Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе


Знакомимся ближе

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Лаура,спасибо!Оля,поздравляю!

0

42

Юля, спасибо!

0

43

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я из Ростова-на-Дону.А сколько у тебя разница во времени получается от Москвы?

0

44

Оля, спасибо! + 4 часа

Отредактировано Атилио (Чт, 29 Янв 2009 18:33:56)

0

45

Атилио написал(а):

+ 4 часа

а-а-а-..ясно!)

0

46

Лаура написал(а):

а-а-а-..ясно!)

Ты знаешь, где Кемерово находится?)

0

47

ну так..приблизительно...В Сибири где-то,да?)

0

48

Да, правильно в Сибири! У вас там, в Ростове-на-Дону, наверное, тепло сейчас...

0

49

Оля из Кемерово - поздравляю с "5"!

Я преподаю английский.

+1

50

Мария Эдуарда, спасибо!

Мария Эдуарда написал(а):

Я преподаю английский.

Здорово! Знаю, преподаватели мало получают, но я бы тоже хотела попробовать себя в роли преподавателя и именно английского языка! Честное слово!

Мария Эдуарда, из какого города?

0

51

Атилио написал(а):

У вас там, в Ростове-на-Дону, наверное, тепло сейчас...

ну как тебе казать...теплее,чем у вас,конечно,думаю))но не то чтобы курорт :D

Когда у нас в школе были дни самоуправления(раз в год ученики замещали в младших классах учителей) я замещала немецкий.Боже мой,это так тяжело.Мне как раз пришлось объяснять им новую тему, так выложилась я тогда на все 100%,ужасно вымоталась.Тяжелая это профессия!

Оля, а ты на кого училась?

0

52

Я еще учусь. Международные отношения. У нас тут морозы ударили (- 30), а у вас сколько?

0

53

Атилио, 0, -5 примерно)) не замерзай!)

0

54

Везет!

0

55

Зато у вас снег, небось, красиво лежит, а у нас слякоть сейчас..(

0

56

Хорошо, где нас нет!))) Ладно, я спать! До завтра!

0

57

Пока,спокойной ночи!)

0

58

А вам с Марсело желаю приятно провести время в Ангре!))) Не буду вам мешать) Пока!

0

59

Атилио, да спасиба) да,там кажется моей героине поперло) :D

0

60

Оля!

Преподаватель - реально тяжёлый труд. Ну если делать всё, как следует, а не просто надиктовывать студентам сколько что стоит:) Я - фанатик, поэтому от работы получаю колоссальное удовольствие. Денег, конечно, кот наплакал, но никогда нельзя получить всё:) Для меня в работе главное - моральное удовлетворение и здесь я его получаю.

Я из Ижевска. У нас всю эту зиму какая-то хрень - кучи грязного снега, через которые с трудом пробираешься на работу и -10 максимум холода. На следующей неделе, правда, обещают, резкое похолодание и морозы под 40:) Поживём - увидим. Уж лучше морозы, а то из-за такой достаточно тёплой для зимы погоды у нас солнышка этой зимой почти не было:(

Кстати, Оля-Лаура! У нас с Эленой вы с Марселу уже попали в аварию...

+1


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе