Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Anita, в 10 и 20 вопросе только 3 возможных варианта ответа! Исправь, пожалуйста! Спасибо за участие!

0

322

Лаура написал(а):

Орестес,рано написали про то,как к Элене пришли. Эдуарда еще не вернулась из свадебного путешествия,поэтому вместе с Эленой они не могут вас застать и разругаться. Впрочем,пока можете просто поговорить с Эленой)

Оль, как раз все нормально: сейчас я буду просить рекомендации, чтобы устроиться на работу, а заодно и 300 реалов за электричесво, которые потратил на свадебный костюм. А когда столкнусь с Эдуардой, то это я пришел вернуть эти деньги! Так что все в тему)))

0

323

Орестес написал(а):

Оль, как раз все нормально: сейчас я буду просить рекомендации, чтобы устроиться на работу, а заодно и 300 реалов за электричесво, которые потратил на свадебный костюм. А когда столкнусь с Эдуардой, то это я пришел вернуть эти деньги! Так что все в тему)))

А ну все ок!)

0

324

Марсело Арналду Эдуарда в столовую идем. Я вас жду там поедим поболтаем. :flag: Милена и Лео. тоже можите поесть :D Я вам разрешаю :D

0

325

Бранка, Марсело и Эдуарда сейчас в Нью-Йорке!

0

326

Бранка, уточни, пожалуйста, № фотографии, какой именно костюм и какое именно платье ты имеешь в виду, и комнаты в доме Бранки! Спасибо за твой голос!

0

327

Бранка написал(а):

Марсело Арналду Эдуарда в столовую идем. Я вас жду там поедим поболтаем.  Милена и Лео. тоже можите поесть  Я вам разрешаю

Спасибо!!!Любимая мамочка!!! ^^ Я пожалуй тоже спущусь перекусить)))))

0

328

Бранка мы ещё в Нью-Йорке :flag:   Кстати я уже могу прислать Элене письмо?

0

329

Лео написал(а):

Оля-Атилио)))) А почему ты ещё не заполнила???  :writing:  Мне очень интересно почитать твоё мнение)))))Я думала ты, как создатель нашего "ролевого ОСКАРА" первой заполнишь!)))

Валя, так как пункт правил под номером 9 гласит...

Атилио написал(а):

Убедительная просьба не флудить. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их в теме Обсуждение ролевой или ЛС.

... то отвечаю на твой вопрос здесь:
Я пока не определилась с выбором... Но время подумать у меня еще есть! Не сегодня - завтра проголосую!

0

330

да  :sceptic:  как быстро вы в нбюйрок уехали

0

331

Мария Эдуарда написал(а):

Бранка мы ещё в Нью-Йорке :flag:   Кстати я уже могу прислать Элене письмо?

думаю,да.Вот Элена зайдет и прочитает))

0

332

Отлично! Элена читай в гостинной письмо :flag: )))

0

333

в общем, если что, то Арналду пусть пока в Буэнос-Айресе по делам фирмы, ок? А то Арналду немного приболел и ещё у него завтра сессия начинается...Воть)

0

334

Лечись мой муж неверный :D

0

335

Чего-то у нас Элены давно не было :suspicious:

0

336

Мария Эдуарда, вообще она всегда регулярно заходила.думаю,может какие-то проблемы с и-нетом...Бум ждать.

0

337

конешн бум ждать :disappointed:

0

338

У Элены, у Атилио и Милены проблемы с и-нетом. Они мне писали.

0

339

Может пока дальше без них пойдём или подождём?

0

340

А как без них? Следующий важный ход - это Возвращение Марсело и Дуды,но там должны присутствовать все герои. Опять там вечер у Бранки будет.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)