Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

А по-моему это было на вечере у Мэг в 16 серии,а сейчас они просто поболтают и все,потом Сандринья заболеет и Милена к ним приедет.Ну не знаю,может,я ошибаюсь,если да,то давай я приглашу Нанду к Бранке

0

422

Я, если честно, тоже не помню, просто надо же какие-нибудь события изображать!

0

423

Спасибо за медаль!Очень приятно!

Отредактировано Элена (Ср, 19 Авг 2009 12:58:46)

0

424

Элена написал(а):

Спасибо за медаль!Очень приятно!

:blush:

0

425

Нанду, Милена, если я вам нужна, чтобы Сандре пообещать куклу - я готова, скажите только!) :yep:

0

426

Оль, мы еще сами не решили, что разыгрываем))) Но как только, так сразу!

0

427

Оля спасибо большое за медаль, очень приятно! Ребят скажите на каком месте мы сейчас играем? А то что-то я совсем остановилась, меня просто небыло несколько дней :(   Как я поняла ссору между Эдуардой и Эленой, когда пришёл Орестес сыграли без меня, ну и ладно) Что у нас дальше?

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 19 Авг 2009 18:03:57)

0

428

Сейчас у нас 13 серия. Все дружно читаем здесь резюме! Из прочитанного делаем вывод: давайте вы разыграете или очередную вечеринку у Бранки, или скандал опять же у Бранки дома, пока мы с Эленой ужинаем! А дальше беременность Эдуарды (пора бы уже!) и та самая вечеринка, когда Лаура обещала подарить Сандринье куклу. Ну как?! Вы согласны?!

0

429

я за! Значит собираемя все у бассейна?

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 19 Авг 2009 22:21:06)

0

430

Отлично! Значит, сейчас мы с Миленой распрощаемся, а вечеринку с куклой сыграем позже)))

0

431

Если честно, мне бы хотелось устроить небольшой скандальчик между Бранкой и Миленой) Надеюсь, меня поддержат?)))

0

432

Привет!! Давно не была тут. Скажите, что играете. Мне местечко найдется в какой-нибудь сцене?

0

433

Конечно, найдется! У Бранки намечается вечеринка!)))

+1

434

ОК!Я ТАМ БУДУ! ;)

+1

435

Атилио написал(а):

Конечно, найдется! У Бранки намечается вечеринка!)))

Я вам больше скажу - вечеринка уже началась. Там Милена и Нанду болтали по телефону, а я им помешала:)))

0

436

А Эдуарда на той вечеринке появляется?

0

437

Мария Эдуарда написал(а):

А Эдуарда на той вечеринке появляется?

Да.

Лаура написал(а):

Лео приводит на вечеринку Лауру. Обменявшись сдержанными любезностями девушки разошлись по «разным углам». Вскоре Лаура ушла.
Эдуарда обижена на Марселу, из-за того, что он уделяет ей минимум своего времени. Эдуарду поддерживает Милена, которой тоже не уютно в этой компании – она предлагает просто смириться. Эдуарду подзывает Бранка, заключает в свои объятья и вовлекает в беседу с подругами.

0

438

Так,я подключусь!)

+1

439

Элена-Юля писала, что у нее какие-то нелады с и-нетом, некоторое время не сможет появляться.

0

440

А я ее потеряла! Сижу один в ресторане, сам с собой разговариваю!)))

Как насчет еще какой-нибудь игры?! У меня есть идейка!)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)