Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Мария Эдуарда написал(а):

Или это секрет фирмы?

Это секрет фирмы! Об этом знает только Главный сценарист, она же Лаура, она же Оля (как и я), она же администратор (как и я)!)

Мария Эдуарда написал(а):

эээ... хочу уточнить. сейчас вечер и Эдуарда с Марсело ну или без него приходит в дом к Бранке, так?

Вы уже там!) Сейчас в гостиной находятся: Элена, Атилио, Бранка, Марсело, Лаура, Нанду, ну и ты!) Арналду наверху, Флавия и Милена, кажется, тоже...

0

662

ок, хорошо. а у меня вопрос Марсело присутствует в игре?

0

663

Если честно, давненько его, точнее ее, не было... Кстати, вот еще что забыла сказать: ты у нас сейчас ждешь первого своего ребенка!) Ох уж этот Марсело! Сделал ребенка - и пропал!)

0

664

Атилио написал(а):

Сделал ребенка - и пропал!)

во дает :D  жаль конечно(... ну что ж буду делать вид будто он рядом хвостиком за мной ходит

0

665

А за ним, в свою очередь, хвостиком ходит Лаура! Так что будь начеку!) Она у нас та еще штучка!) Спуска никому не дает!)

0

666

Атилио написал(а):

Спуска никому не дает!)

Ну мы тоже не лыком шиты, справимся, маманя Элена тут рядом, ничего прорвемся! :hobo:

0

667

Привет,девочки!давно я не заходила.в отпуске сейчас)хотела спросить,мы будем дальше играть????:)

0

668

Элена написал(а):

Привет,девочки!давно я не заходила.в отпуске сейчас)хотела спросить,мы будем дальше играть????:)

не знаю, Юль, мало, кто заходит в игру, ад и мы если и заходим, то только чтобы пообщаться друг с другом) Игра стоит и вряд ли уже пойдет. (черт, неужели я пессимист? :D )

0

669

жаль,так хотелось поиграть)

0

670

Элена написал(а):

жаль,так хотелось поиграть)

Лаура написал(а):

Игра стоит и вряд ли уже пойдет.

Товарищи, может, всё же попробуем?:) Какие у нас на данный момент ресурсы?

0

671

Бранка написал(а):

Товарищи, может, всё же попробуем? :) Какие у нас на данный момент ресурсы?

Попытка - не пытка, как говорится! После твоего таинственного исчезновения у нас появилась Мария Эдуарда (она же Аня), которую я поначалу приняла за... тебя! Она у нас, как и ты, литературным талантом и прекрасно справляется со своей ролью! Вот я и подумала, что ты вновь решила выкинуть фокус а-ля Снежана! :D Но так как никто не горел желанием играть, мы по-прежнему на том же месте - в гостиной!

0

672

Атилио написал(а):

Вот я и подумала, что ты вновь решила выкинуть фокус а-ля Снежана!

Ну, конечно! Без тебя, рыба моя, розыгрыш - не розыгрыш:)))

Атилио написал(а):

После твоего таинственного исчезновения у нас появилась Мария Эдуарда (она же Аня),

Здравствуй, Аня, я - Галя! Очень заочно приятно!:)

Атилио написал(а):

Попытка - не пытка, как говорится!

И что конкретно теперь делать будем? Кажется, Оля (Лаура) собиралась об убийстве объявлять... или мы не всё доиграли, что надо?

0

673

Бранка написал(а):

И что конкретно теперь делать будем? Кажется, Оля (Лаура) собиралась об убийстве объявлять... или мы не всё доиграли, что надо?

Ой, я уже не помню! Надо перечитать...

0

674

Атилио написал(а):

Ой, я уже не помню! Надо перечитать...

Вот и я занялась этим... :)

0

675

Бранка написал(а):

Вот и я занялась этим...

Я читаю Кладовку... Ржу не могу! :rofl:

0

676

Атилио написал(а):

Ржу не могу!

Вот-вот! Те же эмоции:)))

0

677

Атилио написал(а):

Я читаю Кладовку...

Кстати, рекомендую Гостиную, начиная со стр. 6 :))

0

678

Бранка написал(а):

Кстати, рекомендую Гостиную, начиная со стр. 6

В свою очередь, настоятельно рекомендую к прочтению тему "Нам Один Год!!!" от начала и до конца! Снежана рулит! :D

0

679

Атилио написал(а):

Снежана рулит!

:))) Предлагаю ввести какую-нибудь Диану из Запорожья - пусть Зилу играет! ;)

0

680

Итак, Гостиную, Обсуждение ролевой (и Кладовку;)) я просмотрела и могу прийти к выводу, что у Арналду были пока только Атилиу и Флавия. Насчёт Изабел и Нанду я уже забыла:))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)