Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 421 страница 440 из 998

421

Пятничные рейтинги, 22/01, в пунктах:

ГЛОБО
Голос сердца - 25 (рекорд!)
Malhação - 19
Путаница - 22
Новые времена - 25
Прожить жизнь - 34

РЕКОРД
Уродина Бела - 9
Параллельная власть - 11

БАНД
ISA TKM - 4

0

422

Рейтинги за неделю с 18/01 по 23/01, в пунктах:

ГЛОБО:
Прожить жизнь - 34
Новые времена - 23
Путаница - 22
Malhação - 17
Голос сердца - 22

РЕКОРД:
Уродина Бела - 11
Параллельная власть - 11

БАНД:
Isa TKM - 4

Ps. В Сан-Паулу начались съёмки "Пассьоне":
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/1e468ec9206a09bb7495efbd9ca88ec0.jpg

0

423

[b]Рейтинги[b/] (какие нашла), в пунктах:

Пятница, 22/01:
Голос сердца - 24
Malhação - 19
Путаница - 22
Новые времена - 25
Прожить жизнь - 34
Уродина Бела - 9
Параллельная власть – 11

Суббота, 23/01:
Путаница – 20 (!)
Новые времена - 19 (!)
Прожить жизнь - 30

Понедельник, 25/01:
Голос сердца - 24
Malhação - 21
Путаница – 27 (!) :)
Новые времена – 24 (!)
Прожить жизнь - 35
Уродина Бела - 13
Параллельная власть - 11
Isa TKM - 5

Вторник, 26/01:
Голос сердца – 21
Malhação – 18
Путаница – 24
Новые времена – 25
Прожить жизнь - 36
Уродина Бела – 11
Параллельная власть - 11
Isa TKM – 5

Среда, 27/01:
Уродина Бела – 14 (рекорд!)

Четверг, 28/01:
Голос сердца – 20
Malhação – 18
Путаница – 24
Новые времена – 24
Прожить жизнь – 37
Уродина Бела – 11
Параллельная власть – 10
Isa TKM – 5

Пятница, 29/01:
Голос сердца – 21
Путаница - 24
Прожить жизнь - 35
Уродина Бела – 13
Параллельная власть – 14

0

424

Ещё новости:
* Лауру Сезар Муниз продлил контракт с «Рекордом» до 2015 года, что означает, что автор «Параллельной власти» напишет для канала ещё минимум 2 сериала.

*http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/b8388c40115f73482538ef1770fcb33c.jpg
Каролина Кастинг возвращается на экраны в роли злодейки Жудити в сериале «Между двух любвей». Актриса безумно довольна новым персонажем, утверждая, что такой плохой она ещё никогда не была.
Помимо прочего теперь ясно, что «Рекорду» не удалось переманить актрису к себе.

* Уже известно, что после «Между двух любвей», в сентябре, начнётся сериал Вальтера Неграу. Сценарист уже написал первые пять серий и признался, что новела будет не «старинной», но действие будет происходить не в большом городе.
Стоит напомнить, что последним успешной у зрителей новеллой Вальтера Неграу была «Топ модель» (1989), написанная в соавторстве с Антониу Калмоном.

* Марсия Пратес, уже 20 лет работающая на «Глобо» помощницей сценаристов («Фаворитка» (2008), «Знаменитость» (2003), «Власть желания» (1999) и пр.), подала синопсис для новелы – O Descobridor dos Sete Mares («Исследователь (дословно – открыватель) Семи Морей»). Вольф Майя уже заинтересовался сценарием и готов стать режиссёром сериала. Но есть два нерешённых момента:
1. в какое время пойдёт сериал – шесть или семь часов;
2. когда он начнётся. И в шесть, и в семь часов всё расписано на ближайшие полтора года, а в 2011 году Агиналду Силва в своём новом восьмичасовом сериале хотел бы видеть Марсию Пратес в качестве помощницы.

0

425

Свежие новости! Ана Паула Арозио вышла замуж, Летисия Спиллер беременна, а Эдсон Селулари и Клаудия Райя... о, нет!... разводятся! :tired:

http://s61.radikal.ru/i171/1007/8f/69ae2ee3dd79.jpg

0

426

Атилио написал(а):

Ана Паула Арозио вышла замуж,

за кого? 8-)

Атилио написал(а):

Летисия Спиллер беременна

от кого?   :huh:

Атилио написал(а):

Эдсон Селулари и Клаудия Райя... о, нет!... разводятся! :tired:

блин, жалко(((((((

0

427

Лаура написал(а):

за кого?

За жениха! :D

Лаура написал(а):

от кого?

От мужа! :D

Лаура написал(а):

жалко

И мне! :'(

0

428

содержательно    :D  :D  :D

0

429

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/580397ee75c514dfcf500a85f401ca78.jpg
13 сентября в 22.00 в Португалии стартует результат совместной работы Глобу и португальского канала SIC - "Кровные узы". В разработке сценария принимал участие Агиналду Силва + в самом сериале, вроде как, должна сняться Сузана Виэйра в роли Лары Ромеру (её героини из "Пятидесятилетней" того же Силвы).

Рейтинги идущих сериалов:
ГЛОБУ
*Сеньорита - 15,2 пункта (25 недель) (Сериал заканчивается. Скоро (если не уже...) на его место вступит повтор "Семи 7рехов". Рейтинг у "Сеньориты" низкий. СР.: Хозяйка судьбы - 21 пункт, Голос сердца - 20, Цвета греха - 19 пунктов, Женщины в любви - 18 пунктов и т.д. :))
*Предначертано звёздами - 25,8 пункта (нужно - 25) (20 недель)
*Ti-Ti-Ti (Жу-жу-жу) - 28,7 пункта (нужно - 30) (6 недель)
*Пассьоне - 32,5 пункта (нужно - 40) (15 недель)

РЕКОРД
Рибейрау ду Темпу - 9,8 пункта (нужно - 13) (13 недель)

СБТ (сейчас идут повторы бразильских ремейков)
*Эсмеральда
*Чёрная жемчужина
*Плантация страстей
У всех сериалов 4-5 пункта. Этого мало:) Поэтому дирекция планирует снять их с эфира.

Грядущие сериалы:
ГЛОБУ
18 часов
*Арагуайя, Валтера Неграу (премьера - 27 сентября)
Список актёров: http://www.teledramaturgia.com.br/tele/araguaiaq.asp
Рекламы:




Будут вопросы по переводу - на здоровье!;)))

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/008cfc88baafefbdd273aa543e57a193.jpg
*Жажда воды, Телмы Гедес и Дуки Рашид (февраль-марь 2011г.)
в ролях:
Паола Оливейра (гл. героиня)
Карму Далла Веккия (гл. герой)
Карла Маринс (гл. злодейка)

19 часов
*Динозавры и роботы/Каменный век, Валсира Карраску (февраль 2011г.)
в ролях:
Адриана Эстевес
Маркус Паскин
Матеус Солану
Флавия Алессандра
Дрика Мораис

и

Ана Роза
Андре Банкофф
Ари Фонтора
Карол Кастру
Сисса Гимараис
Дионизиу Нету
Элизабети Савалла
Эрик Марму
Клара Кастанью
Наржара Туретту
Нивеа Штельманн
Паулу Вильена
Родригу Илберт
Самара Филиппу
Сержиу Мароне
Ванесса Джакомо
Валдерез де Баррус

*Лучший мир, Мигела Фалабеллы и Марии Кармен Барбозы (осень 2011г.)
в ролях:
Алинне Мораис
Каку Сиоклер
Режиане Алвес
Бетти Лагу

и

Арлете Саллес
Клаудия Жименез
Диогу Вилела
Грази Массафера
Мари Шейла
Стелла Миранда
Зезе Барбоза

20 часов
*Безрассудное сердце, Жилберту Браги и Рикарду Линьяреса (17 января 2011г.)
в ролях:
Эриберту Леау
Фабиу Ассунсау
Ана Паула Арозиу
Антониу Фагундес
Наталия ду Вале
Глория Пирес

и

Ana Beatriz Nogueira
Ana Lúcia Torre
Bete Mendes
Camila Pitanga
Carla Lamarca
Cássio Gabus Mendes
Daniel Marques
Deborah Evelyn
Deborah Secco
Eduardo Galvão
Fernanda Machado
Fernanda Paes Leme
Guilherme Piva
Helena Fernandes
Herson Capri
Hugo Carvana
Isabela Garcia
Jonatas Faro
Jose de Abreu
José Wilker
Lázaro Ramos
Leonardo Carvalho
Leonardo Miggiorin
Louise Cardoso
Luigi Baricelli
Marcelo Valle
Marcos Damigo
Maria Clara Gueiros
Milton Gonçalves
Nathália Timberg
Norma Blum
Paloma Bernardi
Petrônio Gontijo
Ricardo Pereira
Ricardo Tozzi
Rosi Campos
Taina Muller
Tarcísio Meira
Thiago Martins

*Мелким шрифтом, Агиналду Силвы (август-сентябрь 2011г.)
в ролях:
Лилия кабрал
Паулу Роша

и

Адриана Лесса
Анжела Виэйра
Далтон Виг
Жулиу Роша
Марселу Серраду
Марилия Габриэла
Марджори Эстиану
Сузана Виэйра

РЕКОРД
В начале 2011 г. ожидается ремейк "Мятежного духа".

СБТ
В феврале-марте Тьягу Сантьягу (ремейк "Рабыни Изауры" + трилогия о "Мутантах" + ремейк "Розы с любовью") обещает новый сериал с небанальным названием "Любовь и диктатура". Время действия - 1968г. (см. Хозяйка судьбы;)). Сантьягу всё надеется переманить с РЕКОРДА свою любимицу - Бьянку Риналди, которая сейчас играет главную героиню в "Рибейрау ду Темпу". Но, во-первых, у неё контракт с РЕКОРДОМ, во-вторых, она беременна, т.ч. привет тебе, Тьягу Сантьягу!

Отредактировано Бранка (Вс, 12 Сен 2010 10:55:53)

0

430

Бранка написал(а):

Арагуайя

Думала досмотреть "Америку" - и сделать перерыв, так как времени на сериалы совсем не остается, но от "Арагуайи" я не смогу отказаться, там же мужчина моей мечты... Так что гляну первые серии, если понравится, буду смотреть дальше! Ну, и "Безрассудное сердце" я бы тоже не отказалась посмотреть!

Галя, а ты что сейчас смотришь (кроме "Cama de Gato") / смотрела в последнее время / планируешь смотреть?!

0

431

Атилио написал(а):

там же мужчина моей мечты...

Кто??? Мурилу Роза?:)

Атилио написал(а):

Думала досмотреть "Америку

Как тебе? Я даже не пробовала:)

Атилио написал(а):

Галя, а ты что сейчас смотришь (кроме "Cama de Gato") / смотрела в последнее время / планируешь смотреть?!

Я смотрю (с огромнейшими перерывами между сериями) "Предначертано звёздами" (суперский сериал!), досматриваю (до сих пор!) "Рожицы", начала "Ti-Ti-Ti", пробовала "Пассьоне" (не понравилось...) и самое любопытное - это "A Cura" (сериаду Жуау Эмануэла Карнейру).
А из будущего - у нас предпочтения совпали - "Арагуайя" и "Безрассудное сердце" :)))

0

432

Бранка написал(а):

Кто??? Мурилу Роза?

Да...

Бранка написал(а):

Как тебе? Я даже не пробовала:)

А мне ОЧЕНЬ понравилось! Особенно Бойадерос и все его жители! Карреринья (Матеус Нахтергаэле) и крестницы Неуты (Самара Фелиппо, Кристиана Калаше, Каролина Масиейра) - это просто атас! Тушите свет, сливайте воду! Не помню, чтобы я еще над кем-то в сериалах так смеялась! Диньо (Мурило Роза) и Неута (Элиане Жардини) - огонь! Моя любимая пара теперь! Были, конечно, персонажи, которые раздражали, но где таких не бывает?!

