Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Открыла тему!

0

302

Не совсем точно сформулировала вопросы в теме Подводим итоги! Сейчас подправлю!

0

303

Gente! Скажите, какие персонажи сейчас больше всего нужны? Я что-то не нахожу Арналду на форуме, может, я лучше за него буду играть?

Я посмотрела список свободных персонажей и выбрала Серлею. Потом полазила тут по форуму и выяснилось, что большинство занятых персонажей не фигурируют. Флавия свободна? А Мэг? Кто ещё, кто сейчас больше задействован, чем Серлея?

Может, мне за кого-то ещё сейчас поиграть, а Серлею или освободить, или закрепить за мной условно? Смотрю, ни мужа у меня здесь непутевого моего, ни мамы (донны Леонор в списке персонажей даже нет), а Катюха, дочурка моя, тоже не часто захаживает. Играть за всю семью я не хочу. Да и я пришла к выводу, что помню линию Серлеи, начиная с анонимных писем и второй семьи. А судя по тому, что сейчас у нас только свадьба Дуды и Марселу отгремела, до этих писем ещё ой как далеко...А что там до этого с ней происходило? Толком-то не знаю, как отыгрывать...не знаю даж, с чего начать...

Отредактировано Серлея (Вт, 12 Май 2009 11:50:53)

0

304

В принципе,если играть за Серлею,то ее основная линия - это развод.Его и можно отыгрывать постепенно вне зависимости от тех событий,которые происходят с другими героями.тк. они никак не связаны.))
Спасибо за подсказку про Донну Леонор!)

Катарина и Мэг недавно зарегистрировались. Поэтому не очень много успели написать.

Арналду,да,написал всего одна сообщение и пропал.Он свободен теперь.
Флавия абсолютно свободна.
У нас можно играть за нескольких персонажей.Так что можешь взять себе кого-нить еще.

0

305

Туду бень! Возьму кого-нить ещё, ещё пока не решила. Ну или Флавию или Арналду...

Ну а за Серлею, давайте, пока тоже я. Правда, чтобы отыгрывать развод, нужен Нестор. И мама, чтобы с ней перетереть ситуацию)) Да и Терезу было бы неплохо...
Беседа по принципу "тихо сам с собою" меня не прельщает, поэтому...

...Нестор, где тебя носит?!! А? Я тя жду, разводиться будем!..=))

0

306

Серлея написал(а):

Беседа по принципу "тихо сам с собою" меня не прельщает, поэтому...

естественно)Поэтому можете играть пока за кого-то другого)

0

307

А то есть что теперь мне надо сделать? Я хочу свою анкету Арналду написать, с прежней анкетой не в полной мере согласна))
То есть я регюсь ещё раз и у меня будет два логина, да?

0

308

Серлея написал(а):

Правда, чтобы отыгрывать развод, нужен Нестор. И мама, чтобы с ней перетереть ситуацию)) Да и Терезу было бы неплохо...

Можешь пока перемывать кости Нестору вместе с Эленой!

Серлея написал(а):

То есть я регюсь ещё раз и у меня будет два логина, да?

Соверешенно верно!

0

309

Я, то бишь пока Серлея, создала анкетку для Арналду. Жду вердикта))

А Серлею с удовольствием уступлю, если претенденты появятся! Хотя если появится Нестор, возможно, будет понитереснее...

Отредактировано Йииха! (Вт, 12 Май 2009 14:32:23)

0

310

Йииха! написал(а):

Жду вердикта)

Жди Олю! Она вынесет вердикт!)))

0

311

Карина, уточни, пожалуйста: "красный костюм Элены, который она надевала на свою выставку"! На выставке она была в желтом, в красном она была в студии Атилио! Спасибо за твой голос!

Вика, у тебя 4 главных героя и 4 главных героини вместо 3! Это первое. Второе. Уточни, пожалуйста, что ты имеешь в виду под "разводом Марсело и Эдуарды", какой именно момент?! То же самое с "Миленой и Нанду на пляже"! Когда они были там вдвоем или с Катариной и Лео?! "В доме Лауры" какую именно комнату ты имеешь в виду?! Можешь написать все (в этом вопросе 3 возможных варианта ответа), только расставь по местам! Спасибо за участие!

0

312

Атилио, пардон, перепутала)))

0

313

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

Пожалуйста! Читайте внимательно правила голосования! Обращайте внимание на количество возможных ответов! Старайтесь, как можно, точнее описывать тот или иной эпизод!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

0

314

Алена, уточни, пожалуйста, "примирение Эдуарды и Марселу" (в Ангре?!), "сцены примирения Эдуарды и Марселу" (какие именно?!), наряды Бранки, Изабел (а именно?!), "квартира Эдуарды и Марселу" (какая именно комната?! можешь написать и спальню, и гостиную - запас еще есть!). Спасибо за участие!

Юля, уточни, пожалуйста, "все эпизоды,когда мать Серлеи подкалывает Терезу" и "дом Элены"! Спасибо за твой голос!

0

315

А что делать, если я затрудняюсь ответить на все пункты голосования? Можно не на все отвечать? Например, я не понмю, какой костюм мне больше всего запомнился? Или драка, или ссора? Или можно ответить общо: типа "все костюмы Бранки"? Ну не помню вот я...

0

316

Арналду написал(а):

Можно не на все отвечать?

Конечно, можно!

Арналду написал(а):

Или можно ответить общо: типа "все костюмы Бранки"?

Лучше, конечно, отвечать точно! Но так как многие именно так и ответили, то возможно, просто выберем самую стильную героиню, чье имя будет упоминаться чаще других...

0

317

Ок, тада пошла голосовать!

0

318

Женя, Женезио относится к незначительным персонажам! Укажи его в пункте 5! Спасибо за твой голос!

0

319

поправила!))

0

320

Орестес,рано написали про то,как к Элене пришли. Эдуарда еще не вернулась из свадебного путешествия,поэтому вместе с Эленой они не могут вас застать и разругаться. Впрочем,пока можете просто поговорить с Эленой)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)