Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Мало того, что мы попали в другую тему, нам еще надо погодить немного, т.к. после ливня Милена привела Нанду к себе домой переодеться, а это было уже после вечеринки по поводу возвращения Марселу с Эдуардой. Мы как-то спешим с развитием отношений по сравнению с другими)))

0

382

Нанду написал(а):

Мало того, что мы попали в другую тему, нам еще надо погодить немного, т.к. после ливня Милена привела Нанду к себе домой переодеться, а это было уже после вечеринки по поводу возвращения Марселу с Эдуардой.

На мой взгляд, это несущественно! Можете и на вечеринку прийти! У нас там шашлык!)

0

383

Ок, тогда я сейчас напишу, что Милена позвала меня к себе))

0

384

Лаура сними  меня с Роли Бранки.

Я больше не буду играть.

Устала и надоело.

Уж извините. :(

0

385

В Ангру?!

Да в Ангру!))

0

386

Милена написал(а):

Да в Ангру!

Готово!

0

387

Спасибо большое,Ольга!

0

388

Хочу предупредить что меня не будет до середины июля, уезжаю на дачу. Извините что на немного долго. Когда приеду обязательно продолжу!))) :jumping:

0

389

Бранка, жаль(((
Ну что ж удачи!) Тогда переименую тебя на "Бранка 1"  -под этим именем сможешь заходить,если что)

0

390

У меня на даче интернет появился! Теперь я всегда тут :jumping:

0

391

Мария Эдуарда, ого, да ты счастливая))приветствуем!

0

392

Помоги, пжл, я не могу выделять жирным цветом речь моей героини и почему то не отправляются мои сообщения именно в этой теме(Кабинет)- пишут, что с Джава СПРИТ что то не то. Я вообще не понимаю в чем дело. Поскажите пжл!!!

0

393

У меня то же самое! Просто обнови страницу после того, как отправила сообщение и появилось сообщение про Java Script. Получилось?!

0

394

Что-то мы застопорились в теме "кабинет"...Сейчас Изабел должна Элене и Атилиу отвечать?Или я что-то путаю?

0

395

Нет, Юль, ты ничего не путаешь, все правильно: сейчас очередь Иры. Но у нас там техническая неполадка: у Иры не добавляются сообщения в этой теме. Но я уже придумала, как решить эту проблему, так что скоро пойдем дальше...

0

396

Понятненько!Буду ждать)

0

397

Так девчонки, я сессию сдала - поэтому могу писать чаще!!! Так что игра пойдет побыстрее!!! ПИШИТЕ!ЖДУ!

0

398

Готово! Перенесла твое сообщение в тему Кабинет. Так теперь и будем делать.

0

399

Меня небыло сдесь несколько дней. На каком месте мы сейчас играем?

0

400

Когда Атилиу приходит после свадьбы Марселу и Эдуарды к Элене просить прощение.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)