Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Ну свадьба вот уже в церкви проходит)роза,ты тоже можешь там появиться))

0

242

В церкви теперь нужна Элена, которая отправит Сезара мне на выручку, и, конечно, сам Сезар))

0

243

А где мы будем отмечать свадьбу?! В ресторане "Дон Хосе"?!))) Если да, то давайте все туда! Элена и Сандринья, ждите меня в церкви!

0

244

Гуляем дома у Бранки я всех отправила туда. А вы Сезара шлите. и играйте роль в церкви.

А мы на гулянку поехали. :playful:  :D

0

245

Юля, а мы Сандру домой отвезли или она с нами на прием поехала?!

0

246

Ольга,по-моему, с нами поехала,там ей еще Лаура обещала куклу подарить,если не ошибаюсь))

0

247

Не, Элена и Атилио поехали к Элене домой. Атилио отнес спящую Сандринью к Элене в спальню. Познакомился с Педру. А потом поехали на прием. А куклу Лаура чуть позже обещала подарить, когда Эдуарда и Марсело уже из свадебного путешествия вернулись. Но все эти подробности, наверное, можно опустить, я просто напишу, что мы Сандринью отвезли домой.

0

248

Да теперь я это вспомнила)))

0

249

Юль, напиши, что ты отлучилась куда-нибудь, с Виржиней поговорить или с Эдуардой. Или не хотела встречаться с Бранкой или разговаривать с Изабел. Или еще что-нибудь в этом духе. Потому что Атилио должен сидеть за одним столом с Бранкой, Арналду, Мэг, Тражану и Изабел, а потом он у всех на виду подойдет к тебе и пригласит тебя на танец.

Отредактировано Атилио (Вс, 3 Май 2009 19:49:44)

0

250

Атилио написал(а):

Но все эти подробности, наверное, можно опустить, я просто напишу, что мы Сандринью отвезли домой.

А вечером туда ворвется Лидия с Нанду, чтобы забрать Сандру и еще Лидия наговорит кучу гадостей Элене!

0

251

))Меня не было(((, я уезжала... Подскажите мне как себя вести дальше! Я не помню про Лео!! PLEA :blush: SEEEE

0

252

Лео там,по-моему ничего не делал на свадьбе особенного...

0

253

Сидел в сторонке, рядом - Жулиана, которая спала, положив голову ему на колени!)))

0

254

короче,Лео,я тебе компанию составлю на празднике)

А Лаура там тоже ничего не делала кроме того,что букет поймала? Еще по-моему,она нагрубила Элене по поводу девственности Дуды,но это еще у церкви было,да?

0

255

Это уже на приеме было! Еще она танцевала с Марсело!

0

256

Приветствуем новую Эдуарду!))))))

0

257

Лаура написал(а):

короче,Лео,я тебе компанию составлю на празднике)
            А Лаура там тоже ничего не делала кроме того,что букет поймала? Еще по-моему,она нагрубила Элене по поводу девственности Дуды,но это еще у церкви было,да?

))))Окай)))

0

258

))))Атилио! Ты так здорово представил Элену своей маме!!!!! И вообще она у него такая милая)))

0

259

Лаура спасибо)))

0

260

А где мне сейчас начинать играть? Я поняла что свадьбу гуляем в доме у Бранки и я появляюсь там?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)