Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

А я и непомню такого

Милена написал(а):

Но разве Эдуарда не обижена на Марселу из-за Лауры,она больше не должна приходить в больницу,он сам к ней придет,когда он поправится,чтобы извиниться!

0

42

Было такое,когда она узнала  о них,то сказала,что все кончено и свадьба отменяется,а Марселу сам очухался и потом пошел к ней с извинениями.Если что,спроси у Лауры,она-то точно все помнит :jumping:

0

43

Элена, ну этот момнет я помню,а вот насчет "всё" я не уверена)) Сейчас вот смотрю сериал и вспоминаю много,что забыла с первого показа

0

44

Что там с Эдуардой? она опять пропала? а то мы на одном месте топчемся)

0

45

У нее проблемы с  инетом были,да и у меня тоже.Марселу,когда выпишут?Он же должен сам к ней прийти и извинится,а потом и свадьба не за горами.Она уже ответила,если проблем с инетом не будет,то будет нормально играть без перебоев!

0

46

Бранка,я опять в гостинной!Ответь! :)

+1

47

я ответила уже

0

48

Все,спасибо!Я тоже написала,но жалко,что ты у :blush: шла,так бы можно было еще поспорить

0

49

В следущий раз поспорим.

0

50

Слушайте девчонки,я вот спросить хотела,мы играем по развитию сюжета в сериале или сами свой сценарий игры придумываем?

0

51

можно свое что-то добавлять, но в основном,чтоб не терялись основные события в игре,типа,свадьбы,развода и прочего)
кстати,а ты,Ира,не хочешь еще какую-нить роль взять?Может Изабэл...

0

52

Не знаю,может быть потом.У меня сейчас особо времени нет,чтобы играть за двоих персонажей.

0

53

Ольга.ты картинки на съемочной площадке поменяла?Классные!Особенно квартира Марселу и Эдуарды!Марселу не объявлялся?А то игра опять стоит!

0

54

Да,некоторые поменяла и подогнала под один размер))рада,что нравятся)открыла я квартиру Эдуарде и Марселу,а они что-то туда не стремятся :D
Я уже хочу на их свадьбу!!!

0

55

А как я хочу!Ведь на ней и начнутся с большей силой развиваться отношения Элены и Атилиу!

0

56

А уж Атилио как хочет! А то он уже скоро разорится на цветах!

0

57

:D

0

58

Нам срочно нужен Нанду!А то Милене без него плохо играть!Нанду!Мы ждем тебя!

0

59

вот на одном из форумов,эта девушка увлекается парой Милена-Нанду.но там нельзя посылать личные сообщения,потому я никак не могла ее пригласить.там только есть ее аська.если кто-то может пригласить ее через аську,сделайте пожалуйста.а то я свою удалила)
ее номер
258367673

еще человек,который любит Во имя любви: 274322311
и еще: 496210842
402769050

Вот.кто сможет,разошлите им пожалуйста,приглашения.может кто-то и заинтересуется и зайдет к нам на огонек))

0

60

Я тоже свою удалила,но вечером установлю старую аську и разошлю.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)