Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение сериала Во имя любви » Ваш любимый персонаж в сериале


Ваш любимый персонаж в сериале

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Арналду написал(а):

да, мне он сначала не нравился, мямля какой-то, а потом чё-та понравился. А больше всего меня тронул момент, когда он отнес мать на руках в комнату, когда все от неё отвернулись, а он - нет, несмотря на то, что она его ни во что не ставит

Лаура написал(а):

Да и вообще по концовке понятно,что из всех детей именно Лео остался верен матери,именно он не забывал ее.

Да, он меня тоже очень тронул в конце!!!!!!!!!!Я просто восхищаюсь его отношением к Бранке! :cool:

0

62

Мне трудно сказать кто нравится в этом сериале.Я за всеми наблюдала с огромным удовольствием,у каждого своя судьба.Но все же больше всех люблю:Нанду и Милену,Элену и Атилио,Марселу и Эдуарду.

0

63

О! Как это я эту тему проглядела!!!
Ну, думаю, нетрудно будет догадаться, что мой любимый персонаж - Бранка. На втором месте - Леу. Во время просмотра сериала я испытывала большую симпатию к Лауре, но тут дело было не в персонаже, а в превосходной игре Виви Пажмантер)))
Очень хорошо отношусь к Атилиу, Виржинии, Мэг и, может быть, к Элене (если бы она не отдала ребенка!!!). Мне также нравилась пара Милена-Нанду, особенно со второго раза.

Отредактировано Бранка (Вс, 20 Сен 2009 11:18:38)

0

64

А я всегда обожала пару Милена-Нанду!!!! Я восхищаюсь игрой Сюзаны Виейра,а вот персонаж мне её не нравится.Не хотела бы я иметь иметь такую мамулю  :no:

0

65

Elena написал(а):

Не хотела бы я иметь иметь такую мамулю

Присоединяюсь))) Хотя, если бы я была Марселу, то, может, еще подумала бы...)))

0

66

Бранка написал(а):

Хотя, если бы я была Марселу, то, может, еще подумала бы...)))

Действительно тогда можно плдумать... :crazy:

0

67

Мой любимый персонаж Атилио. Мне нравится Антонио Фагундес. А не нравится Бранка. Злая и завистливая. Нравится пара Марсело и Эдуарда. Они такие милые.

Отредактировано Арналду (Ср, 6 Янв 2010 20:19:20)

0

68

Да, Дуда и Марсело, правда,с тали оочень милыми в конце)) Я умилялась, когда они на яхте плавали  когда Марсело заказывал ужин к ним в квартиру с музыкантами

0

69

Арналду написал(а):

Мой любимый персонаж Атилио. Мне нравится Антонио Фагундес. А не нравится Бранка. Злая и завистливая.

У меня в последнее время ощущение, что Фагундес - вообще самый популярный актёр в мире! С другой стороны, может, это просто зависть...

0

70

Арналду написал(а):

Мой любимый персонаж Атилио. Мне нравится Антонио Фагундес. А не нравится Бранка. Злая и завистливая. Нравится пара Марсело и Эдуарда. Они такие милые.

Да, мне Атилио тоже нравится (если кто еще не понял)! И Бранка мне нравится! На ней весь сериал и держался! А вот Марсело и Эдуарда мне не очень... Эдуарда прям совсем не очень... Но она молодец - рожу Флавии начистила!)))

Бранка написал(а):

У меня в последнее время ощущение, что Фагундес - вообще самый популярный актёр в мире! С другой стороны, может, это просто зависть...

Галя, я от тебя не могу...)))

0

71

Атилио написал(а):

Галя, я от тебя не могу...)))

Это что значит???

0

72

Бранка написал(а):

Это что значит?

Это значит, что обожаю твое чувство юмора!)))

0

73

Ох уж мне эти Ваши кемеровские фразеологизмы...)))
Но Очень приятно, спасибо:)

0

74

Бранка написал(а):

Ох уж мне эти Ваши кемеровские фразеологизмы...)))

:D  :D  :D

0

75

**** унас Настальжи*** по любимым героям*** яещё раз тогда скажу,, что пара: Элена-Атилио____просто Клад сериала!!! А Бранка, Бранка--это Шарм и Стиль Сериала--безусловно*** А вообще мне всегда отрицательные герои нравятся ни чуть не меньше, Они Обычно весьма и весьма Интересные и, Необычные и Остроумные особы**)))

Арналду написал(а):

Мой любимый персонаж Атилио. Мне нравится Антонио Фагундес. А не нравится Бранка. Злая и завистливая. Нравится пара Марсело и Эдуарда. Они такие милые.

:D
:D  :cool: Сразу видно, что муж писал***)))

0

76

Лео написал(а):

А Бранка, Бранка--это Шарм и Стиль

Хоть "Стильную гадину" на "Стиль и Шарм всего сериала" меняй...)))

0

77

Так менять или нет?!)

0

78

Атилио написал(а):

Так менять или нет?!)

Пока нет:) Мне ещё первый не надоел:)

0

79

Конечно я наверное ничего нового не скажу.....но Атилиу это моя ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот из женщин почему то привлекает образ Изабел....хотя понимаю всю её отрицательнось, но характер у неё железный!

0

80

Изабел написал(а):

Конечно я наверное ничего нового не скажу.....но Атилиу это моя ЛЮБОВЬ!!!!

Да, образ Атилиу - классика в сердцах девушек)) Хотя он и не идеален. Как вспомню его роман с Флавией у Элены на глазах!
А Изабел тоже красотка, согласна! Так мужика окрутить-то!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение сериала Во имя любви » Ваш любимый персонаж в сериале