Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Нанду написал(а):

Я попробую, но не обещаю, что получится.

Сильно не напрягайся - я, если что, готов выдержать эту неделю.

Нанду написал(а):

Но вот Летисия, читающая дневник предрассветным утром на школьном стадионе, вот где явно дивиантное поведение.

:rofl::rofl::rofl:

0

122

ВКП, 42
И вот когда кажется, что все уже понятно, происходит что-то, что совсем сбивает с толку. Зачем Летисия призналась в убийстве бруну?
Вообще у меня была своя версия насчет виновника всего происходящего, и я попыталась всяческие ее навязать в прошлой серии. Ну да ладно.
Обидно вышло с дневником. Я его нашла для всех, а Наташа снова спрятала)

0

123

Лаура написал(а):

и я попыталась всяческие ее навязать в прошлой серии. Ну да ладно.

Так как на меня всячески оказывали давление, чтобы я писала последнюю серию, то я все веду к своей версии. Но если ты хочешь завершать, то настаивать не буду и с радостью поделюсь честью отдать последнюю серию тебе  :yep:

Лаура написал(а):

Я его нашла для всех, а Наташа снова спрятала)

Он найдется  :)  Впрочем, теперь он уже не так важен, как прежде.

Лаура написал(а):

Зачем Летисия призналась в убийстве бруну?

:dontknow:  Может быть, она кого-нибудь покрывает?..

0

124

ВКП, 42
Мне понравилась серия, но я в растерянности, которая усиливается тем, что завтра серию писать мне...

Нанду написал(а):

Но если ты хочешь завершать, то настаивать не буду и с радостью поделюсь честью отдать последнюю серию тебе

Э, нет. Ты пиши последнюю серию, а мы с Олей, если соберёмся, напишем альтернативные концовки.

Нанду написал(а):

Так как на меня всячески оказывали давление

Это называется "стимулировали".

Свернутый текст
Лаура написал(а):

Вообще у меня была своя версия насчет виновника всего происходящего, и я попыталась всяческие ее навязать в прошлой серии. Ну да ладно.

Я подозреваю, что мы все грешим на одного и того же человека...

0

125

Бранка написал(а):

растерянности, которая усиливается тем, что завтра серию писать мне...

Не переживай, у нас еще столько тайн неразгаданных, так что выбирай любую и вперед! *это стимуляция* ;)

Бранка написал(а):

Э, нет. Ты пиши последнюю серию

Нельзя быть таким категоричным. Может, Оля хочет писать последнюю серию, а ты не даешь ей шанса...

Бранка написал(а):

Это называется "стимулировали".

Ммм, сразу вспомнился анекдот про стрессоустойчивость.

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Я подозреваю, что мы все грешим на одного и того же человека...

У нас особо людей-то не осталось, чтобы мы могли грешить на разных. Всех поубивали заранее.

Не добивайте, если можно, Фелипе, пусть выживет.

0

126

Нанду написал(а):

так что выбирай любую и вперед!

Я так и планировал :)

Нанду написал(а):

Может, Оля хочет писать последнюю серию, а ты не даешь ей шанса...

Ничего подобного - я как раз таки и предлагаю нам всем написать концовки, три разные.

Свернутый текст
Нанду написал(а):

Не добивайте, если можно, Фелипе, пусть выживет.

Я как раз с утра рассуждал, оставить ли его в живых или убить.

0

127

Бранка написал(а):

я как раз таки и предлагаю нам всем написать концовки, три разные.

Судя по ее последнему комментарию я уже и так нарушила Олину концепцию. А какой тогда был смысл "стимулировать" столько месяцев меня? Давайте каждый напишет свой финал и все.

0

128

Нанду написал(а):

Давайте каждый напишет свой финал и все.

Давайте!

Нанду написал(а):

А какой тогда был смысл "стимулировать" столько месяцев меня?

Ты пишешь официальный финал. А мы с Олей - опциональные. То есть, если будет влом (либо по другим похожим причинам), и не будем писать.

