творится-то...

И думать нечего! Бухает и курит марихуану с Арозио в одном из баров Копакабаны! Того и глядишь, забьют на съемки и присоединяться к ним Фагундес и Co!)

Нанду написал(а):

Малвину Салвадор мне больше нравится чем Марсиу Гарсия, я за него)

И я!)

Нанду написал(а):

Мартинса раньше вообще не любила

А мне он очень нравится, но вот в паре с Сюзаной Виейрой - как-то не очень...

0

546

Нанду написал(а):

Вроде он наркоман

Омг, точно я что то про лечение, только с чем связано не знала... или не помнила
Что меня поразило, так это, какая у него жена :huh:

Атилио написал(а):

с Арозио

Аной Паулой!?  o.O

0

547

Атилио написал(а):

с Арозио

что????????????? она что, тоже по наклонной дорожке пошла?

Мария Эдуарда написал(а):

так это, какая у него жена

а кто у него жена?

0

548

Лаура написал(а):

а кто у него жена?

Эх, я забыла как ее зовут... но точно помню, что женщину, выглядящая явно старше его, женой назвали, я даже не помню, где я ту фотку видела... может, я что-то путаю?
Сейчас поискала в Нете имена, написано, что она - Присцилла Боргонови, и они вроде как бы уже и развелись... но эта мадам выглядит совсем не так, у меня, наверное, правда глюки уже... :D

0

549

Лаура написал(а):

она что, тоже по наклонной дорожке пошла?

Это была шутка! Ее ведь тоже отстранили от съемок... И тоже за неявку!

Атилио написал(а):

Ну, и конечно же, я жду "Lado a Lado" ("Бок о бок"), но это только в следующем году (после "Passione"). Там Фагундес, жена его - Наталия ду Вали, их сын - Фабио Ассунсон. Пару с ним составит Ана Паула Арозио.

Бранка написал(а):

Ана Паула Арозиу отстранена от съёмок в "Безрассудном сердце"!!! Причиной тому стала, как я поняла, не явка актрисы на съёмки.

0

550

Атилио написал(а):

Это была шутка! Ее ведь тоже отстранили от съемок... И тоже за неявку!

фу, а я подумала правда http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

551

Мария Эдуарда написал(а):

Может, я тут чего не дочитала, а может, вообще, отчего он должен отойти???

Фабиу Ассунсау действительно неравнодушен к наркотикам. В 2007 году, играя главного героя в "Тропическом рае", Ассунсау приходил на съёмочную площадку с невыученным текстом. Одно время его планировали вывести из сериала, но потом обошлось. Затем Ассунсау должен был играть Доди в "Фаворитке", но за не долгое время до премьеры отказался. Его место занял Мурилу Бенисиу. Затем Ассунсау играл главного героя в "Бизнесе по-китайски". К середине сериала Ассунсау стало так плохо, что он, помимо прочего, падал в обмороки. Случилось то, что случается нечасто: в бразильском сериале главного героя убили задолго до конца. После этого Ассунсау лечился, в начале этого года удачно сыграл в минисериале "Далва и Эривелту" (и даже получил какие-то премии - одну из них я здесь, кстати, выкладывала). А теперь вот снова...
На съёмках, кстати, его не было всего лишь два дня + увольнение было с ним оговорено. Помимо прочего, в отличие от Арозиу, на Ассунсау крест ставить не будут - его задействуют в каких-нибудь небольших ролях в билжайшее время.

Атилио написал(а):

И думать нечего! Бухает и курит марихуану с Арозио в одном из баров Копакабаны!

:)

Мне ни Мартинс, ни Салвадор, ни Гарсия не нравятся как актёры! А Мартинс ещё и как мужчина...

0

552

Бранка
Спасибо за инфу))

0

553

Мария Эдуарда написал(а):

Спасибо за инфу))

Да пожалуйста! Если что, обращайтесь! :)

0

554

Фабиу Ассунсау заявляет, что отстранился по собственному желанию, т.к. посчитал, что большая роль - не для него.

А тем временем появились имена ещё двух возможных кандидатов на его персонажа - Габриэл Брага Нунес и... Родригу Сантору. Понятно, я за Сантору :) Брага Нунес у меня на втором месте...

0

555

Бранка написал(а):

Мне ни Мартинс, ни Салвадор, ни Гарсия не нравятся как актёры! А Мартинс ещё и как мужчина...

Мне не нравитя Марсио Гарсия ни как актер, ни как мужчина, так что ему я предпочитаю кого угодно, даже Малвино Салвадора, которого не знаю как актера, но судя по фотографиям, как мужчина он очень даже ничего! К Умберто Мартинсу я до недавних пор была равнодушна, но вот после "Америки"... Ох, уж этот горячий сеньор Лаэрти! :D

0

556

Бранка написал(а):

Родригу Сантору

Вот это было бы здорово! Особенно в паре (точнее в треугольнике) с Паолой Оливейрой!

0

557

Атилио написал(а):

даже Малвино Салвадора, которого не знаю как актера, но судя по фотографиям, как мужчина он очень даже ничего!

Он экс-модель, т.ч. тут стандартный набор: парень без футболки + сомнительный актёрский талант (однако, на мой вкус, куда менее сомнительный, чем у Гарсии...).

0

558

Решено. Главного злодея в "Безрассудном сердце" сыграет Габриэл Брага Нунес:
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/c8c211031199ae69eb6c931c9de49dd6.jpg
Не Сантору, конечно, но и не Гарсия зато :)

0

559

Оказывается, роль Леу (именно так зовут персонажа Ассунсау) также предлагалась Вагнеру Море, Селтону Меллу и Эдуарду Московису. Гарсия же отрицает, что ему что-либо предлагали.

0

560

Дирекция Глобо решила, что пора вернуться к схеме показа минисериалов, использованной до 2007 года, т.е. к ежедневным минисериалам (по 15-30 серий каждый).
Напомню, что до 2007 года на Глобу шли минисериалы до 50 серий (последним стала "Амазония" Глории Перез), а затем начали отдавать предпочтение 4-9-серийным продуктам (в том числе сериаду - одна серия в неделю).

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.