Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Создание анкет » Создание анкеты вашего персонажа


Создание анкеты вашего персонажа

Сообщений 61 страница 80 из 95

1

Ответьте на эти вопросы и поставьте аватар соответствующего персонажа.

1. Имя вашего персонажа
2. Возраст
3. Характер (3-5 развернутых предложений)
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)
5. Биография (5-7 развернутых предложений)
6. Увлечения персонажа
7. Ваш опыт игры
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
9. Связь с вами (никаких ЛС)
10.Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)

Вставляйте код в вашу анкету и отвечайте по шаблону рядом с графами!

Код:
1. [b]Имя вашего персонажа[/b]
2. [b]Возраст[/b] 
3. [b]Характер[/b] [size=10](3-5 развернутых предложений)[/size]
4. [b]Внешность[/b] [size=10](3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)[/size]
5. [b]Биография[/b] [size=10](5-7 развернутых предложений)[/size]
6. [b]Увлечения персонажа[/b]
7. [b]Ваш опыт игры[/b]
8. [b]Как часто вы сможете посещать ролевую игру?[/b]
9.  [b]Связь с вами[/b] [size=10](никаких ЛС)[/size]
10. [b]Пробный пост[/b] [size=10](не менее 5 развернутых предложений)[/size]

ВНИМАНИЕ! Роль получает тот, кто первым написал анкету. Одной регистрации на форуме недостаточно, чтобы вас записали в игру. Необходимо заполнить анкету и, чтобы администрация ее проверила и одобрила. Так что не медлите, заводите анкету сразу в данной теме.

Список неразобранных персонажей смотрим здесь:
Список персонажей

Если вы не можете принимать участие в игре в срок от 3 дней подряд и более (вы уезжаете или у вас какие-то другие проблемы), просьба сообщать об этом заранее.

Внимание! Если вас нет в игре больше недели без предупреждения,  Администрация имеет право снять вас с роли! особенно в тех случаях, когда на вашу роль появятся претенденты! не забываем об этом

+1

61

Вставляйте код в вашу анкету и отвечайте по шаблону рядом с графами!

Код:
1. Имя вашего персонажа Арналду
2. Возраст 50-60 лет
3. Характер (3-5 развернутых предложений) умный, но ббник. Любит свою жену Бранку, но изменяет ей с Изабэлл. У него 3 детей, но потом окажется, что Лео не его.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) толстый, лысый старик
5. Биография (5-7 развернутых предложений) см. характер
6. Увлечения персонажа работа и Изабэлл, любит Милену, свою дочь
7. Ваш опыт игры нет
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру? постараюсь часто
9.  Связь с вами (никаких ЛС) ana.sneg@yandex.ru
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений) Арналду думал, что если Бранка узнает об Изабэлл, ему не поздоровится. Но Изабэлл ему нравилась, и он не хотел от неё уходить. Тем более, что она попросила у него новую драгоценность. И он пошёл ---> покупать её.

0

62

Снежана, Вы приняты! Будете переименованы в Арналду! Правила оформления постов - я вижу - Вы уже прочитали! Выбирайте аватар и можете приступать к игре!

0

63

А что мне теперь делать? С чего начинать игру?

0

64

Я Вам сейчас в личку напишу!

0

65

Что такое личка? Изините, я новичок!

0

66

Арналду написал(а):

Что такое личка? Изините, я новичок!

Простите!:) Сейчас себя вспоминаю в первый день на форума:) Личка - это личные сообщения! На Вашей странице на самой верхней панеле написано Сообщения. Когда там в скобочках появится 1, нажмите на эту кнопку, ну а там, думаю, разберётесь:)

0

67

Спасибо, Бранка!

