Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 381 страница 400 из 998

381

Атилио написал(а):

Спасибо за синопсис! Будешь смотреть / переводить?!

Пожалуйста!:) Буду! А ты?

0

382

Бранка написал(а):

А ты?

По мере сил и возможностей! Там же Фагундес...  :love:

0

383

Атилио написал(а):

По мере сил и возможностей!

Ну, и я тогда постараюсь выкладывать перевод:)

0

384

Простите, что снова выпала - зато я нашла краткое содержание первых 6 серий "Новых времен". Сейчас я их переведу и выложу!

0

385

Я тоже собираюсь смотреть.

0

386

Подходит к концу потрясающий семичасовой сериал "Рожицы". Сегодня будет последняя, 232-ая, серия. Это самая длинная новела со времен "Четыре на четыре" Карлуса Ломбарди (233 серии) (1994 г.). Количество серий напрямую связано с невероятным успехом. Общий рейтинг новелы - 31 пункт в Сан-Паулу и 35 пунктов по всей Бразилии. Это лучшая 7-часовая новела за последние три года (со времен "Змеи и ящериц" (38-39 пунктов) (2006 г.)). Перед Валсиром Карраску стояла крайне трудная задача - поднять опустившуюся после "Трех сестёр" планку (24 пункта) - и ему это удалось! Опять же, впервые за последние три года семичасовой сериал соперничает с восьмичасовым:
228 серия - 35 пунктов
229 серия - 37 пунктов против 35 пунктов "Прожить жизнь"
230 серия - 35 пунктов против 34 пунктов "Прожить жизнь"
231 серия - 39 пунктов, пик - 43 пункта, 60% аудитории

В чём же секрет успеха? Валсир Карраску вернулся к истокам, к 70-м годам, когда образец семичасовой новелы создал Кассиану Габус Мендес в "Жестоком ангеле" (1976) и "Цыпочках" (1977) - лёгкой и с юмором. Действительно, сюжет незамысловат - из-за козней мачехи, разлучившей падчерицу с Габриэлом (Малвину Салвадор), Дафни (Флавия Алессандра) воспитывает дочь одна, но через пятнадцать лет Дафни и Габриэл снова встречаются, и страсть вспыхивает с новой силой... Однако Валсира Карраску с уверенностью можно назвать новатором в жанре: впервые в новеле животное (обезьяна) сыграло важную роль, став одним из главных героев; впервые в бразильском сериале играла слепая девушка - Даниэли Алутен.

Итого: лично я буду сильно скучать по этому сериалу! Но, по счастью, я только на 46 серии, т.ч. меня ждёт ещё минимум полгода удовольствия!:)))

Отредактировано Бранка (Сб, 9 Янв 2010 13:55:51)

0

387

Если кто не знал - "Семь грехов" выкладывают с русскими субтитрами... Лена, поделись впечатлениями, как тебе сериал...

0

388

Бранка написал(а):

впервые в новеле животное (обезьяна) сыграло важную роль, став одним из главных героев

И какую же роль оно сыграло?!

0

389

Атилио написал(а):

Если кто не знал - "Семь грехов" выкладывают с русскими субтитрами... Лена, поделись впечатлениями, как тебе сериал...

Да сериал выкладывают,выложили уже 4 серии.Я эти серии сначала смотрела на португальском языке,а теперь с сабами.От сериала я в восторге,мне ОЧЕНЬ пока нравится.Очень нравится Джованна,такая милая женушка.Беатрис стерва еще та.А её мамуля,ну это вообще чтто-то,столько можно смеяться... :rofl: Девочки,стоит посмотреть сериал.Я теперь даже Фаворитку отложила.Пока мне "Семь грехов" больше нравится.

0

390

Флавия написал(а):

Очень нравится Джованна,такая милая женушка.Беатрис стерва еще та.А её мамуля,ну это вообще чтто-то,столько можно смеяться...

А кто их играет?!

0

391

Атилио написал(а):

И какую же роль оно сыграло?!

