Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Мария Эдуарда, хорошо) думаю,у многих экзамены будут. Так что особо дело далеко не продвинется. Но если что,скинь мне пароль в ЛС

0

362

Главный сценарист спасибо, ок

0

363

Нанду написал(а):

Валя, а ты в контакте есть? Там есть группа, выложены все серии, там можно посмотреть!

Да, конечно, да  у меня уже есть все группы, у меня инет урод!!!

0

364

Лео,

Лео написал(а):

у меня инет урод!!!

да,бывает)))
Кстати, пригласи меня на ужин к вам в дом Бранки по случаю приезда Марсело и Эдуарды,позвони.))

0

365

Окай, я позвоню из столовой

0

366

Милена, ответь в теме "Вертолетная компания", нам пора в Ангру лететь)))

0

367

Уже)))

+1

368

Девочки,скажите,мы будем разыгрывать ужин в честь приезда Дуды и Марселу в доме Бранки.Там ,где Атилиу целует Элену и в этот момент заходит Изабел?

0

369

Да, конечно!

0

370

Тогда Элена уже готова идти к Бранке,жду команду)))

0

371

Эдуарда написала, что ты уже там!

0

372

У меня к вам такой вопрос насчет ужина по случаю возвращения Марсело и Эдуарды: в сериале это была вечеринка у бассейна, а у нас как?! В доме или переместимся к бассейну?!

0

373

Давайте переместимся к бассейну.

0

374

Народ! Это была коктейльная вечеринка у бассейна! Все были в вечерних платьях и танцевали танго!

0

375

Атилио, это импровизация. Это же не очень значительный момент в сюжете. На поцелуй Элены и Атилио это не влияет.

0

376

Да, но Элена после скандала с Изабел смывала с себя вечерний макияж и прическу - запоминающийся эпизод! Так что предлагаю спросить у Элены и Бранки, хотят ли они отыграть этот момент?! Мне-то все равно, как они решат!

0

377

Да!Я хочу сыграть этот момент!Уж очень здорово Элена ответила Бранке на ее колкость!))А когда Атилиу отведет Элену наверх,чтобы рассказать о своих чувствах?

0

378

давайте. енсли можно эпизод скинуть я посмотрю а то помню смутновато.

0

379

Похоже,что мы с Нанду разыграли сцену с ливнем прямо в вертолетной компании. :blush:   Увлеклись немного)))Можно как-то перенести наш диалог в соответствующую тему.?

0

380

В Ангру?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)