Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Мария Эдуарда написал(а):

неужели был выбор - Лео или Дэниэл?!

Если я всё правильно понял, Наташа с подачи Оли намекала, что это был Зе Фернанду, но я не дал так легко спалить Паулу.

Мария Эдуарда написал(а):

Я, если честно, уже не сильно удивлюсь, если умрут почти все)))

Я тоже :flag:

Мария Эдуарда написал(а):

А ты когда-нибудь общался с бизнес-ледями? Какие они вообще?

Неприятные обычно.

Мария Эдуарда написал(а):

Эта та история, в которой пьяный мужик лег спать на пол между полками

А, эту историю я помню. Она и внесла свою лепту в легенду о том, что Москва-Тольятти - это ад.

Мария Эдуарда написал(а):

сейчас просто занятость как-то усилилась...

Ну, тогда, может, и к лучшему.

ВКП
Серия мегакрутая! Просто, думаю я, лучшая за долгое время! Реально триллерок!
Бруну - копец какой неоднозначный! А Марилия хороша!

Свернутый текст

И я понял, что мы всё-таки разных людей хотим сделать убийцами, скорее всего.

0

82

Бранка написал(а):

Она и внесла свою лепту в легенду о том, что Москва-Тольятти - это ад.

Я и не знала, что есть такая легенда... Да ещё и я внесла свою лепту в её возникновение...
Или не помню...

Бранка написал(а):

, может, и к лучшему

Что именно?

0

83

Мария Эдуарда написал(а):

Марилия мне понравилась, но я ей, как и всем)), не верю.

Я уже никому не верю  :yep:

Бранка написал(а):

Серия мегакрутая! Просто, думаю я, лучшая за долгое время! Реально триллерок!

Спасибо! Я старалась :flag:

Бранка написал(а):

Бруну - копец какой неоднозначный!

Иногда я Бруну вспоминает, что он корыстный и себялюбивый и начинает действовать в этом направлении, чтобы прикрыть свою задницу и не потерять столь прекрасного места в семье Мадера. В принципе, мне помнится, примерно таким мы его и задумывали.

Свернутый текст
Бранка написал(а):

И я понял, что мы всё-таки разных людей хотим сделать убийцами, скорее всего.

У меня по-прежнему два варианта (я вспомнила свою вторую версию) и оба подходят пока, так что может у нас совпадут еще идеи.

0

84

Мария Эдуарда написал(а):

Что именно?

Что занятость.

Свернутый текст
Нанду написал(а):

и оба подходят пока, так что может у нас совпадут еще идеи.

Да моя-то версия тоже подходит ещё, но я сомневаюсь, что ты мыслишь в том же направлении, судя по тому, как расставляешь акценты.

А и, кстати, что за Тереза? В смысле, у тебя есть какие-то конкретные идеи (тогда можешь не рассказывать) или это просто новый поворот в сюжете?

0

85

Предсказание, 21-22
Сначала о добре:
1. Мне нравится Ник. Он по-настоящему мил. А это залог приятности всего сериала. На данный момент я считаю "Предсказание" лучшим проектом Латинопараисо из тех, что я смотрел. По этому поводу истинно надеюсь, что, с одной стороны, авторы продержатся до конца в адеквате и вменяемо его завершат, с другой стороны, не задумают продлить сериал на неприлично долгое время.
2. Нравится мне и Сезар. И тут мне интересно, кто из авторов пишет о нём. Кто?
3. Но больше всех мне нравится Джоуль. Бобёр-ТВ славится тем, что в его проектах всегда есть геи. Но, пожалуй, впервые, представитель секс-меньшинств вызывает у меня такую симпатию. Я искренне хочу, чтобы всё у него было хорошо! По этому поводу есть моменты, которых я не понимаю. Во-первых, почему он не уволит Джулиану. Искренне не понимаю. Во-вторых, вопрос исключительно эстетически. Девочки, Наташа, Аня, Незиана, Гардения, вопрос к вам: считаете ли вы Жулиану Казарре (Мигел) привлекательным мужчиной? Спрашиваю я это потому, что каждый раз, как ни посмотрю на его фотографию, меня аж передёргивает.

