Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Создание анкет » Создание анкеты вашего персонажа


Создание анкеты вашего персонажа

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Ответьте на эти вопросы и поставьте аватар соответствующего персонажа.

1. Имя вашего персонажа
2. Возраст
3. Характер (3-5 развернутых предложений)
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)
5. Биография (5-7 развернутых предложений)
6. Увлечения персонажа
7. Ваш опыт игры
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
9. Связь с вами (никаких ЛС)
10.Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)

Вставляйте код в вашу анкету и отвечайте по шаблону рядом с графами!

Код:
1. [b]Имя вашего персонажа[/b]
2. [b]Возраст[/b] 
3. [b]Характер[/b] [size=10](3-5 развернутых предложений)[/size]
4. [b]Внешность[/b] [size=10](3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)[/size]
5. [b]Биография[/b] [size=10](5-7 развернутых предложений)[/size]
6. [b]Увлечения персонажа[/b]
7. [b]Ваш опыт игры[/b]
8. [b]Как часто вы сможете посещать ролевую игру?[/b]
9.  [b]Связь с вами[/b] [size=10](никаких ЛС)[/size]
10. [b]Пробный пост[/b] [size=10](не менее 5 развернутых предложений)[/size]

ВНИМАНИЕ! Роль получает тот, кто первым написал анкету. Одной регистрации на форуме недостаточно, чтобы вас записали в игру. Необходимо заполнить анкету и, чтобы администрация ее проверила и одобрила. Так что не медлите, заводите анкету сразу в данной теме.

Список неразобранных персонажей смотрим здесь:
Список персонажей

Если вы не можете принимать участие в игре в срок от 3 дней подряд и более (вы уезжаете или у вас какие-то другие проблемы), просьба сообщать об этом заранее.

Внимание! Если вас нет в игре больше недели без предупреждения,  Администрация имеет право снять вас с роли! особенно в тех случаях, когда на вашу роль появятся претенденты! не забываем об этом

+1

2

1.    Имя вашего персонажа Наталия
2.    Возраст 22-24
3.    Характер   (3-5 развернутых предложений) Молодая и наивная,но не без своего мнения по любому вопросу.Настоящий психотерапевт для Лауры-внимательно выслушивает все,что рассказывает ей сестра.Иногда дает советы.Наталия старается проводить все свободное время с сестрой и ее друзьями.Часто ей перепадает за проделки Лауры.
4.    Внешность   (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) Симпатичная,высокая девушка.Выразительные глазки,пухлые губки.Кудряшка.
5.    Биография   (5-7 развернутых предложений) Младшая дочь Мэг и Тражану.Долгое время жила в Нью-Йорке.Там закончила университет,но работать по специальности не собирается.А пока,между тусовок с Лаурой,помогает матери заниматься благотворительностью.Мечтает открыть свое дело.В США встречалась с хорошим парнем,но отношения сошли на нет,когда она вернулась домой в Рио.
6.    Увлечения персонажа Ночные тусовки,дайвинг и прогулки с друзьями по пляжу
7.    Ваш опыт игры Я пока новичок
8.    Как часто вы сможете посещать ролевую игру? Ежедневно или через день
9.    Связь с вами   (никаких ЛС) gurova@istra.net.ru
10.    Пробный пост   (не менее 5 развернутых предложений) Борт F-124 Нью-Йорк - Рио-де-Жанейро пойдет на посадку через полчаса.Уважаемые пассажиры,пожалуйста оставайтесь пристегнутами до приземления-объявила по рации бортпроводница.Наталия с улыбкой посмотрела в иллюминатор.Ей показалось,что где-то внизу виднеется знакомый пейзаж оживленного города.Как же я соскучилась!Вскоре она почувствовала,что корпус самолета наклонился,-они начали снижаться.Наталия в волнении откинулась на спинку кресла.Скоро я увижу маму и ... Лауру-пронеслось у нее в голове.

Отредактировано Loli (Пт, 13 Фев 2009 19:00:41)

0

3

Наталия,
ПРИНЯТА!!!
Теперь вы будете переименованы на Наталию.Под ее именем будете заходить в игру.Можете уже преступать!Аватарку поставьте только.

0

4

Леонарду (Лео) (Murilo Benicio)
Сын Бранки и Арналду. Очень добрый парень. Замкнутый и неуверенный в себе. В своей семье он как белая ворона. Из-за своего покладистого характера чаще всего становится объектом насмешек матери, отца и брата. С детства слышит от Бранки, что лучше бы она его не рожала.
Леонарду влюблен в Лауру, бывшую девушку брата. Она это знает и использует его, чтобы быть ближе к Марселу.

возраст 22-24

ПРИНЯТ!

Отредактировано Лео (Чт, 26 Фев 2009 18:40:07)

0

5

Изабел (Кассия Кисс)
1. Имя вашего персонажа - Изабел
2. Возраст - 30 лет
3. Характер (3-5 развернутых предложений)- уверенная в себе, целеустремленная, умная, независимая, хитрая.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) - внешность сильной женщины, страстной. Внутри огонь, а снаружи - холод. Ухоженная женщина, знающая себе цену. Аристократична и интеллегентна. Грациозна как дикая лань. 
5. Биография (5-7 развернутых предложений)- начинала простой секретаршей в небольшой фирме, однако благодаря силе воле, неуёмной жажде жизни, побед и достижений, добилась места под солнцем,заняв достаточно высокий пост, став "правой рукой" главы компании.
6. Увлечения персонажа - путешествия, хорошая музыка, танцы, приятная компания. Люблю смотреть как горят свечи, слушать шепот волн. Люблю дарить любимым людям праздник!!!
7. Ваш опыт игры- новичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?- каждый день или через день
9. Связь с вами (никаких ЛС) seirisha@yandex.ru
10.Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)Она прекрасно понимала, что может играть с ним как хочет. Он был в её руках - старый потрепанный жизнью кот. Арналду не ровнь Атилио. Это был мужчина мечта. Память о таком на веки останется в её сердце. Все её существо сжимается, трепещет при виде его, однако в этой битве она ПОКА проиграла, но кто знает, может придет и её черед... А пока...

Отредактировано Изабел (Вт, 3 Мар 2009 00:19:41)

0

6

Ирина, добавьте, пожалуйста,
9. Связь с вами (никаких ЛС)вот в этот пункт вашу е-мэйл почту или ICQ, если есть:

10.Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений) здесь добавьте что-нить,что вы бы написали от лица Изабэл,какие-нить рассуждения,ее мысли и прочее.

А так вы приняты! Рады вам! :flag:

0

7

1. Арналду
2. около 50
3. слабохарактерный, немного простодушен, что касается любви к дочери, она из него веревки вьет, у жены под каблуком, любит ее и побаивается, любитель выпить, любит компанию строительную семейную и падок на деньги
4. Внешне не особо привлекателен, из-за тяги к спиртному полноват, седой, невысокого роста
5. Женат на Бранке, с молодости увивался за ней, отец 3 детей, основатель семейной международной строительной компании
6. Любит делать барбекю, по выходным собирать в своем доме семейные пары друзей и говорить о бизнесе
7. первый раз, зашла на сайт, увидела, что срочно нужен герой Арналду, решила поиграть, чтобы всем вместе было интересно
8. каждый день по будням
9. julia_lee86@mail.ru
10.в эту субботу предстоит очередное барбекю, можно будет поиграть в теннис, поговорить за стаканом виски о делах компании, Бранка ведь обожает собирать у нас в доме большую веселую компанию  и блистать... что ж, можно будет вечер скоротать и делами заняться, сразу двух зайцев...

0

8

Отлично Вы приняты!
Ставьте Аватарку Арналду.если что поможем найти его фотку вот в этой теме: Помощь с аватарами
Вы будете  переименованы на Арналду.Именно под этим именем сможете входить в игру.

0

9

.    Имя вашего персонажа Эдуарда
2.    Возраст 22-24
3.    Характер   (3-5 развернутых предложений) инфантилная девушка. Её мать сложила представление Эдуарды о мире в розовых тонах. Очень любит Красавца Марсело.
4.    Внешность   (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) худенькая девушка, с большими кариеми глазами. симпотичная, наивная.
5.    Биография   (5-7 развернутых предложений) дочь Элена и Орестаса. С мотерью Дуда делится всем, а с отцом обшаться не хочет  из-за его алкоголизма. Бросила учебу из-за Марсело, видя себя в роли матери и заботливой жены. После рождения своего "сына" очень меняется, взрослеет, преобритает свою точку зрения. Раньше она зависила от мнения матери, Марсело, свекрови...
6.    Увлечения персонажа домашняя девушка, любит семейный уют и прогулки по пляжу
7.    Ваш опыт игры Я пока новичок
8.    Как часто вы сможете посещать ролевую игру? Ежедневно или через день
9.    Связь с вами   (никаких ЛС) 732019Amail.ru
10.    Пробный пост   (не менее 5 развернутых предложений) Эдуарда и Элена прилетают из Италии в Рио. Дуда не замечает в толпе встречающих своего жениха Марсело.
-ну, вот! Так изнала, что он не приедит!
Мать утишает дочь:
-он приехал, ты просто его не видешь! (хотя, Элена уже знает про аварию...)

0

10

1.Мэг
2. 40-45
3. На первый взгляд создается ощущение, что её "любимая дочка"-собака волнует Мэг больше, чем две родные дочери. На самом деле она очень любит их и своего мужа. Добрая и отзывчивая, творческая натура, воспитанная в высших слоях общества.
4.  Дама бальзаковского возраста, всегда одевается элегантно и соответсвенно своему возрасту. Блондинка, приятная внешность.
5. С молодости любит сверкать в журналах, вышла замуж по любви и родила от него двух девочек.
6. Домашний уют, пение, собака, благотворительность.
7. никакого
8. несколько раз в неделю
9.  по email
10.- Лаура,  сколько можно бегать за Марселу?  он не любит тебя!!!
-Но мама, когда он узнает о том, что я рожу ему сразу двоих детей, то он выгонит Эдуарду, и мы с ним поженимся. Мы созданы друг для друга.
-Как ты можешь так себя вести? Разве этому я тебя учила! Вот твоя сестричка, моя любимая девочка, никогда не приносит мне таких огорчений.

0

11

Кэт, вы приняты!! очень вам рады! теперь вы будете переименованы на Мэг и под этим именем сможете заходить в игру.

0

12

1. Имя вашего персонажа Фернанду
2. Возраст 20-25 лет
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Спокойный, но не прочь иногда совершить маленькие "безумства": пробежаться под проливным дождем)) Ответственный работник, скромный и непритязательный.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) настоящий длинноволосый мачо, с доброй улыбкой и потрясающими глазами.
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Сын Лидии от первого брака, живет с матерью, ее вторым мужем Орестосом и сестренкой Сандрой в Нитерое. Работает пилотом в воздушном такси. У него роман с Миленой, девочкой из богатой семьи Де Барус Моту.
6. Увлечения персонажа Небо, вертолеты, Милена, мотоциклы.
7. Ваш опыт игры новичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру? каждый день
9. Связь с вами (никаких ЛС) e-mail
10.Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)  Разве случайно я выбрал профессию пилота? Я всегда рвался на простор, в небо. В море, в небе я чувствую себя свободным и счастливым. Средой моего обитания был простор. Я люблю свой город и улицу, где родился. Я истосковался по мосту, через который мчался на мотоцикле. По ветру, который бил в лицо. По себе свободному.

0

13

Наталья, Вы приняты!! Будете переименованы на Нанду.Под этим именем и сможете зайти в игру следующий раз.

0

14

020576
1.Флавия
2.лет 40-45
3.Слишком сильная, самоуверенная и стервозная, неочень верная подруга
4.Красивая и хорошо образованная блондинка, следящая за своей внешностью, одевается слегка вызывающе и несовсем по своей фигуре.
5.Совместно с Эленой создала фирму занимающуюся дизайном интерьеров. По причинам своего характера женщина-завоевательница, из-за чего одинока.
6.В первую очередь мужчины, мужчины и еще раз мужчины
7.Новичок
8.Несколько раз в неделю.
9.roma-korobo@yandex.ru
10.Какой мужчина- джентельмен. Почему Элена его встретила первой. Почему не я. Как мне теперь быть, как поступить в этой ситуации. Ведь Элена моя подруга. Но Атилиу мужчина моей мечты.

0

15

Стелла, вы приняты!  Будете переименованы на Флавию!

0

16

1. Марсело
2. 22-24
3. Очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. Он не предан и не верен своей второй половине. Эгоистичен и жесток, но способен измениться ради любви.
4. Красивый, обаятельный темноволосый молодой человек с темными глазами. Очень привлекателен и сексуален.
5. Любимчик и главная надежда родителей. Вел разгульную жизнь, пока не встретил любовь всей своей жизни - Марию Эдуарду.
6. Бары, кафе, рестораны, выпивка...
7. Новичок
8. Каждый день
9. karina-danna@rambler.ru
10. Марсело лежал в кровати и думал: "Она прекрасна. Такой милой, обаятельной и чудесной девушки я не встречал никогда! Добрее и милее Эдуарды нет никого! Но Лаура... Соблазнительная, сексапильная, привлекающая внимание... Она очаровывает меня. Кто же из них лучше?.."

0

17

1. Сезар
2. 22-24
3. Сдержанный, терпеливый молодой человек. Он очень добр, наивен и широк душой.
4. Симпатичный юноша с темными волосами и глазами. Высокий, стройный, подтянутый.
5. Он - дипломированный врач-гинеколог. Его семья дружит с семьей Элены с детства. Безнадежно влюблен в Эдуарду, хотя встречается с Анитой.
6. Работа, путешествия, Франция, Париж
7. Новичок
8. Каждый день
9. karina-danna@rambler.ru
10. "Она такая...красивая..." - напряженно думал Сезар. "Почему не я, а Марсело?! Разве он чем-то лучше?.. Откуда такая несправедливость?! Он не заслуживает такой девушки, как Эдуарда..."

0

18

GirL, Вы приняты! :flag: Переименовываем вас на Сезара.под его именем сможете теперь заходить в игру!))

Марсело,тоже принят!)))
Я как понимаю, и Марслео и Сезар будет один и тот же человек играть?)) если никаких претензий не будет,если будете успевать за двоих,то пожалуйста!))

+1

19

Лаура, верно)) ниче, все успею!))))

0

20

1. Имя вашего персонажа Магнолия
2. Возраст 45-50
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Активная, самоуверенная женщина. Ревнивая и вспыльчивая, стремится к комфорту и роскошной жизни. В тоже время любит своих друзей и всегда готова помочь им.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) Красивая женщина с отличной фигурой. Улыбчивая, эмоциональная. Биологический возраст не ощущает. Очень следит за собой, тем самым привлекая к себе взгляды молодых людей.
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Магнолия, дочь адмирала - чем очень гордится. У Магнолии есть "ребенок" - её муж Оскар. Он старше Магнолии, очень любит и гордится такой яркой и молодой женой. Друг друга ласково называют "папочка" и "мамочка". Магнолия стремиться стать женщиной из высшего общества. Серьезно увлеклась садовником Женезио и взяла его под свой "чуткий" контроль.
6. Увлечения персонажа Женезио, высшее общество, все красивое и яркое. Сама Магнолия.
7. Ваш опыт игры никогда раньше не играла
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру? каждый день, через день...
9.  Связь с вами (никаких ЛС) samwella@rambler.ru
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)
смотрится в зеркало:
- ах... какая я красивая, надо попросить Марсию, чтобы она написала мой портрет во весь рост. Да!!! Папочка будет в восторге от такого сюрприза!!!
Магнолия перевела взгляд на окно - во дворе она заметила Женезио. В её глазах загорелись озорные огоньки. Стук каблучков, и вот уже во дворе томным голосом послышалось:
- Синьор Женезио.....

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Создание анкет » Создание анкеты вашего персонажа