Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Бранка написал(а):

скоропостижно помириться ;)

И да, кста, если у Оли (Лауры) и у тебя, Яна, есть желание, то на обед на работу мы можем заявиться к тебе вдвоем, только с разницей в несколько минут

Или это не совсем по плану?? Или совсем не по плану?

0

942

Я обеими руками за!!! Если Оля, конечно одобрит))

0

943

Мария Эдуарда написал(а):

И да, кста, если у Оли (Лауры) и у тебя, Яна, есть желание, то на обед на работу мы можем заявиться к тебе вдвоем, только с разницей в несколько минут

я обеими руками, обеими ногами и головой "за")))

что мы делаем с Миленой? освобождаем роль? или регистрируем аккаунт, и  за нее играет Наташа? или пока ничего не делаем? хДД

0

944

Вопрос в тему))) Я думаю, что Милена нам очень нужна и надо кого-то регить, но во только чтобы Наташа бросала Нанду тоже не хачется(((

0

945

Марсело написал(а):

но во только чтобы Наташа бросала Нанду тоже не хачется(((

А уж мне-то как не хочется!!! :)

0

946

Наташа разве не играла за Милену раньше? Она вроде говорила, что ей нравится играть сразу за двоих, сама все придумаешь.
Или... может мне ее отыгрывать? Или кому-то еще? Если Наташа не может... Ну а что? Я помню предлагала подобное, кого-то не хватает если, то можно друг для друга отыгрывать. Ну, например, Марсело Эдуарда Лауре в итоге все равно не отдаст http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif так что пусть выберет самого суперского мачо, такого же отвязного, как и Лаура, из любого сериала и вот он - жених Лауре, ведь у нас Лаура ни на каком вертолете разбиваться не будет.

0

947

Мария Эдуарда написал(а):

так что пусть выберет самого суперского мачо, такого же отвязного, как и Лаура, из любого сериала

У нас свои детективы есть - зачем ей чужие! :)

0

948

Наташа разве не играла за Милену раньше? Она вроде говорила, что ей нравится играть сразу за двоих, сама все придумаешь.

Я не играла за Милену, у меня есть еще аккаунт Орестоса, я за него играю когда требуется. За Милену я пишу в своих постах, подчеркивая ее реплики. Просто сейчас было бы странно, если Милена опять придет домой с Нанду, получится, что они никогда не расстаются))

0

949

Тогда мы может просто создадим аккаунт Милены, и Наташ, ты будешь за нее отыгрывать?

0

950

Нанду написал(а):

никогда не расстаются))

Так это ж классно))))

0

951

Лаура написал(а):

что мы делаем с Миленой?

А почему Вика не играет?! На форуме она бывает! Судя по статистике, не далее как вчера была!

Бранка написал(а):

А уж мне-то как не хочется!

Еще бы... :)

0

952

Атилио написал(а):

А почему Вика не играет?!

Это ты у кого спрашиваешь? Думаешь, мы её забили и забанили?

0

953

Атилио написал(а):

На форуме она бывает!

Бывать-то бывает, только ни одного слова не напишет, уж не знаем, почему(

0

954

Мария Эдуарда написал(а):

уж не знаем, почему(

Да брось, всё мы знаем - я бы таким мегерам, как мы, тоже ничего не писала!..

0

955

Бранка написал(а):

Да брось, всё мы знаем - я бы таким мегерам, как мы, тоже ничего не писала!..

*Цокнула* Ну, я, конечно, подозревала, но чтобы вот так, сразу себя и обвинять, без суда и следствия...

0

956

Мария Эдуарда написал(а):

без суда и следствия...

Я требую адвоката!))

0

957

Марсело написал(а):

Я требую адвоката

А пусть им будет Бранка http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif она точно не проиграет дело.

0

958

Ну уж нет, ты, дорогая моя женушка, точно меня сжить хочешь)))) Какой из мамули адвокат, она же первой чистосердечное написала)))))[ :D

Бранка написал(а):

Да брось, всё мы знаем - я бы таким мегерам, как мы, тоже ничего не писала!..

Отредактировано Марсело (Пн, 3 Янв 2011 05:24:53)

0

959

Марсело написал(а):

Какой из мамули адвокат, она же первой чистосердечное написала

Зато какой честный адвокат получится!!!

0

960

Бранка написал(а):

Думаешь, мы её забили и забанили?

После того, как ты взломала профиль Снежаны и выжила бедную девочку с форума, от тебя можно ожидать чего угодно... ;)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)