Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Создание анкет » Создание анкеты вашего персонажа


Создание анкеты вашего персонажа

Сообщений 21 страница 40 из 95

1

Ответьте на эти вопросы и поставьте аватар соответствующего персонажа.

1. Имя вашего персонажа
2. Возраст
3. Характер (3-5 развернутых предложений)
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)
5. Биография (5-7 развернутых предложений)
6. Увлечения персонажа
7. Ваш опыт игры
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
9. Связь с вами (никаких ЛС)
10.Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)

Вставляйте код в вашу анкету и отвечайте по шаблону рядом с графами!

Код:
1. [b]Имя вашего персонажа[/b]
2. [b]Возраст[/b] 
3. [b]Характер[/b] [size=10](3-5 развернутых предложений)[/size]
4. [b]Внешность[/b] [size=10](3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)[/size]
5. [b]Биография[/b] [size=10](5-7 развернутых предложений)[/size]
6. [b]Увлечения персонажа[/b]
7. [b]Ваш опыт игры[/b]
8. [b]Как часто вы сможете посещать ролевую игру?[/b]
9.  [b]Связь с вами[/b] [size=10](никаких ЛС)[/size]
10. [b]Пробный пост[/b] [size=10](не менее 5 развернутых предложений)[/size]

ВНИМАНИЕ! Роль получает тот, кто первым написал анкету. Одной регистрации на форуме недостаточно, чтобы вас записали в игру. Необходимо заполнить анкету и, чтобы администрация ее проверила и одобрила. Так что не медлите, заводите анкету сразу в данной теме.

Список неразобранных персонажей смотрим здесь:
Список персонажей

Если вы не можете принимать участие в игре в срок от 3 дней подряд и более (вы уезжаете или у вас какие-то другие проблемы), просьба сообщать об этом заранее.

Внимание! Если вас нет в игре больше недели без предупреждения,  Администрация имеет право снять вас с роли! особенно в тех случаях, когда на вашу роль появятся претенденты! не забываем об этом

+1

21

Аля, Вы приняты!!!Будете переименованы на Магнолию!

0

22

1. Роза
2. 35 лет
3. Стервозная, любит интриги и делать пакости. Очень боится оплошаться и что её поймают. Привыкла всегда добиваться своего чего бы это не стоило. Любит иногда притворится ангелочком, что ей плохо даётся. Бросается в грязь с головой не подумав, а если попадается то бросается в панику и не знает что делать.
4. Угловатое лицо по которому можно понять что это та ещё стерва. Во взгляде много огня, сексуальности и страсти, но под чёрными густыми волосами прячутся дьявольские "рожки" и мысли. Класическая стройная фигура. Умеет завести мужчину хотя не смотря на стервозность верна своему мужу. Тонкие изогнутые брови и ало красные тонкие губы нравятся многим, так же полно и тех которым она совершенно не нравится по внешности.
5. Не дня в своей жизни не работала, привыкла что всё подносится на "блюдечке с голубой коёмочкой". Вышла за муж за такого же богатого мужчину и не в чём себе не отказывает. Даже в детстве Роза любила делать пакости. Родители у Розы состоятельные. Даже будучи взрослой женьщиной она любит посплетничать, поплести интриги и влезть не в своё дело.
6. Муж, посплетничать и сделать кому нибудь гадость вместе с лучшей подругой Бранкой.
7. Новичок
8. каждый день или через день.
9. ICQ 495682693
10.Вся в попыхах Роза еле убежала от полицейских. Примчавшись к дому Бранки она настоичиво зазвонила в звонок с криками: Бранка это я! Они меня чуть не поймали, но мне удалось сбежать!

0

23

Роза, вы приняты! можете уже приступать к игре!)))

0

24

Лаура ок!

