Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Мария Эдуарда написал(а):

я представила процесс сушки сухарей Марсело и Эдуардой  :D

:D  :D  :D

0

802

Мария Эдуарда написал(а):

Одно из двух: либо я почти раскрыла преступление, либо это уже бред воспаленного мозга

Поделишься соображениями?!

0

803

Бранка написал(а):

Если бы убийцей был Нанду, он бы знал, что там придумал Главный сценарист...

А он знает, но - понятное дело - молчит...

0

804

Мне он забыл сообщить о моем мотиве, вот я и думаю, с чего ты так уверенна, что это я...

Марселу написал:
Не сомневайся,дружище! Мы с Эдуардой тебя не оставим :nope: Будем тебе сухари сушить и передавать,если конечно они тебя все-таки засадят)

За сухари отдельное мерси))

Кстати, еще Лео должен верить в мою невиновность, но где же он? Что с нашей Валей никто не в курсе?

0

805

Атилио написал(а):

А он знает, но - понятное дело - молчит...

У меня какое-то странное состояние умопомрачения... Я просто выдохлась, или это у всех?

0

806

Атилио написал(а):

Поделишься соображениями?!

Неожиданность этого твоего вопроса можно сравнить с резким выбросом сабли вперед в фехтовании. Я не знаю точно, и могу ошибаться, так что пока помолчу, посмотрим, что там будет дальше.

+1

807

Нанду написал(а):

Мне он забыл сообщить о моем мотиве, вот я и думаю, с чего ты так уверенна, что это я...

Я пока еще ни в чем не уверена, но у меня есть подозрения... Возможно, они приведут меня к разгадке, а возможно, заведут в тупик...

Бранка написал(а):

У меня какое-то странное состояние умопомрачения... Я просто выдохлась, или это у всех?

Ты сама всю эту кашу заварила, хлебай теперь вместе со всеми! :D Если что-то непонятно, могу пояснить! Хм... В роли Снежаны ты была более понятливой! :D

0

808

Мария Эдуарда написал(а):

Я не знаю точно, и могу ошибаться, так что пока помолчу, посмотрим, что там будет дальше.

Умираю от любопытства...

0

809

Атилио написал(а):

Я пока еще ни в чем не уверена, но у меня есть подозрения...

Какие-то новые? Или снова Нанду? :)

Атилио написал(а):

Если что-то непонятно, могу пояснить!

Уж будьте любезны...

Атилио написал(а):

Хм... В роли Снежаны ты была более понятливой

Я поняла.

0

810

Нанду написал(а):

Кстати, еще Лео должен верить в мою невиновность, но где же он? Что с нашей Валей никто не в курсе?

Кстати, да! Надо написать ей В Контакте!

+1

811

Бранка написал(а):

Какие-то новые? Или снова Нанду?

Снова он! :D Вы с такой настойчивостью на пару пытаетесь доказать его невиновность, что я все больше и больше убеждаюсь, что это он! Ведь среди подозреваемых уже назывались Бранка, Изабел, Флавия, Лаура, Эдуарда и даже я! Были мысли, что это Олмиш, Зила или даже самоубийство! Но не одну из выше перечисленных версий вы не принимали в штыки...

Бранка написал(а):

Уж будьте любезны...

Что именно ты не поняла, рыба моя?! :)

0

812

Атилио написал(а):

Но не одну из выше перечисленных версий вы не принимали в штыки...

Ни на одной из этих версий ты так сильно не настаивала :)

Атилио написал(а):

Что именно ты не поняла, рыба моя?!

Все ваши инсинуации. На чём они основаны? Фраза Зилды и шумок на кухне?

0

813

Бранка написал(а):

Ни на одной из этих версий ты так сильно не настаивала

Я так сильно на ней настаиваю именно потому, что вы с такой настойчивостью ее отрицаете!

Бранка написал(а):

Все ваши инсинуации. На чём они основаны? Фраза Зилды и шумок на кухне?

Теперь я уже ничего не понимаю...

0

814

Атилио написал:
Я так сильно на ней настаиваю именно потому, что вы с такой настойчивостью ее отрицаете!

Я лично не отрицаю, а наоборот, соглашаюсь: да, это вполне мог быть и я! А мог и не быть... Тут уж 50 на 50 - либо я коварный убийца, затесавшийся в благородное семейство Моту с целью личной наживы, либо невинный агниц, страдающий за свою любовь к прекрасной Милене))

0

815

Нанду написал(а):

либо невинный агниц

ну с агницом я еще могу согласиться, но вот невинный, ну не убивайте же вы меня  :D

0

816

Ладно, тогда невиновный, так лучше?:D

0

817

Нанду написал(а):

так лучше?

:crazy: Дя, просто вечно я к словам причепляюсь, пардон...
Хотя, может, еще и виновный, не будешь же ты после всего, что тут нагородил(а) на себя кричать с такой же силой, что ты невиновен? Или будешь? o.O

0

818

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя, может, еще и виновный, не будешь же ты после всего, что тут нагородил(а) на себя кричать с такой же силой, что ты невиновен?

Кажется, у меня появился союзник...

0

819

Атилио написал(а):

Кажется, у меня появился союзник...

Стоп! А я думала, Аня за Нанду... Как же сухари???

0

820

Бранка написал(а):

Стоп! А я думала, Аня за Нанду...

Она в сомнениях, но она пишет, что...

Мария Эдуарда написал(а):

что-то тут не так...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)