Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Атилио написал(а):

Как насчет еще какой-нибудь игры?! У меня есть идейка!)))

Интрига удалась! Что за идейка?)))

0

442

Бранка написал(а):

Бранка немного ужаснулась от того, как быстро и незаметно волосатик-вертолетчик умудрился попасть к ней домой. Видимо, он разговаривал с Миленой по сотовому.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А я еще хотела написать: "Оля, Нанду там нет! Они с Миленой по сотовому разговаривают!" Но Галя ловко выкрутилась из этой ситуации! Наташа, придется тебе пойти на вечеринку к Бранке!

Бранка написал(а):

Интрига удалась! Что за идейка?)))

Не стала вдаваться в подробности, потому что опаздывала. Теперь рассказываю! Я обожаю решать всякие головоломки! Если вы тоже, предлагаю такую игру: я даю какую-нибудь головоломку (загадку, задачку), кто разгадает, предлагает свою. Ну как?!

0

443

Да, я сама поняла, что чушь сморозила про Нанду с Миленой)) Но Галя выкрутилась) В принципе, если Наташа не придет, то можно просто подправить наши сообщения с Бранкой.

Атилио написал(а):

Теперь рассказываю! Я обожаю решать всякие головоломки! Если вы тоже, предлагаю такую игру: я даю какую-нибудь головоломку (загадку, задачку), кто разгадает, предлагает свою. Ну как?!

Я тоже обожаю, но токо у меня в запасе таковых нет) то есть я их прошла и забываю сразу. Не знаю, смогу ли найти для вас загадку, но попробовать отгадать можно!)

0

444

Лаура написал(а):

В принципе, если Наташа не придет, то можно просто подправить наши сообщения с Бранкой.

Не надо! Отлично получилось! Как тогда, когда Юля написала: "Во время аварии в машине с Марсело была авария!")))

Лаура написал(а):

Я тоже обожаю, но токо у меня в запасе таковых нет) то есть я их прошла и забываю сразу. Не знаю, смогу ли найти для вас загадку, но попробовать отгадать можно!)

Тогда я давайте так: я буду давать головоломки, а вы их будете отгадывать. Только - чур - в интернете ответы не смотреть, решать самим!

0

445

Атилио написал(а):

Как тогда, когда Юля написала: "Во время аварии в машине с Марсело была авария!")))

Юля - это кто?)))

Атилио написал(а):

Тогда я давайте так: я буду давать головоломки, а вы их будете отгадывать.

Я обеими ногами "за"! Давайте!

0

446

Бранка написал(а):

Юля - это кто?)))

Это наша Элена!)))

0

447

Атилио написал(а):

Наташа, придется тебе пойти на вечеринку к Бранке!

Не вопрос, могу еще и Сандру прихватить))) Может, на этой вечеринке ей Лаура куклу и пообещает, не зря же мы придем?)))

0

448

Нанду написал(а):

Не вопрос, могу еще и Сандру прихватить))) Может, на этой вечеринке ей Лаура куклу и пообещает, не зря же мы придем?)))

давайте!)

0

449

Теперь нам нужна Милена, чтоб оформить приглашение! Как только, так мы с Сандриньей сразу в дом Моту, пролезать в приличную семью)))

0

450

Нанду, так ты уже там!

0

451

Телепортация?!))) Ладно, сейчас что-нибудь напишу.

0

452

Так,,,,расскажите мне пожалустса, что я там говорю и делаю)))) :blush:

0

453

Поговори с Миленой, поздоровайся с Нанду, поиграй с Сандриньей, повздыхай по Лауре, маму в щечку поцелуй (она этого терпеть не может)...

0

454

Валь, потом можешь меня подвезти до дома, и мы разыграем поцелуй, когда Лаура еще посмеялась над его скобами))

0

455

Атилио написал(а):

маму в щечку поцелуй (она этого терпеть не может)...

Вот спасибо! Добрые вы)))

0

456

А что у нас после вечеринки? Если мне не изменяет память то Эдуарда едет в аптеку чтобы купить тест и рассказывает об этом Элене?

0

457

Мария Эдуарда написал(а):

А что у нас после вечеринки? Если мне не изменяет память то Эдуарда едет в аптеку чтобы купить тест и рассказывает об этом Элене?

Да, и не забудь после этого сделать запись в дневнике, чтобы я могла прочитать приятную новость)))

0

458

Бранка ок)))

0

459

Мария Эдуарда написал(а):

А что у нас после вечеринки?

Как-то стремительно ты покинула саму вечеринку. Там Лаура скоро твоего мужа заграбастает!)))))

0

460

Бранка я уже возвращаюсь туда!)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)