Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 481 страница 500 из 998

481

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/39384b45da24b3bdd5ce9d92df2db92b.jpg
Снова подвижки в составах сериалов Глобу. Вместо Паолы Оливейры главную героиню в "Жажде воды" сыграет Наталия Дилл. Но она была зарезервирована в сериал Агиналду Силвы "Мелким шрифтом". Туда вместо неё взяли Адриану Биролли (голубоглазую брюнетку;)).

0

482

В шестичасовом сериале "Жажда воды" сыграет Таис Араужу. Её героиня будет кухаркой, в которую влюбится король (Карму Далла Веккия).

В феврале-марте на смену рекордовскому "Рибейрау ду Темпу" придёт новый сериал Кристианне Фридман ("Пламя жизни") с (очень) предварительным названием "Убой". Предварительный сюжет: 10 ооочень бедных людей выиграли в лотерею и стали миллионерами. Новела покажет, что деньги делают с людьми. Помимо того, в сюжете упоминается о деньгах, которые где-то спрятаны. За них будет бороться добрая половина персонажей. Разумеется, убийства включены.

0

483

Атилио написал(а):

Ну, и конечно же, я жду "Lado a Lado" ("Бок о бок"), но это только в следующем году (после "Passione"). Там Фагундес, жена его - Наталия ду Вали, их сын - Фабио Ассунсон.

Я, по правде говоря, сомневалась, что мы увидим Фагундеса в "Безрассудном сердце"... Ан-нет! Вот он!

http://s012.radikal.ru/i320/1010/a9/a1999405dd24.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1010/fc/84b8ca8a6032.jpg

0

484

Наталия ду Валле просто красавица!

0

485

Атилио написал(а):

Я, по правде говоря, сомневалась, что мы увидим Фагундеса в "Безрассудном сердце"... Ан-нет! Вот он!

Боже, я хочу посмотреть "Безрассудное сердце". Мои любимцы все! :love:

0

486

Рейтинги, в пунктах:
после 6 недель показа "Семь 7рехов" - 11,2
после 4 недель показа "Арагуайя" - 21,8
после 14 недель показа "Ti-Ti-Ti" - 28,9
после 23 недель показа "Пассьоне" - 33,8
после 23 недель показа "Рибейрау ду Темпу" - 10,4

0

487

Бранка написал(а):

Наталия ду Валле просто красавица!

Не могу не согласиться! :)

Вот, что я вычитала в блоге у vladimirzinho:

"Автор «Рабыни Изауры», «Дэнсин Дэйз», «Власти желания», «Знаменитости», «Тропического рая» и новеллы «Все средства хороши» («Vale Tudo»), сценарист Жилберто Брага сегодня празднует 65-летие, а мы с Вами тем временем можем ознакомиться с предварительным синопсисом его нового творения – новеллы «Безрассудное сердце», которая совсем скоро сменит в эфире «Страсть» Силвиу ди Абреу!

Информация об её синопсисе появилась в Твиттере человека, который утверждает, что имеет непосредственное отношение к телекомпании «Глобо», но при этом не называет своё настоящее имя. Насколько достоверно всё то, что он запостил вчера у себя в микроблоге, покажет время, а пока – в отсутствие всё равно какой-либо информации о сюжете предстоящей новеллы Жилберто Браги – предлагаю прочитать то, что поведал он.

Итак…

Завязка сюжета в следующем: бандит Жонас (Тука Андрада) захватывает самолёт, которым управляет пилот Педро (Эриберто Леао). На борту этого самолёта летит Марина, героиня Паолы Оливейры. Жонас берёт Марину в заложницы и, угрожая убить её, врывается в кабину Педро. Там-то и происходит знакомство главных героев, которым предстоит влюбиться друг в друга и пройти немало испытаний прежде, чем обрести наконец долгожданное счастье. Марине удастся освободиться из рук Жонаса, а вот кто точно не переживёт этот рейс – это Ливия (Фернанда Машадо), возлюбленная Педро: её героиня погибнет.

В первой же серии нас познакомят с семьёй Педро – отцом Раулом (Антонио Фагундес), матерью Вандой (Наталия ду Вали) и братом Лео (Фабио Ассунсон). Им сообщат о том, что самолёт Педро захватил преступник. Ванда потеряет сознание, узнав об этом (помните фотографию, на которой Фабио Ассунсон несёт на руках Наталию ду Вали? Можно предположить, что это одна из сцен первой серии). Впоследствии Ванда и Раул начнут выяснять отношения, что сразу же покажет нам, как у них не всё ладится в семье. Лео же напротив останется непоколебим, узнав о случившемся с Педро. А объясняется это тем, что Лео уже давно ненавидит своего младшего брата, завидует ему и не желает добра.

Теперь, с 1-й серии, мы переносимся в 8-ю, начиная с которой, если верить источнику, действие развивается следующим образом.

В 8-й серии происходит знакомство Лео и Нормы, наивной героини Глории Пирес, которая с течением событий станет главной МЕГАзлодейкой новеллы (с тем, что я не преувеличиваю, Вы согласитесь, дочитав синопсис до конца). Видя, что Норма влюбляется в него, Лео решает использовать её в своём плане (против кого – не указывается, но смею предположить: либо против отца, либо против брата). Норма попадает в ловушку Лео и оказывается в тюрьме за преступление, которое не совершала. Норму приговаривают к 5 годам заключения. В тюрьме её унижают сокамерницы и глава их банды – Араси (Кристиана Оливейра). По прошествии времени Араси, лесбиянка, узнаёт историю Нормы и сменяет гнев на милость. Женщины становятся подругами… Проходит 5 лет, которые целиком и полностью трансформируют Норму. От её наивности больше не осталось ни следа. Теперь это холодная, рассчётливая женщина, которая любой ценой хочет достичь богатства и положения в обществе, но главное – ею движет месть: она хочет поквитаться с Лео за всё то, что он заставил её пережить.

Норма наводит сведения о богачах во Флорианополисе и узнаёт об одном вдовце-миллионере (предположительно – герой Тарсизио Мейры).  Она устраивается прислугой к нему в дом, соблазняет его, а, удостоверившись, что всё своё состояние он отписал ей, Норма убивает его, дав смертельно большую дозу морфина. Другая служанка в доме этого миллионера выводит Норму на чистую воду, за что расплачивается теперь уже своей жизнью: Норма расправляется и с ней. Вообще, за всю новеллу Норма совершит как минимум 4 убийства, если верить предварительному синопсису. Не меньше точно, а может, даже и больше.

Итак, после смерти вдовца-миллионера Норма сама становится богачкой. Она приобретает семейное предприятие Лео. А узнав о том, что Лео любит Марину, Норма решает покончить с ней, дабы Лео страдал…

Как вы уже поняли, Жилберто Брага остаётся верен себе: в его новеллах, как и раньше, балом правят злодеи (вспомним Лауру в «Знаменитости» или Таис с Олаву в «Тропическом рае»). Здесь же центральной будет Норма – героиня Глории Пирес, которая послужила прототипом для названия новеллы. Именно её «безрассудное сердце» никак не сможет уняться долгие 209 серий.

…А теперь о том, что из вышеописанного 100% является правдой!

Глория Пирес неоднократно в своих интервью говорила о том, что её героиню нельзя считать всецело негативным персонажем. Не раз она упоминала о том, что в жизни Нормы произойдут события, которые вынудят её стать такой, какой она станет, то бишь злодейкой. Также в прессе печатали о том, что с героем Фабио Ассунсона у них не будет длительных отношений, что эти отношения даже «романом» нельзя будет назвать, а всего лишь «связью». Ну и, конечно, не будем забывать о том, что Глория говорила, что Норма будет вдовой-миллионершей, без семьи, но с загадочным прошлым (понятное дело, став богачкой, она позаботится о том, чтобы об её тюремном прошлом не вспоминали). Как видим, появившийся в сети синопсис во многом совпадает с уже известной информацией…

Кстати, из него также следует, кто будет третьим ухажёром Марины, героини Паолы Оливейры. Кроме уже названного Педро, героя Эриберто Леао, и Лео (Фабио Ассунсон), за которого Марина выйдет замуж, в неё влюбится Андре, герой Лазаро Рамоса. Рамосу, между прочим, досталась очень интересная роль: его герой будет приверженцем философии, которая утверждает, будто главное в жизни – это сексуальное наслаждение и что получать его нужно от как можно большего количества женщин. По этому поводу у него ещё постоянно будут споры с Карол, героиней Камилы Питанги, но похоже, не ей, а именно Марине удастся поколебать убеждения Андре".

0

488

Девочки, я не верю своему счастью! "Дом семи женщин" с русскими субтитрами!

0

489

Глория Пирес форевер!!!

0

490

http://i1.r7.com/data/files/2C92/94A4/2C2F/4D2B/012C/37BB/0FE5/6FF6/DEBORAH%20SECCO%20-%20ANTES%20DEPOIS.jpg
Для новой роли в "Безрассудном сердце" Дебора Секку поправилась на 6 кг и, как бы печально это не звучало, стала блондинкой.

Но лично мне так больше нравится.

Отредактировано Бранка (Чт, 11 Ноя 2010 08:35:13)

0

491

Бранка написал(а):

поправилась на 6 кг

ей давно надо было поправиться, а то она аж до изнеможения практически похудела. Такие щеки впалые, ужасть. А теперь она очень хорошо выглядит!

0

492

Лаура написал(а):

а то она аж до изнеможения практически похудела.

В Фаворитке она, по-моему, вообще заслуживала звания "Мисс Дистрофия 2008-09"...

0

493

Бранка написал(а):

Фаворитке она, по-моему, вообще заслуживала звания "Мисс Дистрофия 2008-09"...

это точно! Хот она мне там все равно нравится, но ее впалые щеки ее просто уродуют, а жаль, ведь она обладает очень привлекательными внешними данными.

0

494

Лаура написал(а):

Хот она мне там все равно нравится

Этим я похвастаться не могу... Секку мне нравилась только в Семейных узах и то только потому, что я была категорически против Камиллы :)

0

495

Бранка написал(а):

Секку мне нравилась только в Семейных узах

Я ее только там и видела, ну не считая сегодняшней Фаворитки. Но с семейных уз я ее люблю. И да, я тоже была категорически против Камиллы! ^^

0

496

Повторы
Недавно повтор рекордовских "Мутантов" побил рекорд (каламбурчик получился) - 9 пунктов. В то время, как средний рейтинг глобовского повтора "Семт 7рехов" - 11 пунктов. Не очень большая разница, стоит заметить...
"Семь 7рехов" очень настойчиво претендует на звание "худшего сериала в рубрике "Стоит посмотреть ещё раз"". Скорее всего, количество серий в повторе не превысит 85 серий (в изначальной версии их было 208).

Агиналду Силва самолично назвал актёров, которые точно будут играть в его сериале "Fina Estampa" (сентябрь 2011, после "Безрассудного сердца"). И это:
Лилия Кабрал - главная героиня
Паулу Роша - главный герой
Фьюк - сын главной героини
Кристиане Торлони
Гильерме Бори
Жозе Вилкер
Рената Сорра
Сузана Пирес
Также сценарист истинно надеется на присутствие в своём сериале
Алешандре Боржеса
Аны Паулы Арозиу
Марджори Эстиану

Бенедиту Руй Барбоза, контракт с которым у "Глобу" истекает летом следующего года, настаивает на том, что останется, только если его дочерям (Эдмаре и Эдилене) тоже продлят контракты. А Рекорд уже не против перехватить сценариста. Напомню, что дважды Барбоза очень успешно уходил с "Глобу" - первый раз в начале 80-х, написав на "Банде" 333-серийных "Иммигрантов" (1981), а второй - в начале 90-х, написав на "Маншете" ещё более популярный "Пантанал" (1991).

0

497

Бранка написал(а):

Этим я похвастаться не могу...

Не люблю ее! :no:

0

498

Атилио написал(а):

Не люблю ее!

тебе она по-моему, после Америки не нравится?
кстати, а я после Фавортки полюбила Мурило Бенисио. Он там такой брутальный, что кардинально заставил поменять о себе мнение. И кстати, актер он бесподобный.

0

499

Лаура написал(а):

тебе она по-моему, после Америки не нравится?

Именно! :x

Лаура написал(а):

И кстати, актер он бесподобный.

Не поспоришь! Никогда ничего против него не имела! :nope:

0

500

Лаура написал(а):

И кстати, актер он бесподобный.

Да, он - классный актер

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.