Теперь о недобре. Мне, честно говоря, всегда стыдно придираться к словам, но тут я просто не могу промолчать.

Neziana написал(а):

Софи же, как только оказалась на кухне, сразу же поспешила выпить стакан воды, та как её резко замучил сушняк.

Стоит быть аккуратнее. Сушняк - это всегда признак похмелья. Не думаю, что это изначально имелось в виду, хотя заметил, что Софи-то частенько выпивает...

+1

86

Свернутый текст
Бранка написал(а):

ты мыслишь в том же направлении, судя по тому, как расставляешь акценты.

Я никак не мыслю, поэтому расставляю акценты как придется, не обращая внимание.

Бранка написал(а):

у тебя есть какие-то конкретные идеи (тогда можешь не рассказывать) или это просто новый поворот в сюжете?

Идея есть, как же без нее? Но она так и может остаться идеей, если надо и мы просто повернем в другую сторону, а Тереза так и останется жить на юге или севере страны. И по-прежнему не иметь к этому всему никакого отношения.

0

87

Бранка написал(а):

Что занятость

Но на сокращение сроков все наверное надо работать)

0

88

Бранка написал(а):

. Нравится мне и Сезар. И тут мне интересно, кто из авторов пишет о нём. Кто?

Я пишу  :writing: Все окружение Режины и Сезара это мои линии.

0

89

Бранка написал(а):

Во-вторых, вопрос исключительно эстетически. Девочки, Наташа, Аня, Незиана, Гардения, вопрос к вам: считаете ли вы Жулиану Казарре (Мигел) привлекательным мужчиной? Спрашиваю я это потому, что каждый раз, как ни посмотрю на его фотографию, меня аж передёргивает.

Мне он тоже не особо нравиться, но чтож поделать? Актеры разные нужны, актеры разные важны http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

0

90

Гардения написал(а):

Я пишу

Так и думал! Отлично :cool:

0

91

Бранка написал(а):

Так и думал! Отлично

Спасибо))) Но... Тьфу, Тьфу, Тьфу чтоб не сглазить :yep: Это всего лишь второй проект, за который я взялась.

0

92

Гардения написал(а):

Это всего лишь второй проект, за который я взялась.

А какой был первым?

0

93

Бранка написал(а):

считаете ли вы Жулиану Казарре (Мигел) привлекательным мужчиной?

Нет, но я вообще не считаю привлекательными тех, кто выглядит так, как будто только что слез с дерева. Ни проблеска интеллекта в глазах.

Предсказание

Сезар, в общем-то, правильно действует  :D  Как еще заставить замолчать женщину? Он создает впечатление вменяемого человека. Пока, во всяком случае.
И еще мне продолжает нравится нравится Ник, наверное, на контрасте с Софи. Она только и жалуется, какая она нескладная, неуклюжая и как ничего не выходит. Но по-своему она мила.
Что-то ситуация с Джоэлем выходит из-под контроля. И мало того  что простой садовник заходит в дом и в спальню хозяина. Мне тоже не понятно, почему не уволили Джулиану? То есть понятно, что она необходима авторам для дальнейшего сближения Джоэля и Мигела и разных неловких ситуаций, но с точки зрения логики такую служанку надо бы уволить.

+1

94

Бранка написал(а):

А какой был первым?

Сериал Новая жизнь с разбитым сердцем. Я его писала вместе с другом. Сериал выходил на Латинопараисо.
Правда был еще был Семейные тайны но я его начала но не дошла хотя бы до середины :blush:

Отредактировано Гардения (Вс, 28 Сен 2014 12:03:42)

0

95

Нанду написал(а):

Нет, но я вообще не считаю привлекательными тех, кто выглядит так, как будто только что слез с дерева. Ни проблеска интеллекта в глазах.

