Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Гардения написал(а):

Самое интересное я это знаю но вот уже но вот как то оно все так независимо от меня получается

Я ничего не понял :nope:

Гардения написал(а):

А, потом быть из семьи военных и не знать, что такое Мамаев Курган это как то не не очень)))

Это в городе?

Нанду написал(а):

Для массовки, и чтоб было кому составить счастье Аженора.

А они с Аженором остались? Ну надо же... А вот аргумент с массовкой не пойдёт - там и так до фига народу было.

Нанду написал(а):

А Ширли непонятно пока кому сгодится.

Я тут вспомнил, что в Заветном желании даже некая служанка Майя обрела своё счастье, так что, думаю, и Ширли удастся устроиться в жизни.

Нанду написал(а):

Мне это Аня говорила до того, как мы отказались от поездки в Кемерово.

*тяжело вздыхает*

0

502

Гардения написал(а):

Будем знать на будущие.

Да не, про актрису - это на ваше усмотрение, брать или не брать. Я это к тому, что есть же персонажи без актёров - типа, Марисы, служанки Джоэля. Так мне кажется, что Мариса появляется чаще, чем Ширли.

0

503

Бранка написал(а):

Я ничего не понял

Думаю, Настя имела ввиду, что когда пишет серию, ей в голов приходит имя и она как-то не соотносит его с другими персонажами, с которыми можно его путать.

Бранка написал(а):

А они с Аженором остались? Ну надо же... А вот аргумент с массовкой не пойдёт - там и так до фига народу было.

Да, он увез Клейде жить в большой город, Рио-де-Жанейро, под одобрительные прощания ее родителей, которые весь сериал желали, чтоб она нашла себе перспективного парня.

Бранка написал(а):

Я тут вспомнил, что в Заветном желании даже некая служанка Майя обрела своё счастье, так что, думаю, и Ширли удастся устроиться в жизни.

Это воспоминание и меня радует, ибо я переживаю за Ширли и ее личную жизнь.

Бранка написал(а):

*тяжело вздыхает*

Ну что поделаешь, обстоятельства так распорядились. Но, возможно, в этом есть плюсы.

0

504

Бранка написал(а):

Это в городе?

Да.

Бранка написал(а):

Я ничего не понял

Я про то, что у нас это путаница с именами получается случайно.

0

505

Нанду написал(а):

Думаю, Настя имела ввиду, что когда пишет серию, ей в голов приходит имя и она как-то не соотносит его с другими персонажами, с которыми можно его путать.

Не совсем так я просто уже который раз замечаю, что у нас с Наташей-Незианой мысли идут в одном направлении и порой у нас получается такая путаница в именах.

0

506

Гардения написал(а):

Я про то, что у нас это путаница с именами получается случайно.

Да ничего в этом нет. Вон в "Тусовке" есть Алан и Адан - я по первости путала кто из них кто. А в "Прожить жизнь" у Элены была лучшая подруга Эллейн, что для меня вносило путаницу.

0

507

Нанду написал(а):

Да ничего в этом нет. Вон в "Тусовке" есть Алан и Адан - я по первости путала кто из них кто. А в "Прожить жизнь" у Элены была лучшая подруга Эллейн, что для меня вносило путаницу.

Я помню сама первое время путалась потом привыкла.

0

508

Нанду написал(а):

Это воспоминание и меня радует, ибо я переживаю за Ширли и ее личную жизнь.

Серьёзно?

Нанду написал(а):

А в "Прожить жизнь" у Элены была лучшая подруга Эллейн, что для меня вносило путаницу.

Да, я тоже их вспомнил - но с видеорядом всё равно полегче, чем когда читаешь.

0

509

Бранка написал(а):

Да, я тоже их вспомнил - но с видеорядом всё равно полегче, чем когда читаешь.

Да, но я-то смотрела по ТВ и там имя Эллейн вообще произносили как Элен и я врубиться не могла, вроде говорят о другом человеке, а называют Эленой  :D  Пока мне здесь кто-то на форуме не объяснил, что имена-то вроде как разные.

Бранка написал(а):

Серьёзно?

Разумеется, я всегда переживаю за героинь, которые непонятно откуда появляются, а потом так же исчезают  :) Это женщины-загадки.