0

68

1. Имя вашего персонажа Мария Эдуарда
2. Возраст 22-24 года (увы, точного я не знаю)
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Мария Эдуарда весьма ранима и многие вещи могут выбить её из колеи. Не смотря на то, что избалована вниманием своей матери и кажется неуверенной ввиду того, что Элена растила её, пытаясь оградить от всех бед, она все же не так уж беззащитна. Упрямство помогает ей не сдаваться во многих ситуациях. И если с ней перестают обращаться как с принцессой, как её мать, она вполне способна адаптироваться в сложившейся ситуации. Довольно дружелюбна, если ее не задевать. Любит Марсело и свою мать. Души не чает в ребенке и с его рождением меняется и взрослеет. Натянутые отношения с отцом, которого она никак не может простить за его выходки в прошлом. Часто не видит себя со стороны и потому делает много ошибок, за которые приходится платить. Если бы у неё было больше опыта, которого лишила её Элена, то многих острых углов можно было бы избежать.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) http://braziliada.ru/actors/Gabi/1/gabriela29.jpg
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Дочь Элены и Орестеса. В ссоре с отцом из-за его проблем с алкоголем. Вышла замуж за Марсело, ради которого бросила учебу. Не работает, видит себя хозяйкой дома и матерью.
6. Увлечения персонажа Водит машину, ведет дневник, в который записывает все свои эмоции, любит путешествовать, гулять по пляжу, заботится о своем ребенке и муже как умеет и находит в этом себя, по большей части нет каких-то конкретных и сильных увлечений.
7. Ваш опыт игры небольшой
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру? кд возможно через день, как игра будет
9.  Связь с вами (никаких ЛС) kisseyes2310@rambler.ru
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)
Эдуарда ждала когда загорится зеленый, как на перекрестке внезапно столкнулись два автомобиля. Моментально нарушилось движение, образовалась пробка из вереницы легковых машин, которые были вынуждены затормозить. Дверца бмв с тонированными стеклами распахнулась и оттуда буквально выскочил мужчина внушительных размеров. Похоже он был разъярен и его настроение ничего хорошего не предвещало для щупленького парня вылезшего из белой легковушки. Эдуарда не стала наблюдать дальше эту сцену, ей не хотелось видеть никаких разборок и пускать тем самым в свою жизнь негатив, даже таким образом. Осторожно обойдя автомобили, стоящие на дороге и очутившись на другой стороне она поспешила вдоль по улице и пройдя несколько десятков метров остановилась перед входом в магазин детской одежды и игрушек и обернулась. Мимо пронеслась машина дорожной инспекции, приспустив солнцезащитные очки согнутой рукой, на которой висела сумочка девушка ещё раз взглянула на толпу в конце улицы, а в следующую секунду скрылась за дверью магазина.

Отредактировано Аника (Пн, 22 Мар 2010 19:43:36)

0

69

Аника, Вы приняты! Будете переименованы в Марию Эдуарду! Правила, если еще не читали, можете прочитать вот здесь! Выбирайте аватар и можете приступать к игре! Сейчас у нас ужин у Бранки! Со всеми участниками можете познакомиться в Трепалке!

0

70

Спасибо) А Эдуарда тоже на этом ужине?

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 22 Мар 2010 19:53:05)

0

71

Да!) Мы все там!) Собираемся убить Арналду...

P.S. ход событий обсуждаем здесь, в теме Обсуждение ролевой!

0

72

1. Имя вашего персонажа- Марселу де Баррос Мота
2. Возраст- 23-26
3. Характер похож на кофе со сливками: в самом низу горький осадок из самолюбия и настойчивости(временами даже грубости), дальше идет сама кофейная жидкость- любовь к работе,целеустремленность и рассудительность. И наконец сливки-любовь к Эдуарде, утонченность и нежность (по мере взросления и переживаний шапка сливок становится все гуще)
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)
http://ns.sitecity.ru/fimages/w/way2love/storage/ltext_2710093420.p_2911091511.fabio.jpg

5. Биография- Старший и самый любимый сын в доме Мота,вырос в любви и достатке. Занимает высокое положение в семейной фирме. До свадьбы с Эдуардой встречался с Лаурой,но охладел к ней,чего не скажешь о Лауре.
6. Увлечения персонажа- машины,РАБОТА!, путешествия и Эдуарда!
7. Ваш опыт игры- новичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?- ежедневно или через день
9. Связь с вами  gubeyana@mail.ru
10.Пробный пост -Эдуарда вошла в богато украшенный зал и Марсело увидел ее в ослепительном белом платье. Как же она прекрасна,-подумал он, не находя в себе силы оторвать от нее взгляда. Он продолжал смотреть,а его губы еле заметно повторяли-Я люблю тебя больше жизни и никто никогда не разлучит нас,никто! Я надеюсь,ты уже научилась читать мои мысли и понимаешь,что я тебя имею ввиду,-он перевеел свой взгляд на Лауру,которая сидела в зале,только это был уже взгляд испепеляющий и готовый убить- у тебя ничего не получится,мы с Эдуардой будем счастливы обязательно! В этот момент к алтарю подошла Эдуарда,он взял ее за руку и они вместе шагнули в новую и, как им обоим тогда казалось,счастливую жизнь!

