Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

так, хорошо, сейчас займемся проблемой поиска убийцы))

0

702

Девочки, я ен успеваю не только заниматься проблемой организации убийства , но и даже просто каждый день заходить в игру))) сами понимаете, семинары начались, а тут еще у меня теперь универ перенесли за тридевять земель, я теперь только час добираюсь туда и обратно, это ппц! Так что если кто-то из вас возьмется за всю эту организацию, то я буду очень рада! И кстати, дам пароль от Главного сценариста, если надо)) а играть я буду, конечно!))

0

703

Лаура написал(а):

Так что если кто-то из вас возьмется за всю эту организацию, то я буду очень рада!

Чует моё сердце, Снежана могла бы за это взяться... Но её уже нет с нами:'(

0

704

Бранка написал(а):

Но её уже нет с нами:'(

Раз уж мы ее сжили со свету - нам теперь и отдуваться! Галя, см. ЛС.

0

705

Бранка написал(а):

Снежана могла бы за это взяться...

:D  :D  :D почтим ее память))

0

706

Действо началось. Свои сцены разыгрывают вначале Лаура и Эдуарда, а затем - Элена.
После этого вызываем полицию, а там уж, как пойдёт...

0

707

класс!! Вуууху)))

0

708

Итак, уже совсем скоро нас ждет крутой поворот в игре! Давайте подведем некоторые итоги и наметим план дальнейшего развития событий! Прежде всего, обращаю ваше внимание, что роль Главного сценариста взяла на себя Галя! Именно она в одностороннем порядке приняла решение, от чьей же руки суждено погибнуть Арналду, а в последующем, если ей будет угодно, может погибнуть кто-то еще... И только ей одной известно, что же будет дальше... Как я понимаю, она уже сообщила одному из нас, что он и есть убийца! Внимание! Участник, которому выпало быть убийцей, обязуется ни в коем случае не разглашать сей факт ни на форуме, ни в ЛС, ни где-либо еще! Впрочем, ему никто не запрещает утверждать обратное... В свою очередь, участники, которые не имеют к убийству никакого отношения, также обязуются не сообщать об этом другим участникам! Надеюсь (и верю) в вашу честность и добропорядочность!

Кроме того, в голову мне пришла такая идея: устроить тотализатор! Где бы мы по ходу игры могли делать ставки, кто же из нас убил Арналду, а также, кто станет следующей жертвой, если Галя планирует нечто подобное... Соответственно ставить на самого себя нельзя!

Как, возможно некоторые из вас заметили, в игре появились два сыщика! Это Шерлок Холмс и доктор Ватсон или - в вольном переводе на португальский язык - Олмиш и Кефильо, за которых играем Галя и я соответственно! Впрочем, это вовсе не означает, что один из нас не убийца...

Галя, от тебя мы ждем более подробных пояснений (здесь или в ЛС), кому и как теперь себя вести!

0

709

Атилио написал(а):

кто станет следующей жертвой, если Галя планирует нечто подобное...

А она планирует ;) Второе точно. Третье под вопросом...

Атилио написал(а):

Галя, от тебя мы ждем более подробных пояснений (здесь или в ЛС), кому и как теперь себя вести!

Ждите... Я надеюсь костяк сохранить удастся (ребёнки и пр.), поэтому после первоначального расследования Элена и Атилиу могут ехать в Терезополис и т.п.

0

710

Бранка написал(а):

А она планирует ;) Второе точно

Господи, кого еще-то??? только не Зилу!)) она безвинное создание)))) :D  :D

0

711

Бранка написал(а):

после первоначального расследования Элена и Атилиу могут ехать в Терезополис

Мы там уже были! :D Сразу после убийства - я сделаю ей предложение!

0

712

Скорей бы!)))

0

713

Мама, труп на трупе, что творится! Да, позяз, Зилу не трогайте :blush: тоже прошу

0

714

Галя, напомни мне, пожалуйста, я знаю, что Флавия - любовница Арналду?!

0

715

и мне напомните, я не знаю еще, что Дуда беременна?

0

716

А что она уже беременна?! :huh: Когда это она успела?! И от кого, учитывая отсутствие в игре Марсело?! :D

0

717

Атилио написал(а):

я знаю, что Флавия - любовница Арналду?!

Надо пересмотреть Гостиную и кладовку... Насчёт Изабел знаешь, а Флавия...

Лаура написал(а):

я не знаю еще, что Дуда беременна?

Пусть будет нет :)

Атилио написал(а):

Когда это она успела?! И от кого, учитывая отсутствие в игре Марсело?!

Когда в дневнике записала. Мы ещё тему дневников обыгрывали... :) (или нет???)

0

718

Бранка написал(а):

Мы ещё тему дневников обыгрывали...

Вспомнила! И как я могла забыть ТАКОЕ?! :D

0

719

То есть, беременна.

Атилио написал(а):

учитывая отсутствие в игре Марсело?! :D

а она есть, если вы его не видите, это еще ничего не значит :playful:

0

720

А когда меня на работу в Сан-Паулу переведут, а Милену отправят в Нью-Йорк? Вроде ж это как раз пришлось на время беременности Эдуарды и Элены?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)