Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Марсело написал(а):

Может она только сделала вид что ушла?

В том-то и дело, что Изабел никуда не ушла! Она в гостиной! Просто наша Ира, которая за нее играет, давно не появлялась! Я это имела в виду! Не совсем точно выразилась...

0

782

Совсем вы меня запутали :D
Так или иначе не верю я, что это Нанду

0

783

Атилио написал(а):

Да, у меня нет улик против Нанду!

Ха! Вот Вы и прокололись, товарищ! :Р

0

784

Спасибо, Марселу, хоть кто-то верит в мою невиновность (кроме Милены, разумеется, она в меня всегда верит=))! Я могу надеется, что и на суде ты меня не оставишь?! Кстати, наркотиками я тоже не занимаюсь, это все инсинуации, я вообще бедный парень из Нитероя, на которого эти гадкие богачи пытаются всех собак повесить!

0

785

Марсело написал(а):

Совсем вы меня запутали

Да, в этом мы толк знаем (почитай на досуге тему Нам один год!) :D

Бранка написал(а):

Ха! Вот Вы и прокололись, товарищ!

А я этого и не скрывала! Так сразу и сказала: улик нет, но это Нанду! Наверняка, ты выбрала самого неподходящего на роль убийцы человека!

0

786

Нанду написал(а):

на которого эти гадкие богачи пытаются всех собак повесить!

И снова отсутствие моего образного воображения сказывается...

0

787

Нанду, не строй из себя жертву! Пока из всех гадких, как ты говоришь, богачей тебя заподозрила только я! И кстати, не удивлюсь, если и историю с наркотиками Главный сценарист переиначит и ты, и в правду, окажешься наркокурьером...

0

788

Атилио написал(а):

И кстати, не удивлюсь, если и историю с наркотиками Главный сценарист переиначит

А он её переиначит :)))

0

789

Бранка написал(а):

А он её переиначит

Вот-вот! Я же говорю, что это Нанду, а вы мне не верите...

0

790

Атилио написал(а):

Я же говорю, что это Нанду, а вы мне не верите...

ОК, я верю тебе. Ты рада? :)

0

791

Бранка написал(а):

ОК, я верю тебе. Ты рада?

Т.е. ты признаешь, что это Нанду?! Все?! Сворачиваем игру?! Преступление раскрыто?!

0

792

Атилио написал(а):

Т.е. ты признаешь, что это Нанду?! Все?! Сворачиваем игру?! Преступление раскрыто?!

Ну, конечно! Закончилось преступление, не начавшись - по домам, дорогие гости! :)
Оль, хочешь верь, хочешь не верь, но это не Нанду :) А даже если бы это был он, я бы то же самое сказала :)))

0

793

Нанду
Ну почему только Милена? Я тоже верю в твою невиновность, как и Марсело, просто мне кажется странным, что ты так лихо придумываешь себе же мотив, что-то тут не так...

А я вот сегодня уборкой занималась и чуть вазу не уронила когда вспомнила про Изабел, видимо, кто-то так же, как и я о ней вспомнил. И все думаю, а какой у нее мог быть мотив? И что-то мне подсказывает, что мотив у нее быть мог :idea:

0

794

Атилиу написал:
И кстати, не удивлюсь, если и историю с наркотиками Главный сценарист переиначит и ты, и в правду, окажешься наркокурьером...

Не наркокурьером, попрошу заметить, а наркоторговцем! Не надо принижать мой личный вклад в распространение героина в Бразилии!

Мария Эдуарда написал (а):
И все думаю, а какой у нее мог быть мотив? И что-то мне подсказывает, что мотив у нее быть мог :idea:

Так она ведь тоже любовница Арналду, так что мотив на лицо, как говорится.

А я себе мотив придумываю, чтоб вот как ты и Марселу сомневались, что это я убийца. Знаешь, когда говорят правду люди имеют тенденцию не верить)))

0

795

Нанду написал(а):

когда говорят правду люди имеют тенденцию не верить)))

Нет, но ты же говоришь неправду, зачем ты это делаешь? Здравый вопрос тоже, как говорится на лицо. Может, ты кого-то покрываешь? Одно из двух: либо я почти раскрыла преступление, либо это уже бред воспаленного мозга

Что-то я уже сама, бедняжка, вся по запуталась %-)

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 4 Ноя 2010 21:34:14)

0

796

Нанду написал(а):

Спасибо, Марселу, хоть кто-то верит в мою невиновность (кроме Милены, разумеется, она в меня всегда верит=))! Я могу надеется, что и на суде ты меня не оставишь?!

Не сомневайся,дружище! Мы с Эдуардой тебя не оставим :nope: Будем тебе сухари сушить и передавать,если конечно они тебя все-таки засадят)

0

797

Марсело написал(а):

Будем тебе сухари сушить и передавать

я представила процесс сушки сухарей Марсело и Эдуардой  :D

0

798

Мария Эдуарда написал(а):

Что-то я уже сама, бедняжка, вся по запуталась

Я, честно, тоже :)

Мария Эдуарда написал(а):

я представила процесс сушки сухарей Марсело и Эдуардой

:)

0

799

Мария Эдуарда написал(а):

И что-то мне подсказывает, что мотив у нее быть мог

У нее мотив еще более веский, чем у Бранки! Она хочет себе его деньги присвоить! Так что это не она, это так же очевидно, как и Бранка...

Мария Эдуарда написал(а):

что-то тут не так...

Вот и я о том же!

Нанду написал(а):

Знаешь, когда говорят правду люди имеют тенденцию не верить)))

Я так поняла, что Наташа, имела в виду, что когда она говорила правду правду, ей никто не верил, вот она и решила придумать себе мотив! Нанду, не ломай голову, Главный сценарист уже сам это за тебя сделал!

0

800

Атилио написал(а):

Нанду, не ломай голову, Главный сценарист уже сам это за тебя сделал!

Если бы убийцей был Нанду, он бы знал, что там придумал Главный сценарист... :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)