0

25

1.  Имя вашего персонажа[/b[/font]] Гретта Гонзаго
2. [b]Возраст
24 года
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Нежная, страстная и открытая девушка, жаждущая жизни, приключений и любви. Умная и целеустремлённая, не терпит лжи и предательства. Всегда попадает в запутанные истории и становится их центром.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) Само совершенство.Идеальная фигура, светлые густые локоны чуть ниже плеч, лукавый взгляд, бархатная кожа и самая очаровательная в мире улыбка.
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Крестница Бранки, в 12 лет переехала с семьёй в Сан-Паулу.Очень таллантливый художник. Но Гретта закончила Йельскую академию в США, архитектурный факультет. Её отец крупный предприниматель, давний друг семьи Мото, обажает дочь. Её мама умерла, когда ей было 9. У её отца новая жена и ещё 2 сына. Орналду Мото предложил ей поработать у них в компании помошником архитектора, и погостить у них дома.
6. Увлечения персонажа Страстные романы, рисовать портреты и пейзажи. Любит заводить друзей и много работает по ночам.
7. Ваш опыт игры новичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?каждый день
9. Связь с вами (никаких ЛС) по email
10.Пробный пост  Утро, действие происходит в доме Бранки, Гретта приехала вчера вечером. Она спешно спускается по лестнице, на ней короткий белый сарафан и ослепительная улыбка на лице, она излучает счастье.
- Ах Бранка!, как я счастлива, что снова приехала в Рио, я так по вам всем скучала!
- Хех...По всем...
- Ну конечно, особенно по тебе!!!
Подходит к Бранке и нежно целует её руки.
-Да, дорогая, я тоже тебя часто впоминала, но ты могла бы и почаще мне звонить. Тем более, что от моих детей в последнее время, я не получаю ни какого внимания...Они все заняты своими вечными проблемами...
- Ах, Бранка, мне было так одиноко в последнее время. Я чувствовала себя такой одинокой..
В этот момент в гостинную входит Атилио, Бранка позвала его на утренний кофе.
- Атилио, как хорошо, что ты пришёл! Ты же знаешь, как я рада когда ты заходишь ко мне.) Познакомься.., Гретта детка, ты по моему не знакома с Атилио.
-Очень приятно, Гретта,  Атилио целует ей руку и в его сердце вновь загорается пламя! Они смотрят друг на друга и не могут отвести глаз......

0

26

Valentina, что еще за Гретта? такого персонажа нет в сериале!

0

27

)))))))))))))да,,,я знаю,,,каюсь....можете удалить))))конечно

0

28

Имя вашего персонажаЛеонардо, можно просто Лео
2. Возраст20-22
3. Характер Мягкий, отзывчивый, великодушный, честный, добрый, заботливый, умный. Воспитанный, сдержанный и умный,не испорчен деньгами, ценит человеческие отношения и семью. Искренне любит Катарину. Романтичный.Закрывает глаза на недостатки Бранки и всегда с уважением и любовью относится к ней.Очень положительный)
4. Внешность Притягательный брюнет с глубокими карими глазами.
5. Биография Сын Бранки и Орналду Мото, родился в очень обеспеченной семьей. Есть брат Марселу и сестра Милена. Был влюблён в Лауру. Сейчас встречается с Катариной. Работает в компани отца.
6. Ваш опыт игры Новичок
7. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?каждый день или через день
8. Связь с вами по мэйл
9.Пробный пост Бранка и Лео в гостинной:
-Мама, пошли я отнесу тебя в спальню, тебе же не удобно здесь спать. (на кресле)
-Нет, мне и здесь удобно....Отстань!Слышишь, иди тебя зовут..
голос Милены:
-Лео! принеси мне таблетку!, у меня голова раскалывается.
Бр.:
-Иди, иди, наш святой!
Л. : Я сейчас вернусь и отнесу тебя наверх.Поднимается на 2-ой этаж.
спускается
Л:.Берёт Бранку за руки, Ну пошли мам,
Б.:"Ррр" Мне и здесь удобно, ах как же я хорошо спала,
     Ну ладно,,,Отнеси  меня наверх.)

+1

29

АРА ЛЕО ЗАБРАЛИИИИИИИ. Я ТАК РАДААААА :cool:

0

30

Valentina, теперь будете переименованы на Лео.Под этим именем сможете заходить в игру.Вы приняты! :flag:

0

31

)))*-* ок" Спасиб, буду стараться)))

0

32

Kometa1306, Вы приняты! Будете переименованы на Сандринью!Можете преступать к игре))

