Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Бранка ответь в столовой

0

162

Я сегодня и завтра заходить не буду, у меня экзамены((((((( Так что поиграйте пока без меня(((

0

163

Карина, удачи тебе! ЕГЭ?! Могу научить одной студенческой хитрости: ловить халяву))) Помогает!

0

164

Эдуарда ответь в гостиной.. Что нам с Эдуардоми не везет 3 по счету. А толком не заходит. А зайдет строчку напишет и убегает.

Лаура можеш с Марсело воркавать. Пока Эдуарда в гостинице.

0

165

У меня полная семья. Муж дети. :cool:

0

166

ЭДУАРДА АУУУУУУУУУУУуууууууууууууууууууууууу

0

167

Карина, удачи тебе!

Оля, спасибо!!!! Только это не ЕГЭ))) Но я сдала на 5))

+1

168

Марсело написал(а):

Но я сдала на 5)

Молодец! Так держать!

Марсело написал(а):

Только это не ЕГЭ)))

А что?! Апрельское тестирование?! Почему так рано экзамены-то?!

0

169

Спасибо))) Нет, это наш класс. рук устроила((( Дополнительные экзамены(((((((( У меня еще экзамены впереди :confused:

0

170

Марсело написал(а):

Нет, это наш класс. рук устроила(((

Ну дает!

Марсело написал(а):

У меня еще экзамены впереди

Удачи тебе! Куда поступать собираешься?! (пиши в тему Знакомимся ближе)

+1

171

А как мне играть за Лео, если его ни в одной сцене нет, которые активны???Я думала прошла серия,,,и её в этот же день постарались отыграть..
:x

+1

172

Лео написал(а):

А как мне играть за Лео, если его ни в одной сцене нет, которые активны???

Сейчас у нас ужин в доме Бранки. Ты тоже там!

Лео написал(а):

Я думала прошла серия,,,и её в этот же день постарались отыграть

Не, у нас еще только подготовка к свадьбе Марсело и Эдуарды...

0

173

Лео, сейчас у нас на стадии того твоя линия,когда Лео влюблен в Лауру, но прекрасно знает,что не нужен ей,что она любит его брата Марсело.Но Лаура его просто пользует.

+1

174

:shine: ))блин,,, а как же мне, можно симпровизироввать диалог???я же ни смотрела,,,я не помню,, Ладно попробую поискать видео))))СПАСИБ***

0

175

Лео, да мы здесь все импровизируем. Мы же тоже досконально не помним событий и разговоров.Вот например ужина,который сейчас у Бранки,по-моему,вообще не было в сериале)))Мы просто основываемся на представлениях о героях,на их характере и пишем от их лица то,что ,как нам казалось,они могли бы сказать.Я там в столовой, кстати,к тебе обратилась)
P.S.Можешь почитать резюме серий в этой теме  Резюме серий!, чтобы вспомнить что там происходило в начале

0

176

А еще много важных видео-эпизодов можно вот здесь посмотреть. И с Лео в том числе)
http://www.youtube.com/profile?user=sev … iew=videos

0

177

:jumping:  :love: Спасибо тебе Огромное!!!!))))Очень здорово написано про серии, обязательно все прочту)))))*)
И за видео)))) яуже смотрела там, но на твоей ссылке они все вместе собраны)))

0

178

Валя,не за что)

0

179

^^

0

180

Сандринья, ты рано написала о беременности Эдуарды. Они еще даже свадьбу не сыграли)) Подожди немного, мы пока мирно живем, новую работу Орестеса курьером и Милену обсуждаем!

Отредактировано Нанду (Пт, 17 Апр 2009 17:03:37)

+1


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)