Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 21 страница 40 из 819

21

Да ты что!Не может быть,может его перенесли на другое время,надо программу посмотреть!Я убью всех из этого канала,если сериал уберут! :mad:

+1

22

У меня программа только до воскресенья,блин,где же посмотреть?

0

23

Милена написал(а):

Да ты что!Не может быть,может его перенесли на другое время,надо программу посмотреть!Я убью всех из этого канала,если сериал уберут! :mad:

Да я сама в шоке!!Если уберут из сетки вещания,то вообще ппц...это же мой любимый сериал!! Что вообще тогда смотреть,нечего что ли будет? И обсуждать получается тоже...

0

24

Да-это полная ж.....Будем надеятся,что его просто перенесут на другое время,не могут же они просто взять и убрать его! :angry:

Отредактировано Элена (Пт, 6 Фев 2009 09:20:26)

0

25

Да,главное,чтоб время показа не сместилось на ночь...А то ж неудобно смотреть будет...Придется из и-нета качать, но это как-то уже совсем другие ощущения,когда в записи смотришь.

0

26

Да-это точно!Я вообще хотела сериал заказать,если показ прекратят,а то качать слишком долго,тем более я даже не знаю,какая сейчас серия по счету.

0

27

Привет всем! Как дела? Не могу поверить, что Во имя любви снимут с эфира! У меня есть сериал на dvd, но смотреть по телевизору - это совсем другое! Домашний, как всегда, в своем репертуаре: они однажды уже оборвали Белиссиму на середине (я не смотрела, но наслышана об этом)! Я в шоке! Девочки, когда узнаете что-нибудь поподробнее, напишите!

0

28

да,Оль,обязательно.Будем надеяться,что его не совсем уберут с эфира,а только перенесут время показа

0

29

А что сейчас происходит в сериале? Атилио догадался, что Элена от него что-то скрывает? А Эдуарда помирилась с Марсело?

0

30

Чтоб время показа перенесли, я тоже не хочу! Я могу смотреть только в это время!

0

31

Сейчас серии про то,как Нанду поймали с наркотиками и арестовали.С ним мурыжатся уже две или три серии.а Лидия пошла к Бранке просить у нее помощи.(дурочка :mad: ) Марселу как бы поутих и делает шаг навстречу,но Эдуарда по прежнему ни-ни!) Атилио еще ничего не подозревает

0

32

Ну всё! Пошло-поехало! Атилио догадался, что Элена что-то скрывает! Теперь начнется: скандалы, интриги, расследования... Даже смотреть дальше не хочется! Но если кому интересно, загляните в раздел Видео из сериала!

Отредактировано Атилио (Пт, 13 Фев 2009 19:48:51)

0

33

Да-да,Атилио так все быстро смекнул! И сразу идиллия сменилась недоверием((((

0

34

Да,все тайное становится явным!

0

35

Блин,кто-нибудь смотрел сегодняшнюю серию,а то я совсем забыла,что он на час раньше идет.Расскажите,пожалуйста!

0

36

Элена написал(а):

Блин,кто-нибудь смотрел сегодняшнюю серию,а то я совсем забыла,что он на час раньше идет.Расскажите,пожалуйста!

Я тоже не смотрела! У меня же теперь Во имя любви идет всего полчаса, с 18:30 до 19:00, а потом прерывается местными программами!( Час назад можно было онлайн посмотреть (по московскому времени), но я забыла!( Я видела только диалог Милены и Бранки! Милена обвинила мать в том, что это она подстроила арест Нанду. Бранка все отрицала и даже больше: утверждала, что это благодаря ей Нанду перевели в одиночную камеру и комиссар хорошо к нему относится...

0

37

Спасибо,завтра постараюсь не пропустить!

0

38

Здравствуйте! Меня зовут Аня, я обожаю сериал "Во имя любви"!!!
Представляете, у нас его перестали показывать, а вместо него идёт какая-то фигня! Знаю, что он должен идти на час раньше, но как раз весь этот час у нас идут местные программы... Что мне теперь делать - не знаю... Может можно как-то смотреть его в Интернете? Подскажите пожалуйста...  :'(  :'(  :'(

0

39

Привет, Аня! Добро пожаловать! У меня тоже в это время идут местные программы((( Но у меня есть сериал на dvd. А ты можешь смотреть онлайн (по московскому времени). Загляни в тему Знакомимся ближе. Я там дала ссылку, где можно смотреть Домашний онлайн. А можешь качать сериал. Это как тебе удобнее! Как видишь, выход есть всегда! Так что не переживай!

0

40

Сегодня в серии ничего особенного не произошло.очнеь много разговоров. единственное,что Арналду поехал с  Миленой в полицию и разговаривала с комиссаром, он его другом оказался,но тот сказал,что уже передал дело в суд и обратного хода нет.Адвокат советует найти побольше знакомых,которые дадут хорошую характеристику Нанду...Вот..
Атилио ужинал с Изабэл,тк Элена была занята,когда он ее приглашал,а тут рядом была Изабэл,которая напросилась, и они пошли.Но все было безобидно,Атилио даже рассказал Элене об этом.Она насторожилась,но ничего особенного)
у Милены появилась мысль пригласить Женезиу работать на подиуме)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией