Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 521 страница 540 из 998

521

Нанду написал(а):

незатейливо

вот поэтому я его как-то и не очень хотела смотреть))) прочитала сюжет, показалось, чтов се слишком банально. Не то, что подмена матерью детей ради дочери!!  :D

0

522

А я люблю такие сюжеты - типично сериально, именно то, о чем принято пренебрежительно говорить латино-американские страсти и т.п.))) Они любят друг друга, им мешают, но в конце будет хеппи энд со свадьбой и жили они долго и счастливо)) Это не больная фантазия Перез с плясками-танцами, выдачей детей за чужих и страданиями на 220 серий о мужике, который ничего из себя не представляет!

0

523

Нанду, Согласна)) тоже обожаю подобные сюжеты! Нам мрачного реализма и в жизни хватает)

0

524

Нанду написал(а):

больная фантазия Перез с плясками-танцами

:rofl:
помнится у меня все время бабуля про Клон говорила - "Опять танцуют! Вот людям делать нечего, только танцуют и танцуют! Это похороны или свадьба?"

Нанду, Марсело,
А я отчего-то, особенно в последнее время, не могу никак смотреть такие вот незатейливые вещи, это, конечно, получше, чем больная на голову и все остальное Жади, но нет у меня терпения на все это((( Да и в Клоне меня больше всего тоже интересовала тема Мэл (наркотики) :dontknow: А сцены Жади и Лукаса не могла смотреть. Ну че на них смотреть? Десять минут целуются, бормочут там че то, че здесь интересного? Вообще, почему-то больше стала смотреть не для того, чтобы посмотреть и отдохнуть, потому что отдыхать не получается, я начинаю психовать из-за этих всех обстоятельств, которые разлучают тех самых влюбленных, да еще и растянутые во времени, как в жизни, ужас, мне легче посмотреть фильм на тему человеческих пороков или какой-то психологический фильм, где побольше действий, происшествий, чем соплей, странно %-) короче, меняюсь, а в какую строну, не понятно. Кста, нравилась Фаворитка :love: , многие герои там, не как сонные мухи.

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 24 Ноя 2010 22:15:09)

0

525

(Я перестаю удивляться)
Полностью согласна с Аней :)

0

526

Мария Эдуарда написал(а):

Да и в Клоне меня больше всего тоже интересовала тема Мэл (наркотики) :dontknow: А сцены Жади и Лукаса не могла смотреть. Ну че на них смотреть? Десять минут целуются, бормочут там че то, че здесь интересного?

Да простят меня поклонники "Клона", но сюжета я там не увидела - великовозрастная мадам 20 лет страдает по своей якобы "любви", тупо как баран, считая, что лучше в ее жизни не было...

Мария Эдуарда написал(а):

Кста, нравилась Фаворитка :love: , многие герои там, не как сонные мухи.

О, я не смотрела "Фаворитку", ее по утрам показывали, поэтому как-то не удалось посмотреть  :dontknow:

0

527

Нанду написал(а):

Да простят меня поклонники "Клона", но сюжета я там не увидела - великовозрастная мадам 20 лет страдает по своей якобы "любви", тупо как баран, считая, что лучше в ее жизни не было...

Согласна целиком и полностью))

0

528

Нанду написал(а):

Да простят меня поклонники "Клона", но сюжета я там не увидела - великовозрастная мадам 20 лет страдает по своей якобы "любви", тупо как баран, считая, что лучше в ее жизни не было...

А и не мудрено, что не увидела, его там нет :D но по угорать можно над абсурдными вещами

0

529

Нанду написал(а):

великовозрастная мадам 20 лет страдает по своей якобы "любви"

Поддерживаю! Терпеть ее не могла! И каждый раз когда на экране появлялись Жади и Лукас, которые...

Мария Эдуарда написал(а):

Десять минут целуются, бормочут там че то

... я шла на кухню за чаем! Тем не менее "Клон" смотрела аж два раза! Ивети, Жура и Назира рулят! :cool:

0

530

Нанду написал(а):

Да простят меня поклонники "Клона", но сюжета я там не увидела - великовозрастная мадам 20 лет страдает по своей якобы "любви", тупо как баран, считая, что лучше в ее жизни не было...

Я далеко не поклонница Клона и Перез, но сюжет увидела :)

0

531

Вот в Пророке тоже незатйливый сюжетиц) но мне понравился)
А вот Клон. Я не поклонница этого сериала, помню при первом просмотре мне очень нравилась Маиза и Саид, А при втором я с удовольствием наблюдала и за Жади-Лукас. Особенно мне нравились их музыкальные темы))

0

532

Сеньор Агиналду Силва уже относительно долгое время планирует снять продолжение "Пятидесятилетней". Видимо, его мечте суждено воплотиться. Однако ж это будет не обычное продолжение. Минисериал будет называться Lara com Z, главную героиню будет играть Сузана Виэйра. Причём у неё будет тот же персонаж, что и в "Пятидесятилетней" - Лара Ромеру (кстати, Сузана Виэйра приняла специальное участие в португальском сериале "Кровные узы", который курировал Силва, в роли той же Лары Ромеру). А пару Сузана составит... Умберту Мартинс.
http://f.i.uol.com.br/folha/ilustrada/images/10329527.jpeg

0

533

Бранка написал(а):

А пару Сузана составит... Умберту Мартинс.

Как-то не очень пара...

До чего докатились поклонники бразильских сериалов! Принялись озвучивать то, что в России не показывали! Начали с "Дома семи женщин"! Я, правда, собираюсь продолжить просмотр в субтитрами, если продолжение, конечно, последует, а то что-то давно новых серий не было, но вдруг кого заинтересует... Я тоже, пожалуй, скачаю серию! Интересно, что из этого получилось!

0

534

Атилио написал(а):

поклонники бразильских сериалов! Принялись озвучивать то, что в России не показывали!

o.O  o.O  o.O

0

535

Атилио написал(а):

Принялись озвучивать то, что в России не показывали!

правда? и как перевод? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif что они хоть озвучили? а вообще ради просмотра сериала поклонники еще и не на то пойдут! Чего уж тут плохого) для нас же стараются) молодцы!

0

536

Лаура написал(а):

что они хоть озвучили?

Атилио написал(а):

Начали с "Дома семи женщин"!

Лаура написал(а):

правда? и как перевод?

Озвучивают субтитры. Один человек говорит и за мужчин, и за женщин! Забавно! Но он большой молодец, что взялся за такое нелегкое дело! :cool:

0

537

Я В ШОКЕ!
Фабиу Ассунсау отсранили от съёмок в "Безрассудном сердце" за неявку на съёмки (в течение недели, кажется).
На его роль претендуют Малвину Салвадор (Фаворитка, Пророк) и Марсиу Гарсия (Дороги Индии):
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/15c91de999969c344fa80ecddfb6ce00.jpg

0

538

Бранка написал(а):

за неявку на съёмки

o.O интересно, что с ним творится-то...

0

539

Мария Эдуарда написал(а):

интересно, что с ним творится-то...

Видимо, не отошёл до сих пор...

0

540

Бранка написал(а):

в течение недели, кажется).

кошмар, опят что ли за старое?

Атилио написал(а):

Озвучивают субтитры. Один человек говорит и за мужчин, и за женщин!

да я имела ввиду, как само дублирование))) а за всех персонажей,мне кажется, вообще безумно сложно это делать! Хоть бы нашел себе группу партнеров, которые бы помогли))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.