0

129

Нанду написал(а):

Но если ты хочешь завершать, то настаивать не буду и с радостью поделюсь честью отдать последнюю серию тебе

нет-нет, упаси господь!

0

130

Бранка написал(а):

Ты пишешь официальный финал.

Э, нет. Я имела ввиду, что не будет официального финала. Каждый пишет свой, а уж пусть зритель выбирает во что верить и как ему больше нравится. События с разных точек зрения.
О. кстати, это идея написать сериал в духе Агаты Кристи с разных ракурсов! Что-нибудь эдак на 23 часа.

0

131

Нанду написал(а):

О. кстати, это идея написать сериал в духе Агаты Кристи с разных ракурсов! Что-нибудь эдак на 23 часа.

Идея-то неплохая, но ты представляешь себе этот трэш?
Впрочем, именно в такой форме можно будет написать сериал об убийстве Арналду.

0

132

Бранка написал(а):

ты представляешь себе этот трэш?

Нет, не представляю поэтому так и воодушевилась :)

Бранка написал(а):

Впрочем, именно в такой форме можно будет написать сериал об убийстве Арналду.

Ну да, что-то вроде этого. Некое событие, например, убийство, произошло в прошлом. И каждая серия (несколько серий) это воспоминание одного из участников - где он был, о чем думал, что переживал, как вообще к этому относится. А потом в последней серии собираем их вместе и раскрываем кто убийца.

0

133

Нанду написал(а):

Ну да, что-то вроде этого. Некое событие, например, убийство, произошло в прошлом. И каждая серия (несколько серий) это воспоминание одного из участников - где он был, о чем думал, что переживал, как вообще к этому относится. А потом в последней серии собираем их вместе и раскрываем кто убийца.

а мне нравится. но я не хочу пока ни о чем думать. Мне еще Отражение закончить и целый новый сериал написать!

0

134

Про Арналду было бы прикольно, особенно мне понравился вариант Наташи, просто, что писать про бобра или в сказке, я как-то не очень понимаю.

0

135

Мария Эдуарда написал(а):

Про Арналду было бы прикольно, особенно мне понравился вариант Наташи, просто, что писать про бобра или в сказке, я как-то не очень понимаю.

Э, нет. Наташин вариант в таком случае придётся сильно переработать. Для 18 часов детективная история не пойдёт. Только если это будет детектив без убийств и пр.
А тот факт, что ты не знаешь о чём писать исключительно играет нам всем на руку - мы можем писать что угодно, не боясь накосячить и запороть сюжетные линии (ибо они не будут продуманы заранее).

0

136

Лаура написал(а):

а мне нравится. но я не хочу пока ни о чем думать.

Это я так, ничего конкретного, просто абстрактно порассуждала. Возможно, когда-нибудь, когда исчерпаемся в сюжетном плане.

Бранка написал(а):

Наташин вариант в таком случае придётся сильно переработать. Для 18 часов детективная история не пойдёт.

Не, я это вижу в 21 или 23 часа, возможно, в стилистике конца 20 века.

0

137

Нанду написал(а):

в стилистике конца 20 века.

А что такого было в конце 20 века?..

0

138

Бранка написал(а):

А что такого было в конце 20 века?..

Отсутствие сотовой связи, например)) Но можно и ранний период, например, 1930-1940 гг. Но надо почитать Википедию об этом времени.

0

139

Нанду написал(а):

Отсутствие сотовой связи, например)

Вообще, круто)))

0

140

ВКП(Б), 43

История с Дебби, конечно, жесть. Если я правильно поняла, то все это в духе Ольги Аморалес... Ммм, искренне надеялась, что Паулу в этой серии выведут на чистую воду. Но детский план мне понравился!
Оля будет писать завтрашнюю серию или я пишу финал пока окончательно все мои идеи не разрушились и мне не пришлось выдумывать трешак?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть