Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Оля, я поняла!

0

602

Внесла изменения в Пятую часть!

0

603

Мы переходим в открытую стадию конфликта! Нанду, ты тогда просто в сердцах скажи Милене (или еще кому), что этот дряхлый старикан тебя достал... что ты убить его готов! Флавия, у тебя роман с Арналду (извини, что ты узнаешь об этом последней), расскажи об этом Элене... Все остальные тоже привлеките к себе подозрения как-нибудь!

0

604

Атилио написал(а):

Нанду, ты тогда просто в сердцах скажи Милене (или еще кому), что этот дряхлый старикан тебя достал... что ты убить его готов!

Думаю тут Арналду вгорячах после Бранки стоит упрекнуть Нанду в очередной раз в длине волос.

0

605

Галя, я поняла!

0

606

Редко встретишь таких понимающих людей...:)

0

607

Атилио написал(а):

Нанду, ты тогда просто в сердцах скажи Милене (или еще кому), что этот дряхлый старикан тебя достал...

Думаю, надо сказать это во всеуслышанье, т.к. если об этом только Милена будет знать, то она меня покрывать будет, а так каждый полиции расскажет о моих словах!

0

608

Элена, ответь Флавии в гостиной у Бранки! Теперь всем надо подняться в спальню к Арналду?! Я уже там. Нанду, например, может броситься вдогонку за Арналду...

И вот еще что! Элена, получается, что мы с тобой едем в Терезополис не на выходные, а на один день, вернемся вечером - и сразу к Бранке, т.е. разыгрываем две сцены одновременно.

0

609

А мне уже ничего делать не надо?

0

610

Это вопрос к Гале... Галя, что нам делать теперь?! Я правильно поняла: теперь все по очереди должны подняться в спальню к Арналду, а утром там найдут его труп?! Все в спальне были - все под подозрением!

0

611

Атилио написал(а):

что нам делать теперь?! Я правильно поняла: теперь все по очереди должны подняться в спальню к Арналду, а утром там найдут его труп?! Все в спальне были - все под подозрением!

Да, все поднимаемся наверх, но, что мы там с ним делаем - никто не знает, даже мы))) Потом окажется, что кто-то говорил с Арналду, кто-то ругался, кто-то убил его, кто-то пришел на труп посмотреть, но потом соврал (чтобы его не обвинили), что говорил с живым Арналду. В общем, создаём побольше тайны, чтобы потом Оле-Лауре было и чего выбирать:)
Снежана, Вы пока отдыхайте:)

0

612

Бранка написал(а):

В общем, создаём побольше тайны, чтобы потом Оле-Лауре было и чего выбирать:)

Так, получается, убийца еще не известен?!  o.O

0

613

Атилио написал(а):

Так, получается, убийца еще не известен?!

Ну, МНЕ не известен:) (думаю, все так скажут;))

0

614

Мне-то теперь что делать?! Вернуться к гостям?! Могу позвать кого-нибудь (Бранку, например) поговорить с Арналду...

Юля, зайди еще под Виржинией, загляни к Бранке!

0

615

Атилио написал(а):

(Бранку, например)

Думаю, я пойду уже под конец...

0

616

Кого тогда мне позвать?! Или никого не звать?! Может, мне спуститься, а Флавии подняться, так незаметно, чтобы никто не видел?!

0

617

Атилио написал(а):

Может, мне спуститься, а Флавии подняться, так незаметно, чтобы никто не видел?!

Спускайся в любом случае! А Флавия действительно может втихаря навестить любовника...

0

618

А что станет причиной смерти?! Что покажет вскрытие?!))) Отравление, удушье, множественные удары ножом, один единственный удар топором, шальная пуля или прицельный выстрел...?!

0

619

Атилио написал(а):

А что станет причиной смерти?! Что покажет вскрытие?!)))

Вопрос к Оле. Ну, по идее, должно быть что-нибудь такое, что можно сделать тихо.
Удушение - не лучший вариант, т.к. нужно быть сильным человеком (дамы отпадают...), а вот топор - это интересно:)))

0

620

А мы с тобой в кладовку пойдем?!)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)