:D

Бранка написал(а):

Ну, вспоминая о количестве трупов в 18-часовой "Империи"...

Там, кстати, только Виториу был в начале! Больше никто не умирал. А еще Луиза в конце. Там ее труп еще Алисия и Вивиан нашли и с циничным выражением лица сказали, что так ей и надо  :D Боже, сейчас вспоминаю - такой маразм!
http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

ВКП

Бранка написал(а):

Серия мегакрутая! Просто, думаю я, лучшая за долгое время! Реально триллерок!
Бруну - копец какой неоднозначный! А Марилия хороша!

Согласна! Серия была классная! Ко мне даже вернулся интерес к просмотру!
Вообще Вивиан просто шикарно у Наташи выходит! Такая эксцентричная женщина, любящая крепкое словцо. Шикарно! :cool: Очень естественной выходит. Идея сделать из Бруну неоднозначного злодея мне понравилась. Только пока не понятно, соврал он Вивиан, тчоыб не потерять ее денежки, или действительно разочаровался в Кристине и хочет ее уничтожить.

Гардения
привет! Я как-нибудь обязательно приступлю к просмотру вашего сериала! :yep: А по ка добро пожаловать к нам в тему с комментами. А то авторы Латинопараисо почему-то обычно ен выходят на контакт. Вот мы и изголяемся, как можем. Додумываем все за них)

+1

96

Лаура написал(а):

Больше никто не умирал. А еще Луиза в конце.

Ну да, Луиза повесилась. А ещё Вивиан была изрешечена пулями...

0

97

Лаура написал(а):

Вообще Вивиан просто шикарно у Наташи выходит! Такая эксцентричная женщина, любящая крепкое словцо. Шикарно!

Спасибо! Эксцентричная - ммм, вот это видение  :D  Мне она представляется еще больше неоднозначной, чем ее муж, потому как единого образа не сложилось и ее тупо качает туда-сюда: то обнимается, то орет, то помогает кому-нибудь сбежать... В общем, крайне странная женщина.

Лаура написал(а):

Только пока не понятно, соврал он Вивиан, тчоыб не потерять ее денежки, или действительно разочаровался в Кристине и хочет ее уничтожить.

Кто ж поймет этих неоднозначных героев, что у него там на уме  ;)

Лаура написал(а):

Вот мы и изголяемся, как можем.

Нда... До сих пор о карасе не могу вспоминать без смеха!

Бранка написал(а):

А ещё Вивиан была изрешечена пулями...

Но не превратилась в труп, надо заметить. Хотя общественность и очень этого ждала.

0

98

Нанду написал(а):

Мне она представляется еще больше неоднозначной, чем ее муж, потому как единого образа не сложилось и ее тупо качает туда-сюда:

Да, я тоже так думаю :yep:

Нанду написал(а):

До сих пор о карасе не могу вспоминать без смеха!

Карася не мы изголили, он сам изголился. Другое дело - латекс.

0

99

Бранка написал(а):

Карася не мы изголили, он сам изголился.

С другой стороны, если бы мы не акцентировали на нем внимание и не довели до абсурда, то сейчас рыбу воспринимали бы нормально. Ну да, латекс еще, ночные роды под тачанкой, ПВО, розовый обтяг и прочие милые вещи.

0

100

Нанду написал(а):

С другой стороны, если бы мы не акцентировали на нем внимание и не довели до абсурда, то сейчас рыбу воспринимали бы нормально.

Ну, как можно было по-другому воспринять карася в постельной (речной) сцене?

Нанду написал(а):

Ну да, латекс еще, ночные роды под тачанкой, ПВО, розовый обтяг и прочие милые вещи.

Нет, латекс - это латекс. Это плод Олиного воображения. А остальное - реальные факты.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть