Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Отражение, 29
Отличный финал! Я даже распереживался. Кажется, Джонни в тупике. Но, надо признать, они с Моник стояли до конца. Жаль Ракел. Все-таки вранье неприятная штука, как ни крути. Даже в шутливой форме.
И - ура, наконец появились Лаис и Энрике! Это было очень мило. И я узнал много нового о смальце :) Хотя, как выяснилось, у меня его дедушка любит.
Лаис вообще просто отлично выходит!
На Бернарду с Ингрид мне начхать, честно говоря, но и они вышли весьма человечными. Все-таки у них определенно что-то было в прошлом...

0

102

Лаура написал(а):

Гардения
привет! Я как-нибудь обязательно приступлю к просмотру вашего сериала!  А по ка добро пожаловать к нам в тему с комментами.

Спасибо :flag:

0

103

Отражение

Лаис и Энрике просто отличные! Особенно мне понравился пассаж Лаис о том, что он женат  :D  Фу, смалец это, конечно... Никогда о таком не слышала, но противно все равно. А что такое бижажик(а)?  :blush:
Окончание серии фееричное, но не думала, что Моник и Сабину так быстро рассекретят. И мне жаль Ракел. тем более, она наконец-то беременная.

ВКП(б)

Пф... Искренне надеялась, что от Жоржи больше толка будет, чем "просто на шухере постоял".
Поясните для тех, кто смотрит сериал утром: что-то я не поняла с смс - так бы выходит, что сообщение "nao precisamos. ta tudo sab controle" написала Селминья? Или следующее сообщение это пояснение под чьим контролем?


Предсказание

Neziana написал(а):

променял на блондинку с пятым бюстом

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Так и представила себе Фабиану Алварез с пятью грудями в низком декольте...

Все же семья Нельсона довольно припадошная, один допрос Симоне своего брата чего стоил. Мне они все кажутся неадекватными.
А вот остальные герои пока очень даже ничего  :yep:  Большинство из них мне даже нравится. Хотя в фаворитах все равно по-прежнему Ник. Он представлятся одним из самых объемных и жизненных героев. Конечно, он именно герой без недостатков, но все же...
Макс, похоже, действует по одной схеме: всех водит покушать в дорогой ресторан  :D  Не могу понять, его пытаются представить нам как не очень хорошего человека?

0

104

Нанду написал(а):

что-то я не поняла с смс - так бы выходит, что сообщение "nao precisamos. ta tudo sab controle" написала Селминья? Или следующее сообщение это пояснение под чьим контролем?

:D Это переписка Лео с Вагнером. То, что справа - сообщения Вагнера. Слева - Лео. Первые два сообщения - это переписка перед тем, как Лео похитил Даниэла. А последнее сообщение - "это Селминья".

0

105

Бранка написал(а):

А последнее сообщение - "это Селминья".

Написано с телефона Лео? Так может, это Селминья, эксгумировавшись самостоятельно, добралась до телефона Лео?  o.O  Так может, это она всех и убивает? Зобми какая-нибудь...

0

106

Нанду написал(а):

Так может, это она всех и убивает? Зобми какая-нибудь...

Ну, как бы на это я и намекал :)

0

107

Предсказание
Какая неоднозначная серия... С одной стороны мегаприпадошная линия Саула и компании (это, во-первых, неинтересно, во-вторых, уже было в "Заветном желании", которое мы все прекрасно помним), с другой стороны, весьма интересный диалог Софи и Джекссики, который мне лично понравился. Однако осталось загадкой то, зачем Софи нужна радиопередача.

Neziana написал(а):

- А ты что думала что я брошусь к нему на шею и скажу, неси меня принц в спальню?

:D

Neziana написал(а):

- Что-то ты последнее время рассеянная стала, уж не влюбилась ли часом, а? – спросил Диметрио.

Раймунда, ты?!  :huh:

Нанду написал(а):

Макс, похоже, действует по одной схеме: всех водит покушать в дорогой ресторан    Не могу понять, его пытаются представить нам как не очень хорошего человека?

Я ставлю на то, что у авторов неоднозначное отношение к Максу. С одной стороны, нам, видимо, хотят показать, что Ник лучше, с другой стороны, как-то приходится оправдывать тот факт, что Макс "парень всей жизни" Софи. Но в результате он получается никакой.

0

108

Бранка написал(а):

Раймунда, ты?!

:D

Бранка написал(а):

Я ставлю на то, что у авторов неоднозначное отношение к Максу.

