Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 261 страница 280 из 998

261

5 октября стали известны бразильские номинанты на Эмми:

лучшая теленовела – Дорога из Индии
лучший минисериал – Маиза
Лучшая детская передача – Рождество маленького императора (кажется, там ду Вали снималась)
Лучшая юмористическая передача – Ó Pai Ó
и что-то еще:)

Результаты огласят 22-23 ноября в США.

Отредактировано Бранка (Вт, 6 Окт 2009 19:41:09)

0

262

Бранка написал(а):

Не знаю, если бы мне пришлось выбирать между Ломбарди и Энтони, выбор был бы очевиден...

И каков же твой выбор?!)))

0

263

Атилио написал(а):

И каков же твой выбор?!)))

Энтони!!! Я Ломбарди вообще не знаю, но с виду он не красавчик))) А твой?

0

264

Бранка написал(а):

А твой?

Такой же. Тоже не знаю Ломбарди. Это который в Дороге Индии снимался?!

0

265

Атилио написал(а):

Это который в Дороге Индии снимался?!

Да!:)

А у нас снова рейтинги!!!

Общий рейтинг "Рая" - 26 пунктов - лучший результат с 2007 года + стоит учитывать тот факт, что Глобо требовало 25 пунктов.

Первая серия "Колыбели для кота/Путаницы" показала рейтинг 24 пункта!!!

0

266

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/036cfbdcb593635c888686c803554d5a.jpg
После ухода Марилии Перы из "Пятидесятилетней" вакантное место заняла Мария Падилья (Илда ЖВЛ, Эстела "Жестокий ангел"). Теперь пятидесятилетних играют: Сюзана Виэйра, Марилия Габриэла, Бетти Лагу, Мария Падилья.

0

267

Тем временем на Глобо было решено продлить "Лица и рты/Рожицы" еще на две недели (т.е. это уже минимум 230 серий будет в новеле!). Все благодаря тому, что ретйнги сериала (30-37 пунктов) значительно превосходят предшественниц, в т.ч. "Трех сестер" (23-24 пункта). Минимум, предъявляемый Глобо к семичасовым сериалам - 30 пунктов.

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/453dfdd689d64b4a7536c8d822e28b0a.jpg
Продлят также и "Параллельную власть" на Рекорде", но отнюдь не из-за высоких рейтингов. Скорее, наоборот. Рекорд боится, что, если новый сериал начнется в конце января, то сильно пострадает от Карнавала и прочих праздников, т.о. премьера перенесена на 23 февраля.

Отредактировано Бранка (Вт, 6 Окт 2009 20:05:54)

0

268

Атилио написал(а):

Тоже не знаю Ломбарди. Это который в Дороге Индии снимался?!

Он играл в сериале Дороги Индии и там мне он очень понравился.Я даже не знаю кого бы выбрала.

0

269

Бранка написал(а):

Тем временем на Глобо было решено продлить "Лица и рты/Рожицы" еще на две недели (т.е. это уже минимум 230 серий будет в новеле!).

А что потом?! Франкенштейн?! Склероз...)))

0

270

Бранка написал(а):

Общий рейтинг "Рая" - 26 пунктов - лучший результат с 2007 года + стоит учитывать тот факт, что Глобо требовало 25 пунктов.
Первая серия "Колыбели для кота/Путаницы" показала рейтинг 24 пункта!!!

А кто-нибудь смотрит Рай? как вам?Я даже одной серии не выдержала.
А что-то у Колыбели низкий рейтинг.

0

271

Флавия написал(а):

А что-то у Колыбели низкий рейтинг.

Да уж, не густо... Не ожидала!

0

272

Я тоже.Тем более мне серия понравилась.

0

273

Атилио написал(а):

А что потом?! Франкенштейн?! Склероз...)))

Да, он самый)))

Флавия написал(а):

А кто-нибудь смотрит Рай? как вам?Я даже одной серии не выдержала.

Я настолько не люблю Барбозу, что даже и не начинала:)

0

274

КОЛЫБЕЛЬ ДЛЯ КОТА/ПУТАНИЦА

1 серия
Густаву снится кошмар. Он просыпается испуганный, и Вероника пытается утешить его.
Вероника притворяется, что ей не нравится, когда Северу утверждает, что она ненавидит Густаву.
Тьяу говорит Рози, что ему нужны деньги, чтобы купить лекарства. Таис обсуждает с Рози свои подозрения насчет болезни Тьяу.
Густаву унижает мусорщика, который отвечает, обеспокоив бизнесмена.
Рози незаметно входит в кабинет Густаву, но, увидев босса, разговаривающим с Дави, выходит. Густаву чувствует аромат в воздухе, но не понимает, что это духи уборщицы.
Вероника знакомит Наташу и Роберту, моделей, которые будут участвовать в рекламной акции Аромы. Вероника пытается скрыть недовольство, увидев, что Наташа заинтересовалась Роберту.
Густаву в грубой форме завершает праздник-сюрприз, устроенный в его офисе. Фердинанду и Жульета жалуются на Густаву Дави.
Густаву ссорится с Алсину и разрывает с ним партнерство. Густаву плачет, его видит Рози и сочувствует боссу. Она уверена, что он хороший человек.
Несколько дней спустя Алсину обнаруживает, что у него смертельная болезнь, и решает изменить жизнь Густаву. Алсину объясняет Веронике и Дави свой план напугать Густаву. Рози слышит конец разговора и пугается.
Вероника решает воспользоваться планом Алсину, чтобы избавиться от Густаву навсегда.
Рози идет с Таис на праздник в Арому, чтобы попытаться предупредить Густаву.
Вероника заставляет Густаву уволить Наташу в унизительной форме.
Алсину обсуждает детали плана с нанятыми мужчинами.
Рози спотыкается и падает на Густаву.

решила сэкономить время на картинках:) Если будет что-нибудь непонятно, обращайтесь)))

0

275

Кое-что я уже видела. Кое-кого запомнила. Но еще не всех. Стало интересно. Начну смотреть, а там посмотрим...)))

0

276

Атилио написал(а):

Стало интересно.

Это очень хорошо!)))

Атилио написал(а):

Начну смотреть, а там посмотрим...)))

Это правильно!

0

277

И все-таки вряд ли я буду его смотреть. Я уже втянулась в "Viver a Vida", а два сразу я не потяну... Тем более там еще "Франкенштейн" скоро, а я его тоже хочу...)))

0

278

Атилио написал(а):

Тем более там еще "Франкенштейн" скоро, а я его тоже хочу...)))

А там уж и до "Пассьоне" недалеко...;)

0

279

Атилио написал(а):

И все-таки вряд ли я буду его смотреть. Я уже втянулась в "Viver a Vida", а два сразу я не потяну... Тем более там еще "Франкенштейн" скоро, а я его тоже хочу...)))

Я тоже хочу Прожить жизнь посмотреть,но и этот понравился.Оля,я практически все хочу посмотреть.Блин...

Отредактировано Флавия (Вт, 6 Окт 2009 21:28:56)

0

280

Флавия написал(а):

Я тоже хочу Прожить жизнь посмотреть,но и этот понравился.Оля,я практически все хочу посмотреть.Блин...

Остается рассчитывать на то, что 2011 будет неурожайным годом... Вот тогда-то мы и посмотрим все, что не успеем)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.