0

73

gubeyana, Вы приняты! Будете переименованы в Марсело, под этим именем можете заходить в игру! Добро пожаловать в нашу дружную и добродушную компанию! Познакомиться с нами можно здесь, о событиях, происходящих в игре, узнать здесь! Выбирайте аватар - и можете приступать к игре!

0

74

1. Имя вашего персонажа Милена
2. Возраст 20-30лет
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Что,сказать о Милене то она добрая,ласковая и очень ранимая девушка...Ее очень легко вывести из себя,но как любая достойная девушка,то также она умеет постоять за себя особенно если надо ответить на какую-то реплику или еще чего-то...Милена девушка веселая и очень задорная,она любит отдыхать различные тусовки и просто экстрим и делать все что ей нравиться..Также,она любит но один раз и на всю жизнь,но флиртовать может со многими
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) Милена не очень высокого роста,она где-то 175,худенькое телосложение хотя откровенно признаться может есть все,что только захочет видимо у не ее очень быстрый обмен веществ..Любит красить и частенько накладывает блеск для губ,волосы длинные черного цвета отростила,из одежды любит все главное чтобы было удобное
Каролина Ферраз/Carolina Ferraz
http://pics.qip.ru/201mRtE.jpg
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Милена родилась в богатой и влиятельной семье.Родители всегда в ней нечаяли души,хотя всегда в основном с ней был отец так как мама Бранка уделяла большее время своему любимому сыну Марселу который как она думала сын Атилио.В школе Милена училась очень хорошо и отлично с ней были проблемы но очень мелкие в основном это было связано с ее характером,который не любил долго сидеть за одним делом.В будущем она поступила в университет на модельера...Ее мама Бранка и сама Милена практически не ладят,и то Милена всегда стараеться больнее уколоть свою маму какими-то своими штучками.Также Милена закончила бизнес университет и университет дизайнерства.У не ее был богатый врач жених которого ей подобрала мама но она его вообще не любила,его звали Франко...Так как Милена редко общаеться с матерью в основном в этой сумашедшой семье отношение у не ее только с ее отцом и младшим братом Лео,у не ее есть  лучшая подруга Лаура и ее сестра Наталья.с женой брата она общаеться но все же это не то общение.Милена как свободная девушка любит отдыхать и часто летает в ангру там то она и знакомиться с Нанду и понимает что влюбиласьв него,но семья особенно ее родители против их отношений
6. Увлечения персонажа просто обожает танцевать,и ходить в кино,путешествовать в Ангру и там по бытьна природе поплавать в бассейне,также обожает по нервировать свою маму,любит свою работу дизайнера.А также общение с друзьями и родственниками
7. Ваш опыт игры 4 года
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру? каждый день,по выходным и ночью,а в рабочие дни и с утра и вечерком
9.  Связь с вами (никаких ЛС) админы в курсе
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений) - Эм, нет ещё не посмотрели, - ответил Вайет. - Кстати, я хотел поговорить о своём переезде, - решился Холливел.
Прю как самая могущественная почувствовала еще здесь и Криса и когда тот хотел что-то выпить одним взглядом откинула бокал в сторону что тот разиблся...
И посмотрев на Фиби и Пайпер проговорила
-так предположем с ним мы разобрались что будем делать с демонессой
-И еще тут Крис и собирался напиться только вот я позаботилась чтобы он не напомился

0

75

Ирина, Принята! Снова добро пожаловать. Сейчас переименую тебя в Милену.

0

76

1. Имя вашего персонажа
Милена
2. Возраст
20-30
3. Характер (3-5 развернутых предложений)
Добрая, веселая девушка которая может за себя постоять. Красива, чувствительна. Милена не избалованна, хотя выросла в богатой семье и привыкла к роскоши.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)
Милена жгучая брюнетка с красивыми глазами. У нее открытая и обворожительная улыбка и правильные черты лица. Так же у Милены средний рост и хорошая фигура.
5. Биография (5-7 развернутых предложений)
Милена родилась в очень богатой семье. Помимо нее в семье есть еще двое детей. С детства у Милены сложились не простые отношения с матерью, но за то Милену очень любил отец и исполнял все ее прихоти и капризы. Милена никогда не работала, привыкла к обеспеченной жизни, но при этом не боится начать работать и не считает деньги самым главным в жизни.
6. Увлечения персонажа
Плавание, прогулки, веселье, вечеринки.
7. Ваш опыт игры
Играла раньше за другого персонажа.
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
Каждый день или где то раз в три дня.
9.  Связь с вами (никаких ЛС)
e-mail:  vikusa-95@mail.ru
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)
Милена зашла в гостиную и увидела что дома никого нет. Окрикнув всех домочадцев она лишь убедилась в этом. Куда все делись интересно... подумала она и бросив свою сумочку на диван пошла к себе в комнату.

0

77

Вика, добро пожаловать в игру! :flag:

0

78

1. Имя вашего персонажа
Элена Канканье
2. Возраст
20-30 лет
3. Характер (3-5 развернутых предложений)
Ласковая,добрая и нежная.Также она может быть хладнокровная,жестокая и расчестливая.Ради цели пойдет на все
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)
Худенькая,и стройная девушка.С длинными волосами,чуть до плеч.Глаза черные как у кошки,стиль одежды предпочитает разнообразный
5. Биография (5-7 развернутых предложений)
Элена родилась в не очень богатой семьи.Ее молодого человека убили и по этому она пошла работать в фбр чтобы поймать того преступника.Сердце свое закрыло для любви посветила себя полностью работе и своему делу...Хорошо дружит с Миленой,Лаурой а также прекрасно общается с Бранкой,может притворится хорошенкой птичкой а на самом деле еще та стерва
6. Увлечения персонажа
боевые искуства,шопинг,оружие клубы
7. Ваш опыт игры
4 года уже и больше
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
постораюсь каждый день
9.  Связь с вами (никаких ЛС)
админы в курсе
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)
Элена ехала на очередной задание,но перед тем как ехать решила зайти к шефу
-да я все понила постораюсь без жертв

0

79

Ира, и снова здравствуй!

Во-первых, создание посторонних персонажей допускается только после предварительной договоренности между игроками. Мы смотрим по обстоятельствам в игре и решаем, нужен нам тот или иной выдуманный персонаж. Если да, мы его регистрируем.
Посовещавшись, мы пришли к выводу, что твой ФБР-овец будет у нас как-то не к месту. У нас уже есть два инспектора, которые расследуют убийство Арналду, и третий будет уже лишним. И я еще молчу про то, что ФБР вообще-то в Бразилии, насколько мне известно, не существует. Это прерогатива США.

И, во-вторых, лично я против того, чтобы в игре было две Элены. У нас не так много персонажей, чтобы повторяться в именах. Если решишь переделывать персонажа, придумай ему другое имя.

Исходя из вышеперечисленного, мы просто советуем выбрать тебе кого-нибудь из списка свободных персонажей.Например, Сезара, который будет нам скоро нужен в связи с беременностью Эдуарды.

+1

80

1. Имя вашего персонажа
Изабел
2. Возраст
30
3. Характер (3-5 развернутых предложений)
Целеустремленная деловая женщина, умна, хитра и с неуемой жаждой власти, богатства.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) жгучая брюнетка с красивыми глазами.  хорошая фигура, чувство стиля. При всей своей деловитости и расчетливости, умеет быть сексуальной и заставить мужчину делать ради нее все. Но только не Атилииу
5. Биография (5-7 развернутых предложений)
Бранка сделала её своими ушами в фирме, но не заметила, как Изабела построила для нее же ловушку, прибрав к рукам дела фирмы.  Считает деньги самым главным в жизни. При всем при этом не теряет надежду вернуть Атилиу
6. Увлечения персонажа
Виски, бриллиаты, работа
7. Ваш опыт игры
Новичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
Каждый день
9.  Связь с вами (никаких ЛС)
e-mail:  helenlove85@mail.ru
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)
Ну знаешь что, Бранка! – Изабел задохнулась от обиды и возмущения. – Не много ли ты себе позволяешь? В чем ты меня упрекаешь? В том, что я – деловая женщина, образованный работник и приношу прибыль фирме? В том, что из-за своих деловых качеств я лишилась личного счастья? В этом? Да?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Создание анкет » Создание анкеты вашего персонажа