Обезьяны Шику, которая сбежала из цирка и попала к мальчику, у которого отец - художник-неудачник. Неудачник потому, что рисует слишком реалистичные картины, а такие сейчас никому не нужны. Но однажды этот художник договорился с хозяйкой худ. галереи, что она (хозяйка) зайдёт посмотреть на его картины. А в это время обезьяна все картины измазюкала и спряталась. Хозяйка осталась в восторге и договорилась с художником о выставке. Поэтому художник "договорился" с обезьяной, что она будет "рисовать", а он её кормить и оберегать, а потом выставит её картины в галерее.

0

392

Атилио написал(а):

А кто их играет?!

Я извиняюсь, что отвечу (Лена, ты же не против, правда?:)))):
Джованна (она же Клариси) - это Джованна Антонелли;
Беатрис - Приссила Фантин;
мать её - Элизабет Савалла.

0

393

Бранка написал(а):

Я извиняюсь, что отвечу (Лена, ты же не против, правда?))):

Галя,конечно я не против

0

394

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/c73c4b97138eadf1cbb8d0057a90836c.jpg
Проблемы очевидны! 7/01 рейтинг "Прожить жизнь" был 32 пункта против 39 пунктов "Рожиц"... По общим рейтингам ПЖ имеет 34,5 пункта и уже явно претендует на звание "Худшая восьмичасовая теленовела"...

Отредактировано Бранка (Сб, 9 Янв 2010 13:51:30)

0

395

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/b1811b82bbb05b59014d30ffb16084d6.jpg
А последняя серия "Рожиц", показанная вчера, имела рейтинг 41 пункт, пик - 46 пунктов, 62% аудитории.

Отредактировано Бранка (Сб, 9 Янв 2010 13:51:05)

0

396

Микросериал "Далва и Эривелту" тоже закончился очень удачно - 29 пунктов.

0

397

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d8982035407[соцсеть на ф]06998057ee5a4dfd02a.jpg
В интервью, посвящённому премьере "Новых времён", Агиналду Силва ("Хозяйка судьбы") раскритиковал новелу "Прожить жизнь", утверждая, что сериалы Мануэла Карлуса смотрит только элита, живущая в Леблоне. Сам Силва признался, что "Прожить жизнь" не смотрел.
А в это время всё больше шансов у "Прожить жизнь" стать худшей восьмичасовой новелой. После 100-й серии рейтинг сериала - 35 пунктов. До этого отрицательный рекорд держал "Нежный яд" того же Агиналду Силвы - 36 пунктов.

0

398

Рейтинг сериалов за неделю 4/01 - 9/01, в пунктах:

ГЛОБО:
Прожить жизнь - 33 (!!!)
Рожицы - 36 (!!!)
Путаница - 26
Malhacao - 19
Голос сердца - 21

РЕКОРД:
Уродина Бела - 11
Параллельная власть - 11

СБТ:
Продаётся фата невесты - 7

0

399

Позавчера (11/1) дневной повтор "Голоса сердца" побил собственный рекорд - 23 пункта. Учитывая, что разница с 6-часовым сериалом ("Путаница") составила всего один пункт, руководство крайне довольно и надеется, что повтор "Клона" ещё больше закрепит успех рубрики "Стоит посмотреть ещё раз".

0

400

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/7e737cc9da2b659a6a8b6755ffd1e740.jpg
Вскоре рубрику "Новости" можно будет спокойно переименовывать в "Рубрику об Агиналду Силве", который в очередной раз закапризничал и отказался писать продолжение миксериала "Пятидесятилетняя", которое должно было выйти весной.
Сейчас Силва помогает Боску Бразилу писать "Новые времена", где роль главного героя исполняет Антониу Фагундес. В связи с тем, что Жилберту Брага зарезервировал его в свою новелу, которая начнётся в конце этого года, пошли слухи, что в "Новых временах" Леал до конца не доживёт. Ан нет! Бразил утверждает, что Фагундес - главный герой и остнется таковым до самого конца.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.