Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 81 страница 100 из 819

81

Атилио, давай подробнее рассказывай!А то я сегодня пропущу!Что там за киндерсюрпризы от Лауры? :D Эдуарда и Марселу помирились?

0

82

Оль, я же не целиком серию видела! Вот что было в первой части: Эдуарда и Марсело встретились в ресторане, Марсело просил простить, предлагал все начать сначала, Эдуарда - ни в какую! Он подвез ее до дома, и там (в машине) они поцеловались. Атилио нянчился с Марселиньо, который обописал Тадинью))) Я сначала умилялась и жалела бедного Атилио, но тут пришла Элена. С ней он был не очень любезен. У Элены разболелась голова и она прилегла отдохнуть. Тут в квартиру влетела запыхавшаяся Эдуарда. Атилио сразу понял что к чему. И Эдуарда ему все рассказала. А он ей в свою очередь рассказал, что у них с Эленой не все гладко и что она от него что-то скрывает, что-то, что случилось в ту ночь, когда они были в роддоме((( Чем очень озадачил Эдуарду. В доме Лауры была очередная пьянка-гулянка. Она рассказала Наталии и Симонии, что беремена, но это типа еще не точно. Сандринью приехала навестить Милена и клятвенно обещала привезти Нанду. Она просила Арналду придумать что-нибудь, чтобы Нанду отпустили на день рождения. Бранка подслушивала под дверью. Ну вот вроде все. Концовку вечером расскажу, когда онлайн посмотрю.

0

83

:jumping: спасибо!!!)))

0

84

Во второй части серии было вот что:
У Нанду день рождения. Его выпустили из тюрьмы, но только на один день. Дома дружно и весело справили его день рождения.
Мэг приехала в студию Элены. Хотела ванную комнату от пола до потолка мрамором отделать. Но Элена с Флавией ее быстро отговорили.
Марсело прислал Эдуарде цветы и пригласил на ужин. Изабелл как обычно клеится к Атилио. Ну вот собственно и все!

0

85

Спасибо большое за такой подробный рассказ!))

0

86

ВОТ СВОЛОЧЬ! НЕНАВИЖУ ЕГО! Я чуть телевизор не разбила - хотела ему по морде надавать! Но в этот самый момент серия оборвалась! Но это даже к лучшему - не хочу на ЭТО смотреть! ПОДЛЕЦ и МЕРЗАВЕЦ - вот кто ОН!

0

87

Про себя))) Про Атилио то есть. Просто я уже посмотрела сегодняшнюю серию, а все остальные еще нет, поэтому я решила не вдаваться в подробности!

0

88

Расскажите, пожалуйста, что во второй половине серии было! Он сказал Элене, что в баре был, да? Я что-то такое припоминаю. А еще их Марсия с Вилсоном из окна видели?

0

89

Да,понимаю твои чувства,Оля!((
Он конечно,подло поступил,причем ни с того ни с сего,сразу заявляет Флавии,что разводиться собирается...Это когда это он решил?И из-за чего??из-за того,что где-то что-то слышал,не пойми что???странно...

А во второй части было именно то,что ты описала.кроме этого Флавия решила уехать на пару дней куда-нить,Марселу с Эдуардой помирились,но она не осталась у него ночевать,как он не уговаривал.Элена недовольна,что Атилио пил в баре без нее,но их разговор прервала Эдуарда,которая вернулась от Марселу.

0

90

Так он еще Флавии сказал, что разводиться собирается?! Вот НАХАЛ!

0

91

Оля, спасибо за рассказ! Кстати, я уже выложила эпизод из этой серии в теме Видео из сериала. Кто не видел, посмотрите. ВОТ УБЛЮДОК называется. ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ за такое количество грубых слов сегодня! Просто зла на него не хватает! Как сейчас помню его слова: ''Искренность и честность - мое кредо''. Ну-ну... Сам при этом врет и не краснеет! И от жены еще чего-то требует!

0

92

Да,я с тобой согласна!А ведь по началу он был просто идеален.Я думаю,если б Флавия предложила ему переспать,он бы и не отказался,все сидел там у нее,ждал чего-то.........

0

93

Что сегодня во второй части серии было?

0

94

Сейчас смотрю,через 35 минут напишу!

0

95

Ура-ура! Мне починили интернет! Сейчас сама онлайн смотрю!

0

96

Это хорошо!А я как раз хотела написать!

0

97

Как вам серия?!
Ну вот Бранка и нашла воровку))) Жду с нетерпением, когда она проберется к Изабел в квартиру, чтобы забрать драгоценности!
У Атилио выражение лица серийного убийцы))) Фагундес в интервью не раз говорил, что ему нравятся роли злодееев. Складывается впечатление, что он сейчас задушит Элену! Ему только Отелло и играть: "Молилась ли ты на ночь Дездемона?"

0

98

Да,Атилио так подозревает бедную Элену и постоянно ее терроризирует!
а Бранка молодец! Играл сегодня бесподобно.Этот ее ошарашенный взгляд при виде Изабэл в колье :D  А я жду-не дождусь сцены ,когда оин драться будут у Бранки в доме,кажется!
Под музычку сегодня так мило опять воспоминания были...

0

99

Лаура написал(а):

А я жду-не дождусь сцены ,когда они драться будут у Бранки в доме,кажется!

Да уж! А как они скатятся с лестницы! Сильная сцена!

Лаура написал(а):

Под музычку сегодня так мило опять воспоминания были...

И почему в бразильских сериалах все хорошо только в первых сериях, а потом все плохо?! Только и остается, что вспоминать под музычку...

0

100

Атилио написал(а):

И почему в бразильских сериалах все хорошо только в первых сериях, а потом все плохо?! Только и остается, что вспоминать под музычку...

Ну почему? Вот сейчас у Марсело с Эдуардой тоже все хорошо и так мило)Хочу,чтоб они тоже поскорее в Ангру поехали!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией