Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

я постараюсь но завтро

0

62

Бранка,там к тебе Виржиния пришла в гости!

0

63

от Виржиний жду речь. а вИРЖИНИЯ Я КАК ПОНИЛА ИГРАЕШ ТЫ эЛЕНА. :( ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ.

+1

64

Да я за нее играю,ты не ошиблась! ;)

0

65

Бранка правду номер 2 расскрыла.

0

66

Я что-то не пойму!Лидия анкету заполнила и играет?Или просто зарегистрировалась?

0

67

пока просто зарегистрировалась)Может девушку просто Лидой зовут,вы не думали об этом? :D

0

68

Я так и подумала,просто Бранка написала,что Лидия появилась,вот я и подумала,что она уже играет! ^^

0

69

Ха а я и неподумала. просто когда я посмотрела профиль то увидела 3 сообщения у нее хотела просмотреть.а они наверно удалены.

я тут подумала и решила взять лео . 2 роль Лео.он скромный тихий. а если кто захочеть забрать эту роль то я с удовольствием отдам его.

ни кто не против.

0

70

давай! Я не против! Как остальные?

0

71

Я все придумала . Пора Марсело выписать из больнице. Щас я напишу пост. А Марсело пускай подтвердит.Хватит уже месяц из больнице не вылазиет.

0

72

Он уже написал в доме Элены!сегодня

0

73

я что опять опоздала его уже выписали. :canthearyou:

0

74

вот черт :tired:

0

75

Я не все посты читаю. Как то он выписался. и ни кто не знал. :( Хоть бы в доме появился а потом и к Эдуарде.

0

76

Я не против, чтобы Бранка еще и за Лео играла. Атилио ведь так сына хочет! Правда, до этого еще далеко... А о том, что Лидия на самом деле может быть Лидией, я как-то не подумала...

Отредактировано Атилио (Чт, 26 Фев 2009 18:04:48)

0

77

Я посмотрела мы на 3 серий по резюме топчимся.

Кстати где Эдуарда.
Там можно сценку с водой сыграть или уже сыграли.  Хотя уже к свадьбе надо готовиться.

Шас Лео зарегистрирую.

0

78

Да,теперь что с твоими сообщениями в больнице делать, Бранка? :D  либо переделай их на то,что ты туда пришла,а Марселу уже упорхнул к Эдуарде.
Его просто якобы выписывали в тот самый день,и  он не дождавшись родственников,уехал мириться с любимой.

0

79

А я закрыла пост. Мы с ним уехали. :D  А по дороги я его потеряла. Будем считать что он вышел по дороги домой у дома Элены.А Бранка уехала.

0

80

Лео,Милена скоро собираемся все в баре,потусим там!)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)