Кроме "Америки", посмотрела "Дом семи женщин" и с грехом пополам домучила "Tempos Modernos"!

0

433

Атилио написал(а):

и с грехом пополам домучила "Tempos Modernos"!

Вот это ты молодец!:))) В оригинале смотришь? :)

0

434

Бранка написал(а):

В оригинале смотришь?

Да, а как иначе?! Но я не все смотрела, а только то, что было интересно! Такого было немного... :disappointed:

0

435

Атилио написал(а):

Такого было немного...

Как-то верится в это...:)))

0

436

"Araguaia". Я в восторге от пейзажей и музыки...

0

437

Атилио написал(а):

"Аraguaia".

Я в ужасе от Режины Дуарте - страшна!

Но мне нравится внешне главная героиня. Хотя болеть я буду за Клеу Пирес:)))
Мурилу, кстати, тоже ничего - мужественен вполне:)

Отредактировано Бранка (Пт, 17 Сен 2010 10:39:33)

0

438

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/bac5ac38dd1eb33ee8ff7780c8166b04.jpghttp://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/e22404ce561bfc61453db193ddb8ca81.jpg
"Рекорд" готовит к январю второй (из трёх запланированных) 16-тисерийный минисериал по библейским сюжетам - "Самсон и Далила" с Фернанду Павау и Мел Лизбоа в главных ролях.
Далила - красивая фелистимлянка из долины Сорек, пробудившая любовь в Самсоне с первого взгляда.
Тщеславная Далила всегда хотела многого добиться, прежде всего власти. Единственная дочь в семье, в юности она она страдала от домогательств своего отчима, Рудижу (Камилу Бевилакуа), который, в конце концов, её изнасиловал. Но её мать, Агар (Нина де Падуа) не верит в рассказ дочери, и девушке приходится уйти из дома и жить на улице.
Далила загадочна и противоречива. Кто она? Страдалица или злодейка? А, может, и то, и другое...
Сценарий Густаву Рейса, режиссёр - Жуау Камаргу.

СБТ же заявил, что 8 ноября на место повтора "Плантации страстей" в 20.15 придут "Раненые сердца", Ирис Абранавел (жены главы СБТ). "Раненые сердца" - ремейк, кажется телевисовской, "Лжи" (La Mentira): две сестры -, одна хорошая, другая плохая. Из-за плохой погиб парень. Брат парня приехал отомстить. А злая сестра сделала так, чтобы он принял добрую сестру за убийцу его брата. Брат женился на доброй сестре, чтобы отомстить ей (уж и не знаю как), а потом потихоньку влюбился. В общем, Мексика...
Из относительно знакомых актёров с сериале примут участие Паулу Зулу, Синтия Фалабелла, Адриана Лесса, Виктор Пекорату (кого-то он в "Новых временах" играл...), Бету Насси (из "Прожить жизнь") и Антониу Абужамра.

Рейтинг сериалов за неделю (6-11.09.2010), в пунктах:
ГЛОБУ:
Пассьоне - 36
Жу-жу-жу - 29
Предначертано звёздами - 25
Сеньорита - 18
Malhação - 18

РЕКОРД:
Рибейрау ду Темпу - 11
Мутанты (сагу Тьягу Сантьягу повторить решили) - 6

СБТ:
История Аны Райю и Зе Тровау - 7 (одна из самых популярных программ СБТ на данный момент. Вообще, это повтор сериала 1991г. почившего ныне канала "Маншете" (Пантанал, Шика да Силва))
Плантация страсти - 4

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/9d09c9efd61ed60e9b398b8ec9dac136.jpg
По окончании повтора "Сеньориты" (плохо она закончилась - 15 пунктов) на Глобу начался повтор "Семи 7рехов". Начался просто ужасно. Первая серия - 11 пунктов. Ср. 1 серии предыдущих повторов:
Сеньорита - 16 пунктов
Голос сердца - 18 пунктов
Хозяйка судьбы - 20 пунктов

Появилась информация о том, что в новом сериале Валсира Карраску сыграет Барбара Паз ("Прожить жизнь").

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d3427248809a628623f975f52b9cec96.jpg
С 4 по 7 января на Глобу пойдёт микросериал "Любовь в четыре акта" по текстам песен Шику Буарке. Режиссёр - Роберту Талма. Главную роль предложили Вагнеру Море (на фото), но из-за занятости в кино актёр отказался.
В середине 2011 г. выйдет полицейский минисериал Карлуса Ломбарди о наркотиках и т.п.

Сериал "Пассьоне" Силвиу де Абреу понемногу стал набирать рейтинг. Это в первую очередь связано с развитием детективной линии и объявлением жертвы нового убийства. Сериал закончится в начале января, и у него ещё есть шансы (хотя и не большие) набрать нужное количество пунктов.
Но Силвиу де Абреу не надолго уйдёт с экранов. Уже в середине 2012 г. в 19 часов он будет писать ремейк своего сериала 1983г. - "Война полов". В оригинале главные роли с блеском исполнили Фернанда Монтенегру и Паулу Аутран. Режиссёром новой версии будет Жорже Фернанду. Он же был режиссёром в 1983 г.

Рейтинг, в пунктах:
http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/abb9c75dedf9eef7b1ae44e5841df7ad.jpg
14/09/2010
ГЛОБУ:
Семь 7рехов - 10
Malhacao - 15
Предначертано звёздами - 23
Ti-ti-ti - 25
Пассьоне – 36

СБТ:
Чёрная жемчужина - 5
Эсмеральда - 5
Плантация страсти - 4
История Аны Райю и Зе Тровау – 6

РЕКОРД:
Рибейрау ду Темпу - 13

16/09/2010
ГЛОБУ:
Семь 7рехов – 10
Malhação – 17
Предначертано звёздами – 27
Ti Ti Ti – 30
Пассьоне – 37

СБТ:
Плантация страсти – 4

РЕКОРД:
Рибейрау ду Темпу – 11,5

В Бразилии на платном канале "Вива" 3 октября начинается повтор сериала Жилберту Браги "Важно всё" (Vale Tudo) с Глорией Пирес, Режиной Дуарте, Антониу Фагундесом, Карлусом Алберту Ричелли, Беатриз Сегалл и др. По результатам первого показа в 1988 году новела стала третьей по популярности в истории Глобу.
Сейчас по "Виве" идут повторы сериала Карлуса Ломбарди "Четыре на четыре" (1994) (первая роль Летисии Шпиллер) и... "ВО ИМЯ ЛЮБВИ".

Отредактировано Бранка (Пт, 17 Сен 2010 10:43:40)

0

439

Бранка написал(а):

Но мне нравится внешне главная героиня. Хотя болеть я буду за Клеу Пирес

Красивая - спору нет, но вот героиня мне ее пока не нравится! От Клео Пирес я не в восторге, но в ролике она мне понравилась! Так она будет злодейкой или нет?!

Бранка написал(а):

Мурилу, кстати, тоже ничего - мужественен вполне

Он такой душка! Но должна признать, что годы берут свое! Он уже не так молод и свеж, как в "Америке" и "Доме семи женщин"...

Бранка написал(а):

Сейчас по "Виве" идут повторы

И не просто повторы! А повторы полных версий! Так что я время от времени смотрю "Во имя любви"!

0

440

Атилио написал(а):

Так она будет злодейкой или нет?!

Ну, вначале вряд ли она будет прям злодейкой-злодейкой, просто соперницей. А там - как дело пойдёт...:)))

Атилио написал(а):

Так что я время от времени смотрю "Во имя любви"!

А я начала "4 на 4" :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.