Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Предсказание, 65-66
Всё-таки компашка в доме у Оливии весьма мила на протяжении всего сериала. Ещё забавны Джоэль и Мариса - вот уж воистину впервые в сериале Незианы мне жаль, что у персонажа нет актёра, при том, что полно других, совершенно лишних.
Вот так за одну серию дело с Мануэлом Карлусом продвинулось больше, чем за предыдущие 65... Мне нравится, что в этом участвует Макс, но я пока совершенно не представляю, в чём они будут уличать Мануэла Карлуса, учитывая, что он ничего не сделал.

Neziana написал(а):

Софи и Джессика сидели в её кухне и  говорили о том  предложении Роже.

Вот про это я и говорил. Нефиг называть героев одинаковыми именами - тут не то что зрители, сами авторы уже путаются, кто у них француз, а кто бразилец.

0

542

А, ещё фотки значительно увеличились - у меня Джоэль весь экран занял...

0

543

Бранка написал(а):

Вот про это я и говорил. Нефиг называть героев одинаковыми именами - тут не то что зрители, сами авторы уже путаются, кто у них француз, а кто бразилец.

В 9 часовке таких казусов не будет это уже точно могу сказать покрайней мере постараемся :yep:

0

544

Гардения написал(а):

покрайней мере постараемся

Не забывайте и о персонажах в специальном участии ;)

0

545

Я тоже сразу вспомнила о зеркале! Отличная была бы линия! Таинственный таксист смотрящий в зеркало заднего вида даже тогда, когда в этом нет необходимости!

0

546

Мария Эдуарда написал(а):

Таинственный таксист смотрящий в зеркало заднего вида даже тогда, когда в этом нет необходимости!

И посылающий ему воздушные поцелуи  :D И говорящий что-то вроде "Ах, какой я красивый, сексуальный и вообще невероятный!"

0

547

Бранка написал(а):

* благодаря Джонни (Отавиану Коста) в какой-то момент на БОБЁР-ТВ одновременно в трёх сериалах были герои-писатели (также Лео (Маркус Паскин) из "Имиджа" и Рената (Малу Галли) из "Тихих вод")

Ого, она и писательницей была? Я помню только, что она выдавала картины сумасшедшей сестры за свои. Вот, это к вопросу о том, что забываются многие сюжетные линии...

0

548

Нанду написал(а):

Я помню только, что она выдавала картины сумасшедшей сестры за свои.

Всё начиналось с рассказов - возможно, с библейскими мотивами блудного сына.

0

549

Бранка написал(а):

Не забывайте и о персонажах в специальном участии

Угу:flag:

0

550

Не удержался и перечитал похороны Арналду. Диалог Олмиша и Кефилью с Атилио - просто блеск!

0

551

Складывается впечатление, что это Вы как раз сидите на дорогом порошке!

:cool:  :D

0

552

Да-да :yep: "Что это вы держитесь за руки? У вас там случайно не героин?"

0

553

Да, диалог просто класс! Но что там делает Эдуарда? Что за бред там написан? Ощущение что она выпала из астрала в котором находится Марсело *фейспалм* я почти половины с её поста не поняла, неужели это было написано Аней...

0

554

Мария Эдуарда написал(а):

Но что там делает Эдуарда?

Так похороны - все хоронят Арналду.

Мария Эдуарда написал(а):

неужели это было написано Аней...

Ты знаешь, я перечитывал шутки Бранки и крепко задумался, я ли это писал или какой-нибудь светлокожий мулат.

0

555

Бранка написал(а):

Ты знаешь, я перечитывал шутки Бранки и крепко задумался, я ли это писал или какой-нибудь светлокожий мулат.

Вот вот, те же ощущения

0

556

Бранка написал(а):

Не удержался и перечитал похороны Арналду. Диалог Олмиша и Кефилью с Атилио - просто блеск!

Вот это трешак!  :D  Мы столько страниц хоронили Арналду! А главное, я там тоже участвовала...

0

557

Нанду написал(а):

А главное, я там тоже участвовала...

Мы все участвовали! И, по-моему, было кайфово - я бы ещё поиграл.
Кстати, кто падре играл?

0

558

Предсказание, 67-68

Neziana написал(а):

- Не тебе а «вам»…

А в португальском языке тоже есть различие "ты" и "вы"?

Neziana написал(а):

запустил стакан с сосков с трону двери.

Это картина так и стоит у меня перед глазами!

Neziana написал(а):

Он думал, что это поможет той развить себя как личность

Каким образом?

Neziana написал(а):

- Вот –вот…а я дура повелась на всё это! Надо же было быть такой слепой!

Зря Алисия так убивается и корит себя. Любой бы поверил (ну, из тех, кто верит в подобные вещи) и у нее не было никаких причин не доверять Софи в образе предсказательницы.

Neziana написал(а):

- Забавно кстати надо признать тот факт, что Марина как нынешняя девушка твоего бывшего Виктора сама же шьёт тебе платье!

Чего только не случается в жизни! И мир все-таки тесен  :D

Neziana написал(а):

Каролина не успела договорить, как Саул просто стал целовать ту и она не смога ничего возразить.

Какой беспроигрышный вариант забыть обо всех ссорах. Но я рада, что у Каролины и Саула все налаживается  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

559

Предсказание

- А имя то есть у того человека?
- Кажется Хорхе…

Испанец? Это резко сужает круг.

призадумался Джоэль и приложил палец ко лбу.

Палец ко лбу? Никогда такого жеста не видел.

Макс женится всего лишь раз

Мама всё порешает.
Вообще, мне в этой серии понравилась только Алисия. А больше всего не понравилось появление новых персонажей в финале новелы. Истинно надеюсь, что они не помешают вменяемо закончить сериал - все линии.

Нанду написал(а):

А в португальском языке тоже есть различие "ты" и "вы"?

Да, там три ступени: tu - фамильярное, типа нашего "ты"; voce - нейтральное; senhor/senhora (т.е. обращение к человеку в третьем лице) - вежливое, типа, нашего "Вы".

Нанду написал(а):

запустил стакан с сосков с трону двери.

:D

Нанду написал(а):

Но я рада

Бобра снова поджаривает?..

0

560

Блин... В Заветном желании тоже есть Саул и мне кажется эти два сериала скоро перемещаются у меня в один...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть