Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 101 страница 120 из 819

101

Лаура написал(а):

Ну почему? Вот сейчас у Марсело с Эдуардой тоже все хорошо и так мило)Хочу,чтоб они тоже поскорее в Ангру поехали!

Да, я тоже! Но в общем и целом все плохо: Атилио с Флавией, Лаура с киндер-сюрпризами, Нанду в тюрьме...

0

102

Атилио написал(а):

Но в общем и целом все плохо: Атилио с Флавией, Лаура с киндер-сюрпризами, Нанду в тюрьме...

ну это да..(((((( Ну хоть мы то знаем,что в конце все будет хорошо!)

0

103

Ну вот!Все рассказали!)))

+1

104

Лаура написал(а):

ну это да..(((((( Ну хоть мы то знаем,что в конце все будет хорошо!)

А это главное! Поэтому я готова терпеть все выходки Атилио, все равно никуда не денется, вернется как миленький!

0

105

Милена написал(а):

Ну вот!Все рассказали!)))

да мы собственно ничего такого и не сказали))Мы же не углублялись в действие :D
А ты сейчас сериал первый раз смотришь?

Атилио написал(а):

все равно никуда не денется, вернется как миленький!

да,в этом прелесть этого героя))Знаешь,что все равно любовь-морковь возьмет верх)

0

106

Милена написал(а):

Ну вот!Все рассказали!)))

Ой, Кристин, прости! Мы больше так не будем)))

0

107

Нет,уже во второй,но в первый раз смотрела в 7 лет,так что можно сказать,что не смотрела,ничего не помню))))

0

108

Ой,я тоже много чего не помню!Только вот некоторые моменты запомнились сильно))

0

109

Да ладно,ничего страшного!Буду ждать с нетерпением разборок двух стервочек!))))

Отредактировано Милена (Пт, 27 Фев 2009 21:00:50)

0

110

Я не удержалась и посмотрела вчера пять следующих серий! Рассказывать ничего не буду (хотя ой как хочется!), скажу только, что на следующей неделе нас ожидают интересные серии и незабываемые моменты! Так что не пропустите! Добавлю только, что Атилио - сволочь, Бранка - красотка, Изабел - тоже, а Элена - бедняжка! Мне так ее жаль! Я чуть слезу ни пустила, когда она с Виржинией разговаривала (смотрите завтра). А муженек ее - двуличная натура((( (Атилио в смысле, впрочем, Рафаэл тоже)

Отредактировано Атилио (Вс, 1 Мар 2009 13:18:48)

0

111

А что там в среду ожидается? (не рассказывай,просто намекни)Что-то интересное? А то я опять пропущу в этот день..((

0

112

Ой, я уже забыла, что в какой серии было! Вечером посмотрю - скажу! Самое главное не пропусти в четверг и пятницу!

0

113

Атилио написал(а):

Самое главное не пропусти в четверг и пятницу!

ага!Понятно! :writing:

0

114

Лаура написал(а):

А что там в среду ожидается? (не рассказывай,просто намекни)Что-то интересное?

Я сейчас мельком глянула. Да, серия интересная. Но все, что будет в среду, начнется во вторник, а закончится в четверг. Там, конечно, будет несколько интересных моментов, но я тебе их потом в теме Видео выложу.

0

115

Атилио написал(а):

потом в теме Видео выложу.

Ловлю на слове!))
Если сильно интересно и много событий,то я скачаю вообще тогда!)
Спасибо за рассказ!

0

116

Лаура написал(а):

Если сильно интересно и много событий,то я скачаю вообще тогда!)

Я в среду отрывки выложу и расскажу, что было, а дальше ты уже сама решай скачивать или нет...

0

117

Блин,вы меня заинтриговали))))Скорей бы завтра!

0

118

Элена написал(а):

Блин,вы меня заинтриговали))))Скорей бы завтра!

Да, на этой неделе интересные серии!

0

119

Как вам серия? Делимся впечатлениями!

0

120

Да....Бранка всерьез взялась за Изабел!А когда она нашла записку на холодильнике-это было нечто."Мой ласковый зверь"-Изабел сильно польстила Арналду.А Бранка,кажется,назвала его облезлым или обшарпанным котом(точно не помню).Я долго смеялась!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией