Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

ахах)))
Атилио, точно)))

0

522

Я наконец-то прочитала дневничок Дуды, и меня уже распирает...))) С кем делиться впечатлениями? Атилиу?

0

523

Бранка
сначала Бранка вроде расскажет всё Арналду

0

524

Бранка написал(а):

Я наконец-то прочитала дневничок Дуды, и меня уже распирает...))) С кем делиться впечатлениями? Атилиу?

Да!)))

Мария Эдуарда написал(а):

Бранка
сначала Бранка вроде расскажет всё Арналду

А у нас его нет...

0

525

Атилио написал(а):

Да!)))

Как-то глупо с ее стороны, но ладно - мне не впервой!)))

0

526

Бранка написал(а):

Как-то глупо с ее стороны, но ладно - мне не впервой!)))

Не, ну дело твое, как хочешь!

0

527

Атилио написал(а):

Не, ну дело твое, как хочешь!

Кому же еще, если не "лучшему другу"?!!)))))

0

528

Бранка написал(а):

Прости, что так долго. Надеюсь искупить свою вину неожиданной, но долгожданной новостью, за которую мы и выпьем. - Бранка сверкнула глазами. - Попробуешь угадать?

Меня так и подмывает спросить: "Ты залезла к Эдуарде в дневник и узнала, что она беременна?!")))

0

529

Атилио написал(а):

"Ты залезла к Эдуарде в дневник и узнала, что она беременна?!")))

Спроси!))) У нас будет не просто детективный, но еще и комедийный сериал!!!)))

0

530

:D  :D  :D  Ты серьезно?!

0

531

Атилио написал(а):

Ты серьезно?!

О том, чтобы сделать сериал комедийным? Я действительно непротив, но, боюсь, меня не поддержат)))
А насчет ответить про дневник - пожалуйста! Потом сделаешь вид, что Атилиу ткнул пальцем в небо!)))

0

532

Бранка написал(а):

Бранка застыла от изумления. Как же он догадался? - пронеслось у нее в голове. - Хвоста за мной вроде не было... Телепатия? Или, может... он прочитал мой дневник??? От ужаса собственного положения Бранка использовала все способности своей богатой мимики (к счастью, Атилиу не почуял неладного), но затем опомнилась. - Стоп! Я же не веду дневник!!! Фух! Гора с плеч! Нервы не к черту...Взяв себя в руки, Бранка решила отшутиться, вспомнив игру, в которую они с седым человеком играли, когда ему еще и 50-ти не было:- Один бык, две коровы.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:

У меня истерика...

0

533

Юля, если что, то я уже знаю, что Эдуарда беременна (ты типа сама мне рассказала)!

0

534

А что Флавия должна сейчас делать? Можно она ползвонит Атилио? Мило с ним побеседует.

0

535

Я сейчас у Бранки.

0

536

Атилио написал(а):

Я сейчас у Бранки.

в кладовке!)))

0

537

Атилио написал(а):

Я сейчас у Бранки.

Понятно

0

538

Флавия написал(а):

А что Флавия должна сейчас делать?

Если придумаешь какой-нибудь повод, заходи ко мне - у нас весело)))

0

539

Флавия, я уже дома. Можешь мне позвонить.

0

540

Что-то опять мы застопорились... Что теперь делать будем?! Флавия, ты передумала мне звонить?! Пока Элена беседует с Эдуардой, могли бы и мы с тобой поболтать о том, о сем...)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)