Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Ок!Сейчас приду)

0

582

Бранка и Арналду, скажите мне, когда вы точно закончите. чтобы я пару строк там от Главного сценариста написал, что , мол, ужин начался.
Арналду перед тем, как тебя убьют, тебе нужно будет подняться в свою спальню. Именно там найдут твой трупикк :D  Начало ужина ты можешь провести со всеми в гостиной)

0

583

И Элена с Атилио, вы там заканчивайте свои романтические посиделки) у нас тут ужин у Бранки грядет

0

584

Хорошо. Я поняла.

0

585

Главный сценарист написал(а):

И Элена с Атилио, вы там заканчивайте свои романтические посиделки)

Что уже?! Да мы только начали! Я пообещал(а) Элене сюрприз с утра... Труп Арналду на блюдечке с голубой каемочкой... Вот она обрадуется!

0

586

Атилио написал(а):

Я пообещал(а) Элене сюрприз с утра...

Так я думаю, до утра мы уже поубиваем всех...:)

0

587

Атилио написал(а):

Что уже?! Да мы только начали! Я пообещал(а) Элене сюрприз с утра... Труп Арналду на блюдечке с голубой каемочкой... Вот она обрадуется!

ну давайте параллельно с ужином доигрывайте свою ночь)))

0

588

Главный сценарист написал(а):

ну давайте параллельно с ужином доигрывайте свою ночь)))

Можете доигрывать ночь у меня дома - я выделю комнату;) Хотя, зачем комната, если есть кладовка?!!

0

589

Главный сценарист написал(а):

ну давайте параллельно с ужином доигрывайте свою ночь)))

Бранка написал(а):

Можете доигрывать ночь у меня дома - я выделю комнату;) Хотя, зачем комната, если есть кладовка?!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну что ты, Бранка! Как можно! Кладовка - это для нас с тобой! Это святое!

0

590

Атилио написал(а):

Кладовка - это для нас с тобой! Это святое!

Вот, честное слово, не нравился бы мне так ваш с Эленой дуэт, давно был бы у меня четвёртый ребёнок...;)

0

591

Бранка написал(а):

Вот, честное слово, не нравился бы мне так ваш с Эленой дуэт, давно был бы у меня четвёртый ребёнок...

Вот так новости!) Никогда бы не подумала, что тебе нравится наш с ней дуэт!)

0

592

Атилио написал(а):

Никогда бы не подумала, что тебе нравится наш с ней дуэт!)

Вообще-то я уже что-то такое где-то писала. Правда, нравится!

0

593

Я так и не поняла: нам с Эленой "все" бросать и ехать на праздник или просто появиться там, а самим доигрывать сцену у меня дома (что сложно, так как мы оттуда сразу в Терезополис, а потом мне надо ей предложение делать)?! Бранка, готовь ужин! В смысле командуй там, пусть пошевеливаются Зила и компания.

0

594

Атилио написал(а):

Я так и не поняла: нам с Эленой "все" бросать и ехать на праздник или просто появиться там, а самим доигрывать сцену у меня дома (что сложно, так как мы оттуда сразу в Терезополис, а потом мне надо ей предложение делать)?!

У нас нарушение пространственно-временных отношений! Играйте параллельно - типа у вас ещё вчера!

0

595

Бранка написал(а):

Играйте параллельно - типа у вас ещё вчера!

Но завтра мы должны быть в Терезополисе! Ладно, попробуем... Но нам ехать к тебе, да?!

0

596

Атилио написал(а):

Но нам ехать к тебе, да?!

Да, ехайте! Можете даже вместе! Только я сейчас с Нанду перекинусь двумя-тремя... вазами!

0

597

Бранка написал(а):

Да, ехайте!

Приехали! Перекинься парой... фраз с Эленой, а потом она к Эдуарде, а мы с тобой... в кладовку!) Место встречи изменить нельзя!)

0

598

Атилио написал(а):

а потом она к Эдуарде

... а лучше к Флавии (Лена тут чаще бывает)!)

0

599

Милена, а я предлагаю немного потусить, а потом свалить гулять на пляж, и пропустить убийство. Заодно у нас не будет алиби)))

0

600

Арналду может поцапаться с Нанду, кстати говоря! Чем больше подозреваемых - тем лучше...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)