0

33

1. Имя вашего персонажа Орестес
2. Возраст 60 лет
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Скромный, нерешительный, слабовольный, особенно когда дело касается алкоголя. Но очень заботливый муж и отец, смог стать не просто отчимом, а скорее отцом Нанду. Добросердечный и открытый, за что иногда страдает.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) В начале сериала Орестес выглядит на свой возраст: морщины, мешки под глазами. Но после того как бросит пить у него появится блеск в глазах, улучшиться цвет лица и пр. Волосы с проседью, добрая улыбка.
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Первый муж Элены и отец Эдуарды. Когда-то он преподавал математику в школе, но роман с алкоголем положил этому конец. Сейчас он муж Лидии, хозяйки парикмахерской из Нитероя, у них растет дочь Сандра. Орестес пытается найти новую работу, но пристрастие к алкоголю мешает этому. Очень любит свою новую семью, но не забывает и о старшей дочери, и ее холодность к нему угнетает и заставляет вновь прикладываться к бутылке.
6. Увлечения персонажа Спиртное, общение с дочерью.
7. Ваш опыт игры новичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру? каждый день
9.  Связь с вами (никаких ЛС) e-mail
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений) Моя дочь выходит замуж! Господи, моя маленькая Эдуарда уже создает семью! Интересно, почему не пришло приглашение? Наверное, оно затерялось в дороге... Но ведь отцу и не надо приглашение на свадьбу своей дочери, не так ли?

0

34

Наташа, приняты.Будете переименованы на Орестеса!

0

35

1. Имя вашего персонажа
Мария Эдуарда
2. Возраст
20 лет
3. Характер (3-5 развернутых предложений)
Эдуарда нежная и открытая девушка. Она добрая и ласковая хотя в нужной ситуации может за себя постоять. Иногда Эдуарда просто не может себя сдержать, но на то как всегда бывает есть серьёзные причины. С Эдуардой всегда можно договориться если не грубить и не хамить ей. Она не выносит предательства и обмана. Её легко вывести из себя хотя при желании она умеет сдерживать себя. Вообщем Эдуарда ранимая, но весёлая девушка. :blush:
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)
авик
5. Биография (5-7 развернутых предложений)
Эдуарда родилась в обыкновенной семье. С самого детства у Эдуарды сложились близкие отношения с матерью. Отец пытался работать но его почти везде выгоняли так как он много пил. Вскоре когда Эдуарда была совсем ребёнком родители развелись. В памяти Эдуарды отец остался человеком с которым она не хотела бы иметь ничего родного. В детстве у Эдуарды был близкий друг Сезар, за которого она в детстве хотела выйти замуж. Эдуарда росла и мечты и стремления тоже менялись. Она росла трусихой и всегда впрочем как и сейчас, привязана к матери. Повзрослев Эдуарда встретила Марсело мужчину своей мечты и влюбилась в него. Сейчас Марсело сделал ей предложение и они поженились. В данный момент и Марсело и Эдуарда мечтают о малыше.
6. Увлечения персонажа
Прогулки, семья, веселье.
7. Ваш опыт игры
играла на трёх ролевых играх.
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
каждый день
9. Связь с вами (никаких ЛС)
ICQ 495682693
10.Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)
В квартире Эдуарды и Марсело зазвонил телефон. Эдуарда взяла трубку и сказала :Алло?  Это оказалась Лаура. Привет Лаура-натянуто скрывая своё принебрежение выдавила Эдуарда. Лаура рассказала что Марсело вчера был у неё и забыл свой сотовый. От такого рассказа Эдуарда пришла в ужас, у неё навернулись слёзы и в голову сразу полезли разные мысли. Но Эдуарда постаралась чтобы Лаура не заметила её состояния побыстрее закончить разговор: Хорошо Лаура, я передам Марсело про сотовый. Пока. Эдуарда кипела от злости, но в тоже время ей было обидно и в ярости она стала ждать Марсело. Явно наклёвывался огромный скандал с непредсказуемыми последствиями.

Вставляйте код в вашу анкету и отвечайте по шаблону рядом с графами!

0

36

Имя вашего персонажа Катарина
2. Возраст 18-19
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Веселая. Немного наивная, но целеустремленная. Очень хочет иметь много поклонников, и чтобы папа не вмешивался в ее жизнь, мнит себя взрослой и очень самостоятельной. Очень романтично настроена.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) Красотка. Блондинка с хорошей фигуркой и очень красивым личиком. Очень милая улыбка. При появлении молодых людей тут же начинают искриться глаза.
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Единственная дочь у Нестора и Серлеи. Устала от постоянного отцовского контроля. Очень любит быть в центре внимания, особенно если центр среди молодых людей. Очень хочет стать или моделью или актрисой. Обожает подбирать наряды, которые подчеркивают все достоинства ее фигуры. Ждет большой любви, чтобы ее на руках носили.
6. Увлечения персонажа Актерское мастерство, модельный бизнес, наряды, флирт.
7. Ваш опыт игры Новичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру? Ежедневно, ну или как минимум через день.
9.  Связь с вами (никаких ЛС)  по email
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений) Так... Сегодня вечером у меня свидание, а папа как на зло обещал прийти пораньше, как бы мне аккуратно уйти. Думай Катарина, думай... Можно попросить Терезу прикрыть меня... Ага, как же, папочка тот еще детектив. Значит надо подговорить Терезу пойти со мной, ну то есть чтобы папа так думал, вроде как мы с Терезой пошли пройтись по магазинам например. И Терезе неплохо, свободное время будет... Так значит решено, так и сделаем... Следующий вопрос... Боже, что же мне надеть???

0

37

Оксанка, ПРИНЯТЫ! :flag:

0

38

1. Имя вашего персонажа Мэг
2. Возраст 40-45
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Немного взбалмошная, но ей это все прощают, тем более все остальные качества у нее положительные. Довольна мудра, добра, очень любит своих дочерей и мужа. Последнее время, после того как дочери выросли души не чает в своей "третьей дочке" Инес. Гордится тем что к богатству пришли сами, своим трудом.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) Ухоженная, красивая женщина средних лет, тщательно следит за собой.
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Вышла замуж по любви, и до сих пор любит своего мужа. Более того их страсть до сих пор не угасла, хотя у них уже две взрослые дочери. Богата, но не кичится этим, потому что знает каково быть бедным.
6. Увлечения персонажа Пение, вечеринки, любимица Инес.
7. Ваш опыт игры Новичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру? Каждый день.
9.  Связь с вами (никаких ЛС) по мылу
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений) Мэг была расстроена. Лаура опять вела себя как капризная маленькая девочка. Боже, что же мы сделали не так? Почему Лаура и Наталия как земля и небо? Мэг задавала себе вопросы и не находила ответа. Они всегда любили дочерей одинаково, уделяли им много внимания, но они разные, совсем разные. Лаура не хочет понять, что Марсело не любит ее. Как же мне помочь своему ребенку, иногда мне кажется что Лаура близка к сумасшествию. Мэг было очень тяжело. Надо поговорить об этом с Тражану.

0

39

Оксик, Приняты!

0

40

1. Имя вашего персонажаСерлея
2. Возраст45-50
3. Характер (3-5 развернутых предложений)Покладистая, добродушная домохозяйка средних лет, истинная хранительница домашнего очага. Дружелюбна, не лишена чувства юмора, который отличается жизненностью, склонна к иронии, реже - к сарказму, но не с целью обидеть, а скорее из-за своей простоватости характера, склонностью не ходить вокруг да около, а рубить правду-матку. Не глупа, но интеллегенткой её назвать сложно. Живет в ограниченном "мирке" своей квартиры, перепалок, часто шутливых, с домашними. Искренняя, верная, настоящая.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)Хорошего человека должно быть много, вот и Серлеи тоже много. За домашними заботами, проблемами мужей-детей, подзабыла про то, что она ещё в самом соку. Недурна собой, но выглядит немного неотёсанной, запущенной. Носит простую мешковатую одежду и практичную прическу, минимум макияжа и украшений.
5. Биография Некогда стройная красавица, участница конкурсов красоты. Живя под гнетом властной матери, вынуждена была блюсти невинность чуть не до 30 лет, после чего вышла замуж за Нестора, не то, чтобы по любви...Ныне она - соседка Элены. Растит дочь Катерину, которая так похожа на неё молодую. Очень хочет, чтобы Кати не повторила ошибки её молодости, росла счастливой, полноценной женщиной.  (5-7 развернутых предложений)
6. Увлечения персонажа Она не прочь посплетничать, перекинуться парой словечек у лифта со знакомыми. Её главное увлечение - это семья.  Любит повспоминать свою "модельную" молодость, полюбоваться на фотографии молодой стройной Серлеи в короне победительницы конкурсов красоты, пересматривать старые видеозаписи.
7. Ваш опыт игрыНовичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?Несколько раз в день.
9.  Связь с вами (никаких ЛС)Мейл: jenulka-501@rambler.ru
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)Ах, какая же Катэрина горячая. Ей нужно более терпеливо относиться к отцу, быть более гибкой. Она очень непокорная, нетерпеливая. Этот модельный бизнес - там столько мошенников и непрядочных людей! Того и гляди воспользуются моей дочерью!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Создание анкет » Создание анкеты вашего персонажа