0

510

Нанду написал(а):

и там имя Эллейн вообще произносили как Элен

Её так и звали - Эллен :)

0

511

Бранка написал(а):

Её так и звали - Эллен

Да? Один фиг, Мануэл Карлос запутал меня  :D

0

512

Нанду написал(а):

Мне это Аня говорила до того, как мы отказались от поездки в Кемерово

Да вроде не только тебе.

С прискорбием или без него...вынуждена сообщить вам, что фирма, на которой я работаю, разорилась. С января я в поисках работы. Так что даже не знаю, что вам и сказать про планы....

0

513

Мария Эдуарда написал(а):

С прискорбием или без него...вынуждена сообщить вам, что фирма, на которой я работаю, разорилась. С января я в поисках работы.

Оу, сочувствую, тебе там вроде нравилось, в Белом доме. Но уверена, ты сможешь найти что-нибудь хорошее и с достойной зарплатой!

0

514

Мария Эдуарда написал(а):

Да вроде не только тебе.

Да? Это весьма в моём стиле...

Мария Эдуарда написал(а):

что фирма, на которой я работаю, разорилась. С января я в поисках работы.

Ну, хоть отдохнёшь немного.

0

515

Наташ, я в Белом доме пару месяцев работала, потом фирма сняла более дешевое помещение, тут и окон-то нет, но это не помогло.
Надеюсь, Вить, что удастся........

0

516

Мария Эдуарда написал(а):

Надеюсь, Вить, что удастся

У тебя другие планы?

0

517

Бранка написал(а):

У тебя другие планы?

У меня пока нет плана... Но с некоторых пор какими бы планы мои ни были жизнь все переворачивает наизнанку...
Вот к примеру я б с удовольствием легла бы спать пол 11 вечера, но сейчас у нас уже почти полночь. Так что доброй ночи! :-*

0

518

Мария Эдуарда написал(а):

я б с удовольствием легла бы спать пол 11 вечера

Утешай себя тем, что в моём часовом поясе сейчас как раз половина одиннадцатого.

Мария Эдуарда написал(а):

Так что доброй ночи!

Спокойной ночи! Пусть тебе приснится "Отражение" ;)

0

519

Предсказание, 63-64

Neziana написал(а):

- Если ты не против, то я могу поискать это у  нас на складке,

Конечно, Ник против поисков книг, которые сам же и попросил. Особенно на складке слоновьей шкуры.

Neziana написал(а):

Я сама не раз говорила ему, что у меня есть воспитание и есть манеры приличия,

По всей видимости, Каролине приходится периодически напоминать, что у нее есть воспитание и манеры, а то это не заметно...

Neziana написал(а):

Я как дурра помогала тебе , приютила у себя , подарила тебе свои лучшие годы жизни а ты мне как отплатил????

И еще ждала 5 лет, пока он в тюрьме друзей заводил. Мне жаль Кларисси.
А у Мануэла Карлоса раздвоение личности: Мануэл вроде как любит Кларисси, а Карлос мутит с Симони ради туманных перспектив отмщения.

Neziana написал(а):

Все вы, мужики, одинаковые — сначала соблазняете красивых девушек,

Ох, Каролина, даже в страданиях не забывает упомянуть о своих качествах. Забыла упомянуть о манерах и воспитании. Но вообще неадекват полнейший. Как я понимаю, там даже страстного кафе не было - Саулу по щеке провели рукой, а Каролину сразу предали.
Откуда появился водитель не совсем ясно.

Neziana написал(а):

Своими действиями, Саул, она тебе доказала лишь то, что ей на тебя плевать, ей нужны были от тебя только деньги, и больше ничего.

Каким образом Шарлотта поняла, что Каролине нужны только деньги? Если было так, то Каролина бы закрыла на все глаза и потащила Саула к алтарю, добраться до вожделенных денег. А она в крик и сотовыми разбрасывается.
Но Шарлота тоже слегка помешалась - совсем недавно она уверяла отца, что у них с Саулом все закончилось. пусть он будет счастлив и ей он совсем не нужен. То есть рассуждала как нормальный человек. И в один миг начала преследовать Саула... И вообще, было у них что с Саулом в кабинете на открытии бара или нет?!

Опять мстящий, на этот раз Гектор. Как-то уже начинает поднадоедать череда этих мстительных парней, которые ничего не делают для своей мести. Даже боюсь возлагать какие-либо надежды на Мигела-Джулиану-Гектора и прочих, потому как эта линия обычно разочаровывает.

0

520

Аня, когда посмотришь Отражение, маякни. Мы устроим бобриный разговор.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть