Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Общественные места » Больница "Сан Эшпидиту"


Больница "Сан Эшпидиту"

Сообщений 121 страница 140 из 229

121

Бранка отпрянула от окошка в операционную:
- Нет уж, избавьте меня от этих подробностей!
Она повернулась к Атилио:
- Ты, кажется, пикник предлагал. Пикник - это хорошо, но внутренний голос мне подсказывает, что стоит поехать к нам домой и отпраздновать рождение двух мальчиков. Ну что, едемте?

0

122

- Сплюньте, донна Бранка! - резко рявкнул подлетевший к окошку Сезар. - Чтоб не сглазить! Второй сын только на подходе. - и нервным движением он задернул шторку, отгородив таким образом беззащитную Эдуарду от любопытных взглядов.

0

123

- Ух какие мы суеверные... - Бранка скорчила рожицу в сторону палаты, но поспешила затолкать чёрную кошку обратно в сумку. - Сезара никто и не приглашал. Позовём лучше Лауру - она от таких вещей не отказывается! Кстати, что-то я подзабыла, где она?

0

124

"Я уже лечу", - пришло тут же смс от Лауры, которая как всегда была легка на помине. Правда мало кто помнил, что она в прямом смысле находилась тогда в небе.

0

125

Бранка забеспокоилась:
- У кого телефон выбрирует? Кажется, смска пришла! Надеюсь, она не в самолёте. Я читала, что опасно писать смски и одновременно управлять самолётом!

0

126

- Слава Богу! - воскликнул Сезар, когда родившийся мальчишка закричал. Сын Эдуарды был живой, а это самое главное. Радостный, он на мгновений раздвинул шторку окошка: - Родился! - крикнул он всем по ту сторону стекла и снова скрылся за шторками. Несмотря на трудную операцию, малыш родился и был жив! И Эдурда тож...
- Сезар! Сюда! У нее сильная кровопотеря. - отчеканил Моретти, сосредоточенно пытаясь спасти ситуацию.
Сердце Сезара ушло в пятки.

Отредактировано Сезар (Сб, 8 Сен 2012 22:50:56)

0

127

Бранка услышала какие-то обрывки фраз из операционной:
- Кажется, там у какого-то доктора кровопотеря! Он умирает! Вот это неожиданность! Я слышала, что на работе угорают. Но на такой работе... Воистину мир полон чудес!

0

128

А тяжелая операция продолжалась. Когда Моретти сказал, что Эдуарде придется удалить матку, Сезар собрал всю свою волю в кулак, чтобы не дать слабину и не показать свои слезы. Как он скажет ей об этом? Как объявит, что она никогда не сможет больше иметь детей?!

*спустя несколько часов*

- Все прошло благополучно, - вышел он ко всем в зал ожидания. - У Эдуарды родился сын. И у Элены тоже. Но об этом вы уже знаете. Остальное вы можете узнать из резюме серий, если уборщица его еще не выкинула... - он обернулся на пустое мусорное ведро. - А, впрочем, вот и славно, что никто ничего не узнает раньше времени. Пожалуйста, езжайте домой и празднуйте всласть. А Элену и Эдуарду вы сможете навестить завтра утром. Пока они еще не в сознании, отходят от наркоза и могут молоть всякую чушь, поэтому если вам кто-то скажет, что Эдуарде удалили матку или я поменял детей, не обращайте внимания, скорее всего это чье-то больное вооображение, - он улыбнулся во все 32 зуба и скрылся в операционной. Деланная улыбка мгновенно спала с его лица, и он опечалился реальной обстановкой дел.

0

129

Бранка с беспокойством посмотрела вслед Сезару:
- По-моему, он больной. Но, если честно, я даже и не знала, что кровопотеря вот так проявляется...
Она на какое-то время задумалась, а потом повернулась к остальным:
- Ну что, куда поедем?

0

130

А поедем к нам с Эленой?! Посмотрите, как я обставил детскую! Заодно и отметим! - предложил Атилио.

0

131

Бранка напряглась:
- Я как бы не против, но Элена, кажется, ещё не готова ехать с нами. Может, поедем без неё?.. Или решим это дело голосованием?

0

132

Я имел в виду не с Эленой, а к нам на квартиру, где мы с ней живем! - пояснил Атилио. - Так что, едем?!

0

133

- Ну, поехали, - согласилась Бранка. - А то я, кажется, уже плесневеть начинаю... - Она достала свою любимую метлу и потихоньку подмела песок, скопившийся на полу сзади, а затем обратилась к Атилиу. - Дорогу покажешь?

0

134

Ты что до сих пор ДубльГис не установила?! Ладно, так уж и быть, поехали!

---> квартира Элены.

0

135

- Поехали! - кивнула Бранка.

Уииииии! ---> в квартиру Элены.

0

136

Как только Бранка и Атилио ушли, Духинья выпрыгнула из-за двери палаты Олмиша, за которой пряталась и подслушивала их разговор. Хм, зачем Бранке ехать на квартиру Элены, да еще и с мужем Элены!? Духинья разыскала того парня в маске, с которым любезничала Бранка и допросив его но так ничего конкретного не узнав, решила поехать... тоже на квартиру к Элене.

---> Квартира Элены

0

137

Ночь наступила стремительно. А Сезар все еще сидел в своем кабинете и раздумывал над тем, как сказать Эдуарде о том, что она больше не сможет иметь детей. Он и не заметил, как оказался возле ее палаты. Приоткрыв дверь, он убедился, что она крепко и беззаботно спит. Завтра она поднимет на руки своего сына и будет благодарить их с доктором Моретти за то, что роды прошли удачно - дети здоровы. А потом, когда узнает, что... а может и не стоит ей об этом говорить?  Нет. Это глупо. Совсем по-детски. Скрывать такую информацию невозможно.
Он любовался на безмятежно спокойное и красивое лицо Эдуарды, пока не вздрогнул от скрипа двери. На пороге появилась Элена. Кто бы сомневался, что она не дотерпит до утра и захочет увидеть любимую дочь раньше.

+1

138

Элена зашла в палату и вздрогнула ,там был Сезар,она не ожидала его там увидеть.Сезар,что ты тут делаешь?-спросила она.С Эдуардой все в порядке?-с беспокойством спросила Элена.

Отредактировано Элена (Ср, 10 Окт 2012 10:28:21)

0

139

- Элена? Да, Эдуарда в порядке. - он отошел от кровати Дуды, пропуская к ней Элену. - Я просто зашел ее проведать.... А ты что здесь делаешь? - в его голосе появилась нотка упрека. - Ты должна сейчас отдыхать!

0

140

Я не могу уснуть,переживаю за дочь-сказала Элена.Ты видел детей?Как они?Все в порядке?-с беспокойством спросила она.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Общественные места » Больница "Сан Эшпидиту"