Ууу, неоднозначность. У меня такое чувство, что нам хотят показать, что Макс - ошибка жизни Софи, но уж совсем с отъявленным мерзавцем она не могла жить 5 лет. Поэтому Макс полуплохой, то есть он не делает плохих вещей, но все его поведение как бы должно намекать нам, что он не герой без грехов и недостатков, а так, средней степени паршивости "очередной ловелас и год на смарку".

0

109

Ха! Всех мочит сама Селминья?! Она стала маньячкой, это с ней случилось?
Серия круть, как сериал, ребята :cool:

0

110

Нанду написал(а):

С другой стороны, если бы мы не акцентировали на нем внимание и не довели до абсурда, то сейчас рыбу воспринимали бы нормально.

Кстати говоря... я часто слышу на работе, да и среди знакомых слово "карась" также часто, как и "дать леща", причем это вовсе не разговоры о рыбалке, я вдруг задумалась... может.. это уже какое-то устойчивое выражение?

0

111

Мария Эдуарда написал(а):

Она стала маньячкой, это с ней случилось?

Станешь тут маньячкой, когда сама себя эксгумируешь спустя двадцать лет! Я сильно удивлюсь, если у нее только одна патология всех убивать проявится, а не целый букет.

Мария Эдуарда написал(а):

да и среди знакомых слово "карась" также часто, как и "дать леща", причем это вовсе не разговоры о рыбалке, я вдруг задумалась... может.. это уже какое-то устойчивое выражение?

:dontknow:  Может, это мы разнесли по стране весть о карасе? Потому как я слышу об этой чудесной рыбе только в связи с рыбалкой, ну да у меня почти все друзья заядлые рыбаки.

0

112

Нанду написал(а):

А что такое бижажик(а)?

это что-то типа рогаликов.
http://cs620929.vk.me/v620929399/157c2/4v0erWGSq6I.jpg

Мария Эдуарда написал(а):

"дать леща"

я тоже частенько слышу это выражение!

ВКП, 40 серия
Мне нравится. Переписка по смс очень классно получилась! Как ты такое сделал, Витя? Шаблон Фотошопа?
Я сейчас постараюсь накатать следующую серию.

0

113

И еще мне понравилось, что Жоржи ничего не видел. Интрига сохранилась!

0

114

Лаура написал(а):

это что-то типа рогаликов.

Ммм... выглядит аппетитно - так и не скажешь,что в этом как-то участвует смалец.

Лаура написал(а):

Как ты такое сделал, Витя? Шаблон Фотошопа?

Я набрал "симулятор смс онлайн" и нашёл какой-то сайт :)

0

115

Лаура написал(а):

это что-то типа рогаликов.

Очень похоже на пышки (не путать с пончиками)

Бранка написал(а):

не скажешь,что в этом как-то участвует смалец.

О, я как раз собиралась это сказать, в смысле, не очень понятно, как там участвует жир, но наверное, для теста.

0

116

ВКП(б)

О, как все завертелось! И немного не так, как я предполагала. Но хорошо, что наконец-то выяснилось, что произошло с Селминьей, а то я уже собиралась сегодня написать об этом.
Мы продолжаем хотеть закончить сериал на этой неделе?

0

117

ВКП, 41
Это пипец!

Нанду написал(а):

Мы продолжаем хотеть закончить сериал на этой неделе?

Абсолютно! Если сможешь закончить сегодня - заканчивай. Если нет - предлагаю закругляться в 4 серии: Наташа, Витя, Оля, Наташа (ну, и у нас с Олей будет возможность написать альтернативные концовки).

Лаура написал(а):

Она будет ждать его сегодня на рассвете на стадионе у их школы, чтобы уехать с ним навсегда.

Такая Кристина внезапная - кто бы её ещё позвал убегать на рассвете из города навсегда...

Лаура написал(а):

Поэтому раз уж она не хочет рассказывать ничего по собственной воле, придется искать самим. Элизабет улыбается - в учительской, правильно! Он просто гений!

Очень неоднозначный план - в стиле наших добрых коллег :yep:

0

118

Бранка написал(а):

Это пипец!

Я знаю! http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

0

119

Лаура написал(а):

Я знаю!

Но ты молодец, на самом деле, что смогла вчера написать серию! :cool:

0

120

Бранка написал(а):

Это пипец!

Это самый прекрасный и полностью отражающий всю суть комментарий!..

Бранка написал(а):

Если сможешь закончить сегодня - заканчивай.

Мочь-то я могу, но, наверное, выйдет много и запутанно (хотя, куда уж хуже?). Я попробую, но не обещаю, что получится.

Бранка написал(а):

Очень неоднозначный план - в стиле наших добрых коллег

И это хоть как-то объяснимо. Но вот Летисия, читающая дневник предрассветным утром на школьном стадионе, вот где явно дивиантное поведение...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть