Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Изабел написал(а):

А У НЕГО ЕЩЁ И С ФЛАВИЕЙ РОМАН!!!

Седина в голову - бес в ребро!))) У Атилио тоже роман на стороне... с Бранкой!))) Старая любовь не ржавеет!)))

...

У меня идея! Давайте указывать время, можно как-нибудь так! Например:

Атилио посмотрел на часы, стрелки показывали десять.

или

Который час?! - спросила Бранка. Без четверти одиннадцать, - ответил Атилио

или

Часы пробили полночь, гости стали расходиться...

Чтобы потом можно было восстановить картину событий! Что Вы делали вечером такого-то числа, с 9 до 11 вечера?!)))

0

642

Атилио написал(а):

У меня идея! Давайте указывать время, можно как-нибудь так! Например:

Атилио посмотрел на часы, стрелки показывали десять.

или

Который час?! - спросила Бранка. Без четверти одиннадцать, - ответил Атилио

или

Часы пробили полночь, гости стали расходиться...

Чтобы потом можно было восстановить картину событий! Что Вы делали вечером такого-то числа, с 9 до 11 вечера?!)))

я не знаю, насколько это возможно, но попробовать можно)

0

643

Атилио написал(а):

Лена, в спальне ничего писать не надо! Ты просто поднимись туда, а потом спустись! Раз ты в спальне была - ты под подозрением! Может быть, ты с ним не разговаривала там, а убивала его, чтобы он Бранке ничего не рассказал, а его деньги тебе достались... И все так делаем: поднимаемся по очереди, потом спускаемся... Желательно, чтобы вас кто-нибудь видел!

Оля,удали тогда моё сообщение в спальне.

0

644

Ладно!

0

645

Флавия, возвращайся в гостиную!

Изабел, ответь там Бранке!

0

646

Юля, поехали в Терезополис, а оттуда - к Бранке! Будем одновременно две сцены разыгрывать, чтобы быстрее было! Я через неделю собираюсь на тебе жениться!  :D

0

647

Атилио написал(а):

Я через неделю собираюсь на тебе жениться

Только через мой труп! Нет, вначале через труп Арналду, а потом через мой!:)

0

648

Бранка написал(а):

Только через мой труп! Нет, вначале через труп Арналду, а потом через мой!

:D  :D  :D

Бранка, любовь моя, я же тебе говорил(а): все претензии - к главному сценаристу!)

0

649

Атилио написал(а):

все претензии - к главному сценаристу!)

И я тебе уже отвечала по этому поводу!;)

0

650

Элена, наша свадьба - на следующей неделе! Больше откладывать нельзя! Выбирай платье, я себе костюм уже присмотрел(а)!) Потом отправимся в свадебное путешествие!)

0

651

Атилио написал(а):

Элена, наша свадьба - на следующей неделе! Больше откладывать нельзя! Выбирай платье, я себе костюм уже присмотрел(а)!) Потом отправимся в свадебное путешествие!)

Оль,после Терезопалиса свадьба?Или будем 2 сцены одновременно разыгрывать?

0

652

После Терезополиса я приду к тебе в студию делать тебе предложение, а потом свадьба!) А что с убийством Арналду делать - я не знаю... И еще: насколько я помню, Атилио еще в Терезополисе сделал Элене предложение, но она только отшутилась, да?!

0

653

По поводу Арналду - я отпишусь от лица Главного сценариста, который и сообщит об убийстве. отыгрывайте все параллельно))) Пускай убийство произойдет в промежутке между предложением и свадьбой. То есть, вечер у Бранки был незадолго до свадьбы.

0

654

Лаура написал(а):

То есть, вечер у Бранки был незадолго до свадьбы.

Как-то это странно... Только зверское убийство произошло, а тут и свадебку под шумок сыграли?:)

0

655

Атилио написал(а):

После Терезополиса я приду к тебе в студию делать тебе предложение, а потом свадьба!) А что с убийством Арналду делать - я не знаю... И еще: насколько я помню, Атилио еще в Терезополисе сделал Элене предложение, но она только отшутилась, да?!

Да,кажется,она это серьезно не восприняла)

0

656

Бранка написал(а):

Как-то это странно... Только зверское убийство произошло, а тут и свадебку под шумок сыграли?

ну Элена и Атилио не сильно будут переживать по поводу убийства) вот такие они черствые :D

0

657

Лаура написал(а):

ну Элена и Атилио не сильно будут переживать по поводу убийства) вот такие они черствые

Да, но я хотела всех пригласить на нашу свадьбу!) Вы придете?! Или будете в трауре?!) К тому же мы из Терезополиса едем на ужин к Бранке! Может, мы пока подождем со свадьбой и сначала грохнем Арналду?!)

0

658

Элена написал(а):

Элена и Атилиу вошли в гостиную,там как всегда было много гостей.Они подошли к Бранке,чтобы ее поприветствовать.Здравствуй,Бранка.У тебя как всегда самая лучшая вечеринка.-сказала Элена,окинув взглядом гостиную.

Юля, мы уже давным-давно там!) Мы разыгрывали два сцены одновременно, помнишь?!) Это тот самый ужин, на котором Флавия призналась тебе, что она и есть любовница Арналду! Поэтому ответь на мой вопрос несколькими постами выше...

0

659

Ок)

0

660

Атилио написал(а):

Собираемся убить Арналду...

o.O Ооооо!! И кто его убьет? Или это секрет фирмы?
эээ... хочу уточнить. сейчас вечер и Эдуарда с Марсело ну или без него приходит в дом к Бранке, так?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)